de en es fr ru

50ieme OIM 2009

Résultats par pays Résultats individuels Statistique

Répartition des points - OIM 2009

Compétiteur [][←]PaysP1P2P3P4P5P6Total#RangRécompense
Makoto SoejimaJapon777777421Médaille d'or
Lisa SauermannAllemagne767777413Médaille d'or
Dongyi WeiRépublique populaire de Chine777777421Médaille d'or
Nazar SerdyukUkraine7717763514Médaille d'or
Motoki TakigikuJapon7755753612Médaille d'or
Andrew Elvey PriceAustralie7675753710Médaille d'or
Akio KishikawaJapon777774394Médaille d'or
Victor OmelyanenkoFédération de Russie777774394Médaille d'or
Un Song RiRépublique populaire démocratique de Corée777774394Médaille d'or
Hsin-Po WangTaiwan7717743337Médaille d'or
Akashnil DuttaInde70157424130Médaille d'argent
Hà Khương DuyViêt Nam777774394Médaille d'or
Kazuhiro HosakaJapon777773388Médaille d'or
Gleb NenashevFédération de Russie7717733244Médaille d'or
Yanlin ZhaoRépublique populaire de Chine777773388Médaille d'or
Omer CerrahogluRoumanie7727733337Médaille d'or
Ho Gon JonRépublique populaire démocratique de Corée72172322168Médaille de bronze
Rasmus Nørtoft JohansenDanemark60200311314
Henrique Pondé de Oliveira PintoBrésil7776733710Médaille d'or
Martin MerkerAllemagne73147325117Médaille d'argent
Khashayar KhosraviRépublique islamique d'Iran7727733337Médaille d'or
Eric LarsonÉtats-Unis d'Amérique7737733427Médaille d'or
Jingran LinLuxembourg77110218208Médaille de bronze
César Cuenca LuceroPérou57147125117Médaille d'argent
Jiaoyang HuangRépublique populaire de Chine7777713612Médaille d'or
Chi Tou LamMacao27001010335Mention honorable
Chi Choi WongMacao77021017220Médaille de bronze
Kan Chun LeongMacao1100709354Mention honorable
Shiro ImamuraJapon7776703427Médaille d'or
Suguru IshikawaJapon77117023148Médaille de bronze
Teodor von BurgSerbie7776703427Médaille d'or
Luka MilićevićSerbie77157027101Médaille d'argent
Dušan MilijančevićSerbie77274027101Médaille d'argent
Vukašin StojisavljevićSerbie77063023148Médaille de bronze
Thomas BudzinskiFrance77270023148Médaille de bronze
Eben FreemanSuisse77203019198Médaille de bronze
Raphael SteinerSuisse57141018208Médaille de bronze
Peter ZarénSuède71027017220Médaille de bronze
Gabriel IshedenSuède77000014264Médaille de bronze
Hampus EngsnerSuède73020012296Mention honorable
Eric LarssonSuède7000007393Mention honorable
Jenny JohanssonSuède7001008376Mention honorable
Rickard NorlanderSuède72102012296Mention honorable
Antonio FanPanamá73011012296Mention honorable
Ivo BožićCroatie77032019198Médaille de bronze
Goran ŽužićCroatie77123020190Médaille de bronze
Matko LjuljCroatie77010015249Médaille de bronze
Nina KamčevCroatie77175027101Médaille d'argent
Adrian Satja KurdijaCroatie47070018208Médaille de bronze
Borna CicvarićCroatie72101011314Mention honorable
Damian OrlefPologne71077022168Médaille de bronze
Jakub OćwiejaPologne7717702962Médaille d'argent
Tomasz KociumakaPologne7771702962Médaille d'argent
Karol KonaszyńskiPologne67117022168Médaille de bronze
Melih ÜçerTurquie7770702883Médaille d'argent
Süreyya Emre KurtTurquie7776703427Médaille d'or
Fehmi Emre KadanTurquie7717702962Médaille d'argent
Ufuk KanatTurquie77173025117Médaille d'argent
Vefa GökselTurquie77057026110Médaille d'argent
Umut VarolgüneşTurquie7777703514Médaille d'or
Loke Zhi KinMalaisie7716702883Médaille d'argent
José Ramón Madrid PadillaHonduras17060014264Médaille de bronze
Niels OlsenDanemark75112016233Médaille de bronze
Syed Waqar Ali ShahPakistan71132014264Médaille de bronze
Germán StefanichArgentine7773703150Médaille d'argent
Ngai Fung NgHong Kong17051014264Médaille de bronze
Cho Ho LamHong Kong7617702883Médaille d'argent
Ka Kin Kenneth HungHong Kong77172024130Médaille d'argent
Tak Wing ChingHong Kong7777703514Médaille d'or
Ping Ngai ChungHong Kong37160017220Médaille de bronze
Anja KomatarSlovénie73010011314Mention honorable
Matjaž LeonardisSlovénie70050012296Mention honorable
Matej AleksandrovSlovénie73022014264Médaille de bronze
George ArzenoPorto Rico73020012296Mention honorable
Muhamadjon ShoevTadjikistan77050019198Médaille de bronze
Inomzhon MirzaevTadjikistan77154024130Médaille d'argent
Ibrokhimbek AkramovOuzbékistan07050012296Mention honorable
Azizkhon NazarovOuzbékistan37060016233Médaille de bronze
Diyora SalimovaOuzbékistan77163024130Médaille d'argent
Abror PirnapasovOuzbékistan76021016233Médaille de bronze
Susarbek BaibaevKirghizistan0700007393Mention honorable
Azamat ZhabykeevKirghizistan1700008376Mention honorable
Ilkhomzhon KalandarovKirghizistan0700007393Mention honorable
Samuel ŘíhaRépublique tchèque73010011314Mention honorable
Josef OndřejRépublique tchèque73000010335Mention honorable
David KlaškaRépublique tchèque71004012296Mention honorable
Josef TkadlecRépublique tchèque77173025117Médaille d'argent
Jan MatějkaRépublique tchèque66102015249Médaille de bronze
Jan VaňharaRépublique tchèque60107014264Médaille de bronze
Vladimir BraginFédération de Russie7477703244Médaille d'or
Marsel MatdinovFédération de Russie7777703514Médaille d'or
Kirill SavenkovFédération de Russie7727703054Médaille d'argent
Konstantin TyshchukFédération de Russie7777703514Médaille d'or
Bojan JoveskiEx-République yougoslave de Macédoine67030016233Médaille de bronze
Predrag GruevskiEx-République yougoslave de Macédoine71042014264Médaille de bronze
Bodan ArsovskiEx-République yougoslave de Macédoine7772703054Médaille d'argent
Stefan StojchevskiEx-République yougoslave de Macédoine62070015249Médaille de bronze
Filip TalimdzioskiEx-République yougoslave de Macédoine73000010335Mention honorable
Chao Keong LoMacao1600209354
Hou Meng IpMacao1002003459
Iat Kei ChanMacao1000001511
Diego Salazar GutiérrezBolivie3301007393
Muhammad Syafiq JoharMalaisie0102003459
Mahdi FinniganZimbabwe2000103459
Oscar TakabvirwaZimbabwe1100002482
Ahmad Bilal AslamPakistan0100001511
Isfar TariqPakistan1100002482
Absar Ul HassanPakistan0201003459
Mauricio MarcanoVenezuela2100003459
Carmela AcevedoVenezuela31060010335
Tak Hei YuHong Kong0100304444
Primož PušnikSlovénie1400005429
Aravind ArunPorto Rico1001002482
Alan WagnerPorto Rico2001003459
Jose PachecoPorto Rico0100001511
Kidhanis De JesusPorto Rico0101002482
Sara RodriguezPorto Rico0102003459
Khusravi ElmurodTadjikistan1003004444
Olimjon PirahmadTadjikistan13060010335
Jasurbek BahramovOuzbékistan0005005429
Gulomjon AbdurashitovOuzbékistan16050012296
Azamat AskarovKirghizistan13060010335
Radik SrajidinovKirghizistan0100001511
Meerim TopchubaevaKirghizistan0000000547
Stefan LozanovskiEx-République yougoslave de Macédoine1500006416
Mihajlo CekićSerbie7717702962Médaille d'argent
Pietro VertechiItalie7773703150Médaille d'argent
Percy Augusto Guerra RíosPérou54057021181Médaille de bronze
Julián Alonso Mejía CorderoPérou6717702883Médaille d'argent
Tomás Miguel Angles LaricoPérou7617702883Médaille d'argent
Ricardo Jesús Ramos CastilloPérou67157026110Médaille d'argent
Raúl Arturo Chávez SarmientoPérou77002016233Médaille de bronze
Han Lin HsiehTaiwan7707702883Médaille d'argent
Ingólfur EðvarðssonIslande7000007393Mention honorable
Manuel Guillermo López BuenfilMexique77110016233Médaille de bronze
Erik Alejandro Gallegos BañosMexique77002016233Médaille de bronze
César Bibiano VelascoMexique37060016233Médaille de bronze
Flavio Hernández GonzálezMexique73030013283Mention honorable
Jakub WitaszekPologne70117016233Médaille de bronze
Tomasz PawłowskiPologne77107022168Médaille de bronze
Mathias Bæk Tejs KnudsenDanemark77047025117Médaille d'argent
Nikolaj KammersgaardDanemark7200009354Mention honorable
Aleksis KoskiFinlande70023012296Mention honorable
Lasse VekamaFinlande7100008376Mention honorable
Topi TalvitieFinlande7000007393Mention honorable
Heikki PulkkinenFinlande41007012296Mention honorable
Elena Mădălina PersuRoumanie7776703427Médaille d'or
Francisc BozganRoumanie77262024130Médaille d'argent
Vahagn AslanyanArménie76041018208Médaille de bronze
Vahagn KirakosyanArménie75050017220Médaille de bronze
Hayk SaribekyanArménie7001008376Mention honorable
Jia Hao Barry TngSingapour71131013283Mention honorable
Yao Chen Ivan LohSingapour74157024130Médaille d'argent
Jeck LimSingapour77130018208Médaille de bronze
Tian Wen Daniel LowSingapour77100015249Médaille de bronze
Ryan Jun Neng ChanSingapour77052021181Médaille de bronze
Jia-Han ChiamSingapour73717025117Médaille d'argent
Gregor GrasselliSlovénie73010011314Mention honorable
Peter CsibaSlovaquie7100008376Mention honorable
Jakub UhríkSlovaquie73100011314Mention honorable
Michal HagaraSlovaquie77132020190Médaille de bronze
Filip SládekSlovaquie72110011314Mention honorable
Martin BachratýSlovaquie71170016233Médaille de bronze
Yegor KlochkovKazakhstan76157026110Médaille d'argent
Tolebi SailauovKazakhstan77153023148Médaille de bronze
Sanzhar OrazbayevKazakhstan73053018208Médaille de bronze
Kanat SatylkhanovKazakhstan7716702883Médaille d'argent
Birzhan MuldagaliyevKazakhstan77030017220Médaille de bronze
Nursultan KhadjimuratovKazakhstan77172024130Médaille d'argent
Pierre HaasLuxembourg77010015249Médaille de bronze
Marc SinnerLuxembourg07052014264Médaille de bronze
Pranon Rahman KhanBangladesh7101009354Mention honorable
Tarik Adnan MoonBangladesh17050013283Mention honorable
Haque Muhammad IshfaqBangladesh27010010335Mention honorable
Samin RiasatBangladesh77012017220Médaille de bronze
Nazia Naser ChowdhuryBangladesh17060014264Médaille de bronze
Komron GiesievTadjikistan27050014264Médaille de bronze
Carmela Antoinette Sio LaoPhilippines74022015249Médaille de bronze
Elvin AliyevAzerbaïdjan70050012296Mention honorable
Emil JafarliAzerbaïdjan27070016233Médaille de bronze
Altun ShukurluAzerbaïdjan77057026110Médaille d'argent
Subhan RustamliAzerbaïdjan07060013283Mention honorable
Ilgar RamazanliAzerbaïdjan72067022168Médaille de bronze
Liam BakerAfrique du Sud77702023148Médaille de bronze
Arlton GilbertAfrique du Sud74001012296Mention honorable
Greg JacksonAfrique du Sud74000011314Mention honorable
Sean WentzelAfrique du Sud73101012296Mention honorable
Francois Jacobus ConradieAfrique du Sud73010011314Mention honorable
Henry Robert ThackerayAfrique du Sud75012015249Médaille de bronze
Ratko DardaBosnie-Herzégovine71020010335Mention honorable
Jelena RadovićBosnie-Herzégovine51053014264Médaille de bronze
Seyed Ehsan AzarmsaRépublique islamique d'Iran77107022168Médaille de bronze
Yong Hyon RiRépublique populaire démocratique de Corée7774703244Médaille d'or
Jong Chol KimRépublique populaire démocratique de Corée7777603427Médaille d'or
Hae Chol SonRépublique populaire démocratique de Corée7717702962Médaille d'argent
Jang Su ChoeRépublique populaire démocratique de Corée75177027101Médaille d'argent
Stefan StojanovićSerbie65020013283
Colin EganIrlande1102004444
Jack McKennaIrlande2202006416
David McCarthyIrlande3100004444
Colman HumphreyIrlande0101002482
Paul FriggeIslande4000004444
Ögmundur EiríkssonIslande6000006416
Arna PálsdóttirIslande5000005429
Helga Kristín ÓlafsdóttirIslande0000000547
Helgi KristjánssonIslande3000104444
Ali Ahmad NawabKoweït0100001511
Hessah Abdullatif AlbanwanKoweït0100001511
Hadeel Awadh AbdullahKoweït0000000547
Ahmad Ameen AlshemaliKoweït0100001511
Ben BraithwaiteDanemark1000001511
Konsta LensuFinlande5002007393
Alexey SofievFinlande1002003459
Vanik TadevosyanArménie0005106416
Nerses SrapionyanArménie1000001511
Anna SrapionyanArménie4500009354
Nik JazbinšekSlovénie2300005429
Eduard EibenSlovaquie3200207393
Philippe SchramLuxembourg4400109354
Kazi Hasan ZubaerBangladesh3001004444
Earl John Rosales ChuaPhilippines1100002482
Jonathan Santos WongPhilippines1205008376
Carlo Francisco Echavez AdajarPhilippines0010001511
Zulfu AslanliAzerbaïdjan1100002482
Vlado UljarevićBosnie-Herzégovine40060010335
Mina FerizbegovićBosnie-Herzégovine3003006416
Reynaldo Gil PonsCuba76152021181Médaille de bronze
Xiaolin (Danny) ShiCanada7767703427Médaille d'or
Chen SunCanada7717702962Médaille d'argent
Chengyue (Jarno) SunCanada77117023148Médaille de bronze
Robin ChengCanada7636702962Médaille d'argent
Hunter SpinkCanada74177026110Médaille d'argent
Jonathan Timur SchneiderCanada64151017220Médaille de bronze
Pascal SuSuisse7001008376Mention honorable
Clemens PohleSuisse72001010335Mention honorable
Hrvoje DujmovicSuisse61052014264Médaille de bronze
Yi-Chan WuTaiwan73077024130Médaille d'argent
Chien-Yi WangTaiwan7716702883Médaille d'argent
Chen-Yu YangTaiwan77137025117Médaille d'argent
Yu-Fan TungTaiwan77157027101Médaille d'argent
Bogdan VeklychUkraine7777703514Médaille d'or
András ÉlesHongrie7725702883Médaille d'argent
Dániel NagyHongrie77153023148Médaille de bronze
János NagyHongrie7772703054Médaille d'argent
Gergely SzűcsHongrie77103018208Médaille de bronze
István TomonHongrie7777703514Médaille d'or
Kristóf KornisHongrie77027023148Médaille de bronze
Andre TammEstonie70120010335Mention honorable
Kairi KangroEstonie74002013283Mention honorable
Rauno SiinmaaEstonie72040013283Mention honorable
Renan Henrique FinderBrésil7717702962Médaille d'argent
Marco Antonio Lopes PedrosoBrésil75163022168Médaille de bronze
Marcelo Tadeu de Sá Oliveira SalesBrésil75077026110Médaille d'argent
Matheus Secco Torres da SilvaBrésil77073024130Médaille d'argent
Davi Lopes Alves de MedeirosBrésil76153022168Médaille de bronze
Marius TibaRoumanie77107022168Médaille de bronze
Andrei DeneanuRoumanie77247027101Médaille d'argent
Tudor PădurariuRoumanie47156023148Médaille de bronze
Ricardo Correia MoreiraPortugal75012015249Médaille de bronze
Gonçalo Pereira Simões MatosPortugal7101009354Mention honorable
Pedro Manuel Passos de Sousa VieiraPortugal7717702962Médaille d'argent
João Morais Carreira PereiraPortugal71160015249Médaille de bronze
Jorge Ricardo Landeira da Silva MirandaPortugal77063023148Médaille de bronze
Raúl Queiroz Do Vale de Noronha PenaguiãoPortugal7100008376Mention honorable
Ieva OzolaLettonie73110012296Mention honorable
Pēteris EriņšLettonie77170022168Médaille de bronze
Jānis SmilgaLettonie7000007393Mention honorable
Normunds VilciņšLettonie1007008376Mention honorable
Vaidotas JuronisLituanie76257027101Médaille d'argent
Sondre KvammeNorvège75007019198Médaille de bronze
Christoph KrönerAllemagne77072023148Médaille de bronze
Bertram ArnoldAllemagne7707702883Médaille d'argent
Malte LackmannAllemagne73267025117Médaille d'argent
Jens ReinholdAllemagne7717702962Médaille d'argent
Dana MaAustralie74000011314Mention honorable
Stacey Wing Chee LawAustralie57073022168Médaille de bronze
Sampson WongAustralie7777603427Médaille d'or
Alfred LiangAustralie73007017220Médaille de bronze
Aaron Wan Yau ChongAustralie7772703054Médaille d'argent
Xavier SorianoÉquateur1107009354Mention honorable
Supanat KamtueThaïlande7717702962Médaille d'argent
Pongpak BhumiwatThaïlande7755703150Médaille d'argent
Thanard KurutachThaïlande7717702962Médaille d'argent
Pakawut JiradilokThaïlande77175027101Médaille d'argent
Suthee RuangwisesThaïlande7777703514Médaille d'or
Nipun PitimanaareeThaïlande7727703054Médaille d'argent
Sean MossRoyaume-Uni77007021181Médaille de bronze
Peter LeachRoyaume-Uni73177025117Médaille d'argent
Luke BettsRoyaume-Uni7777303150Médaille d'argent
Chris BellinRoyaume-Uni77141020190Médaille de bronze
Preeyan ParmarRoyaume-Uni6717702883Médaille d'argent
Tim HennockRoyaume-Uni7777403244Médaille d'or
Sergey DovgalBiélorussie74067024130Médaille d'argent
Artsiom HovarauBiélorussie72077023148Médaille de bronze
Artsiom ToyestseuBiélorussie7776703427Médaille d'or
Palina KhudziakovaBiélorussie7717702962Médaille d'argent
Aliaksei VaidzelevichBiélorussie7707702883Médaille d'argent
Sviatlana AuchynnikavaBiélorussie2776702962Médaille d'argent
Florian MeierLiechtenstein64063019198Médaille de bronze
David ShinNouvelle-Zélande72010010335Mention honorable
Ha Young ShinNouvelle-Zélande7000007393Mention honorable
Ben KornfeldNouvelle-Zélande7100008376Mention honorable
Malcolm GranvilleNouvelle-Zélande71062016233Médaille de bronze
Adnan AdemovićBosnie-Herzégovine73003013283Mention honorable
Jürg BachmannSuisse52012010335
Cillian PowerIrlande1100002482
Vicki McAvinueIrlande0002002482
César Ernesto Rodríguez AngónMexique2301006416
Luis Ángel Isaías CastellanosMexique4300007393
Heino SooEstonie1000001511
Aleksandr ŠvedEstonie0100001511
Paavo ParmasEstonie1100002482
Nestor Alejandro BermudezHonduras3100004444
Sergio David ManzanarezHonduras3300006416
Pernille HanehøjDanemark5001006416
Qasim MahmoodPakistan1000001511
Ēriks GopaksLettonie3100004444
Jevgēnijs VihrovsLettonie1304008376
Puis Aje OnahNigéria2300005429
Mark Donald Kanayochukwu AmobiNigéria0000000547
Isa Modibbo IsmailNigéria0200002482
Damilola DurajaiyeNigéria0002002482
Jombo Eniweke EuniceNigéria1101003459
Ogunkola Opemipo OladapoNigéria3101005429
Gabriel BravoÉquateur0200002482
Ricarda GassnerLiechtenstein0101002482
Michael WangNouvelle-Zélande5000005429
Stephen MackerethNouvelle-Zélande3202007393
Sameer WaghInde77137025117Médaille d'argent
Gaurav Digambar PatilInde77306023148Médaille de bronze
Akshay MittalInde71120011314Mention honorable
Ananth ShankarInde75057024130Médaille d'argent
Subhadip ChowdhuryInde76163023148Médaille de bronze
Sergio VégaFrance72307019198Médaille de bronze
Jean GarcinFrance72030012296Mention honorable
Jean-François MartinFrance76047024130Médaille d'argent
Sébastien MiquelFrance71102011314Mention honorable
Ambroise MarigotFrance56147023148Médaille de bronze
Evangelos TaratorisGrèce47000011314Mention honorable
Fotis LogothetisGrèce73060016233Médaille de bronze
Ilias GiechaskielGrèce71011010335Mention honorable
Pappelis KonstantinosGrèce47051017220Médaille de bronze
Dimitrios PapadimitriouGrèce77054023148Médaille de bronze
Iván GeffnerEspagne73032015249Médaille de bronze
Ander LamaisonEspagne71007015249Médaille de bronze
Glenier Lázaro Bello BurguetEspagne77100015249Médaille de bronze
Moisés Herradón CuetoEspagne53057020190Médaille de bronze
Vitaliy SeninUkraine7757703337Médaille d'or
Igor KudlaUkraine77007021181Médaille de bronze
Anastasiya LysakevychUkraine77172024130Médaille d'argent
Darya ShchedrinaUkraine17051014264Médaille de bronze
Matias EscuderUruguay7100008376Mention honorable
Nicolas RaduBelgique7725702883Médaille d'argent
Alexander LemmensBelgique71170016233Médaille de bronze
Gregory DebruyneBelgique72010010335Mention honorable
Mats VermeerenBelgique77050019198Médaille de bronze
Luvsanbyamba BuyankhuuMongolie72050014264Médaille de bronze
Enkhzaya EnkhtaivanMongolie77052021181Médaille de bronze
Byambadorj OtgonsurenMongolie7000007393Mention honorable
Zorigoo OchirkhuyagMongolie77102017220Médaille de bronze
Jorge Alberto OlarteColombie73701018208Médaille de bronze
Carlos CarvajalColombie71002010335Mention honorable
Angela Maria Castañeda OviedoColombie71102011314Mention honorable
Lasha PeradzeGéorgie77053022168Médaille de bronze
Tsotne TabidzeGéorgie71110010335Mention honorable
Lasha LakirbaiaGéorgie7716702883Médaille d'argent
Beka ErgemlidzeGéorgie7736703054Médaille d'argent
Levan VaramashviliGéorgie72653023148Médaille de bronze
Nikoloz MachavarianiGéorgie77166027101Médaille d'argent
Mukundadura Yasod Sankalpa FonsekaSri Lanka07050012296Mention honorable
Mahamarakkalage Dileepa Yasas FernandoSri Lanka0007007393Mention honorable
Lajanugan LogeswaranSri Lanka77062022168Médaille de bronze
Buddhima Ruwanmini Gamlath Gamlath RalalageSri Lanka77002016233Médaille de bronze
Alejandro José Vargas De LeónGuatemala7002009354Mention honorable
Grégoire GenestLuxembourg7001109354Mention honorable
Aldrian Obaja MuisIndonésie70157020190Médaille de bronze
Andreas Dwi Maryanto GunawanIndonésie72077023148Médaille de bronze
Ronald WidjojoIndonésie77000014264Médaille de bronze
Joseph AndreasIndonésie62061015249Médaille de bronze
Raja Oktovin Parhasian DamanikIndonésie7100008376Mention honorable
Admir BeširevićBosnie-Herzégovine73000010335Mention honorable
Andrei IliaşencoRépublique de Moldavie77013018208Médaille de bronze
Hossein DabirianRépublique islamique d'Iran77163024130Médaille d'argent
Amirmasoud GeevechiRépublique islamique d'Iran7745703054Médaille d'argent
Sepehr Ghazi NezamiRépublique islamique d'Iran77163024130Médaille d'argent
Pooya Vahidi FerdowsiRépublique islamique d'Iran7716702883Médaille d'argent
Bo LinRépublique populaire de Chine7777703514Médaille d'or
Fan ZhengRépublique populaire de Chine7777703514Médaille d'or
Zhiwei ZhengRépublique populaire de Chine7777703514Médaille d'or
Jaime RoqueroEspagne2102005429
Alberto MerchanteEspagne0100001511
Javier PerazaUruguay1101003459
Nicolas UviedoUruguay0200002482
Ari NajmanUruguay0000000547
Germán ChiazzoUruguay0301004444
Ismael Valentín Rodríguez BrenaUruguay0103004444
Claudia Vanessa Montanía PortilloParaguay0000000547
Marcos Martínez SugasttiParaguay3100004444
Ariel Schvartzman CohencaParaguay0401005429
Juan José Mongelós WollmeisterParaguay4001005429
Loïc BurgerBelgique60052013283
Cédric De GrooteBelgique2001003459
Tsogbayar IdertsogtMongolie4003007393
Batkhuyag BatsaikhanMongolie5001006416
Hayden Liu WengColombie1211207393
Julio Cesar Ayala MenjivarSalvador2301006416
Jaime Antonio Bermudez HuezoSalvador0301004444
Nahomy Jhopselyn Hernández CruzSalvador1001103459
Hacen ZelaciAlgérie1000001511
Oussama GuessabAlgérie0000000547
Lamia AttoucheAlgérie0100001511
Kirshanthan SundararajahSri Lanka2006008376
José Carlos Arandi AyalaGuatemala0000101511
Marcos Fernando Galindo GomezGuatemala0300003459
Francisco José Martínez FigueroaGuatemala1000001511
Christian AbadÉquateur6003009354
Miguel OrdóñezÉquateur2100003459
Christian PihuaveÉquateur0000000547
Caril MartinezÉquateur0300003459
Jérôme UrhausenLuxembourg0000000547
Ivan Wangsa Cipta LinggaIndonésie1101104444
Ahmed Salem Sid'AhmedMauritanie0000000547
Mohamed Salem AbdellahiMauritanie1100002482
Mouadh Ahmed BahMauritanie0010001511
Cheikh Tidjani Ahmed VallMauritanie1100002482
Sidi Mohamed Ahmed SalemMauritanie0010001511
Saadna Mohamed VadelMauritanie0101002482
Shohin SadullozodaTadjikistan06050011314
Milorad VujkovicMonténégro1101003459
Radovan KrtolicaMonténégro1510007393
Sonja VuksanovicMonténégro0000000547
Anibal VelozoChili7775302962Médaille d'argent
Andrea FogariItalie7757703337Médaille d'or
Kirill KuzminItalie73007017220Médaille de bronze
Giovanni PaoliniItalie7747703244Médaille d'or
Luca GhidelliItalie77153023148Médaille de bronze
Fabio BiolettoItalie7717702962Médaille d'argent
Michael AnastosChypre7000108376Mention honorable
Georgios PanagopoulosChypre7000007393Mention honorable
Christos AnastassiadesChypre77173025117Médaille d'argent
Ilias ZadikGrèce7100109354Mention honorable
Ohad NirIsraël77070021181Médaille de bronze
Ofir GorodetskyIsraël71160015249Médaille de bronze
Omri Ben EliezerIsraël45207018208Médaille de bronze
Beyrem KhalfaouiTunisie72050014264Médaille de bronze
Victor ValovBulgarie77051020190Médaille de bronze
Galin StatevBulgarie73067023148Médaille de bronze
Zhivko ZhechevBulgarie7707702883Médaille d'argent
Lyuboslav Nikolaev PanchevBulgarie7774703244Médaille d'or
Svetozar Zlatkov StankovBulgarie7725702883Médaille d'argent
Svetoslav KaraivanovBulgarie77057026110Médaille d'argent
Nicolás Del CastilloColombie77163024130Médaille d'argent
Jorge Francisco Barreras CortesColombie77040018208Médaille de bronze
Edvard PoliakovLituanie7000007393Mention honorable
Paulius KantautasLituanie7000108376Mention honorable
Linas KlimavičiusLituanie75010013283Mention honorable
Greta KuprijanovaitėLituanie72056020190Médaille de bronze
Karl Erik HolterNorvège7110009354Mention honorable
Jarle StavnesNorvège77000014264Médaille de bronze
Sivert BocianowskiNorvège7101009354Mention honorable
Ariel ZylberArgentine7101009354Mention honorable
Miguel MaurizioArgentine72012012296Mention honorable
Iván SadofschiArgentine77120017220Médaille de bronze
Phạm Hy HiếuViêt Nam7717702962Médaille d'argent
Phạm Đức HùngViêt Nam7777503337Médaille d'or
Tạ Đức ThànhViêt Nam27064019198Médaille de bronze
Nguyễn Hoàng HảiViêt Nam73177025117Médaille d'argent
Nguyễn Xuân CươngViêt Nam67030016233Médaille de bronze
Anthony Santiago Chaves AguilarCosta Rica73010011314Mention honorable
Rafael Ángel Rodríguez ArguedasCosta Rica72162018208Médaille de bronze
Nikola MilinkovicMonténégro70150013283Mention honorable
Nazar EmirovTurkménistan77050019198Médaille de bronze
Kakamyrat TusiyevTurkménistan76053021181Médaille de bronze
Gaygysyz HojanazarovTurkménistan77042020190Médaille de bronze
Sang Hoon LeeRépublique de Corée7777703514Médaille d'or
Sunkyu LimRépublique de Corée7717702962Médaille d'argent
Tae Joo AhnRépublique de Corée7717702962Médaille d'argent
Tae Gu KangRépublique de Corée7757703337Médaille d'or
Young Wook LyooRépublique de Corée7716702883Médaille d'argent
Hyun Sub HwangRépublique de Corée7776703427Médaille d'or
Dragoş GîlcăRépublique de Moldavie77010015249Médaille de bronze
Andrei IvanovRépublique de Moldavie77050019198Médaille de bronze
Alexandru GrigoroiRépublique de Moldavie73022014264Médaille de bronze
Benjamin BaezaChili0100001511
Sebastian ZuñigaChili32060011314
Mauricio Garcia SuarezChili0000000547
Naoufal AghbalMaroc3100004444
Rim HarissMaroc2005209354
Abdelatif MharchiMaroc0003003459
Amine BoutaybiMaroc5100107393
Mohammed BenslimaneMaroc0100102482
Abdelilah El HadfaouiMaroc2301107393
Arélyss EblohouéBénin0100102482
Comlan Edmond KoudjinanBénin1000001511
Talia TseriotouChypre1000001511
Neofytos ApostolouChypre1200003459
Maria MichaelidouChypre0100001511
Ridgers MemaAlbanie4000105429
Andi ReçiAlbanie1304109354
Niko KasoAlbanie2101105429
Tedi AliajAlbanie1100002482
Arlind GjokaAlbanie0000000547
Ornela XheliliAlbanie1200003459
Erick Daniel Vicente MinayaBolivie0001001511
Mannai NidhalTunisie1100002482
Imen AllouchTunisie0101002482
Youssef KhalfalliTunisie0001001511
Amine MarrakchiTunisie6000208376
Panha OukCambodge0101002482
Leanghour LimCambodge0100001511
Kunthea DinCambodge0100001511
Guechlaing CheaCambodge0001001511
Sopheak TouchCambodge2301006416
Nam SeangCambodge2100003459
Rolandas GlotnisLituanie1100002482
Felix Tadeus PrinzNorvège0110002482
Bernt Ivar NødlandNorvège6100007393
Kacem HarizAlgérie0000000547
Federico CogornoArgentine61105013283
Alfredo UmfurerArgentine23006011314
Christopher Antonio Trejos CastilloCosta Rica2102005429
Ezequiel Heredia FernándezCosta Rica0000000547
Archyn SeyidovTurkménistan1000001511
Dovlet AkyniyazovTurkménistan32052012296
Kaltham Yousef TahnonÉmirats arabes unis0000000547
Alya AlqaydiÉmirats arabes unis2000002482
Alya Abdulla Musabbeh Salem AlqaydiÉmirats arabes unis0000000547
Meera Saeed Khalifa AlmehairiÉmirats arabes unis0000000547
Fatmah Al SalamiÉmirats arabes unis0001001511
Iulian GramaţkiRépublique de Moldavie2210005429
Mihai IndriceanRépublique de Moldavie0100203459
Basel AhmadRépublique arabe Syrienne0100001511
Budour KhalilRépublique arabe Syrienne0100001511
Mokhtar NadrenRépublique arabe Syrienne0201003459
Dina IbrahimRépublique arabe Syrienne0000000547
Nour MaamaryRépublique arabe Syrienne0101002482
Inbar KlangIsraël72110011314Mention honorable
Yuval GoldbergIsraël7100109354Mention honorable
Johannes HafnerAutriche52007014264Médaille de bronze
Clemens MüllnerAutriche7100109354Mention honorable
Felix DräxlerAutriche72053017220Médaille de bronze
Stephan PfannererAutriche17050013283Mention honorable
David KokPays-Bas74000011314Mention honorable
Harm CampmansPays-Bas7001109354Mention honorable
Raymond van BommelPays-Bas77160021181Médaille de bronze
Wouter BerkelmansPays-Bas77127024130Médaille d'argent
Don Anton Tharindu Kumar Warnakula WarnakulaarachchiralalageSri Lanka7002009354Mention honorable
Agageldi SamedovTurkménistan77172024130Médaille d'argent
Kerry Shastri SinghTrinité-et-Tobago17020010335Mention honorable
Chandresh Amrit RamlaganTrinité-et-Tobago72011011314Mention honorable
Qinxuan PanÉtats-Unis d'Amérique7717702962Médaille d'argent
Wenyu CaoÉtats-Unis d'Amérique77137025117Médaille d'argent
Delong MengÉtats-Unis d'Amérique7717702962Médaille d'argent
John BermanÉtats-Unis d'Amérique7777703514Médaille d'or
Evan O'DorneyÉtats-Unis d'Amérique7772703054Médaille d'argent
Rom DudkiewiczIsraël4200006416
Álvaro Rubén Hurtado MaldonadoBolivie0100001511
Adrian FuchsAutriche4100207393
Valerie RoitnerAutriche2103006416
Maarten RoelofsmaPays-Bas5000005429
Saskia ChambillePays-Bas4302009354
Amanda Mary AleongTrinité-et-Tobago0100001511
Siddhartha JahorieTrinité-et-Tobago0100001511
Bjorn Varuun RamroopTrinité-et-Tobago1100002482
Prithvi RamakrishnanTrinité-et-Tobago3000003459
Les résultats peuvent ne pas etre complets et peuvent inclure des erreurs. Veuillez envoyer l'information appropriée au webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Supporté par Google