Scholze Peter | Alemania | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 | 36 | 2 | Medalla de oro |
Vertechi Pietro | Italia | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 7 | 35 | 4 | Medalla de oro |
Boreico Iurie | República de Moldova | 5 | 0 | 0 | 7 | 7 | 7 | 26 | 60 | Medalla de plata |
Matveev Konstantin | Federación Rusa | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 7 | 37 | 1 | Medalla de oro |
Radchenko Danylo | Ucrania | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 7 | 35 | 4 | Medalla de oro |
Dashmiz Shayan | República Islámica de Irán | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 2 | 26 | 60 | Medalla de plata |
Hadikhanloo Saeed | República Islámica de Irán | 3 | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Tupynambá Dutra Rafael | Brasil | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 1 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Pondé de Oliveira Pinto Henrique | Brasil | 6 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Ge Yimin | Austria | 7 | 3 | 0 | 7 | 7 | 1 | 25 | 65 | Medalla de plata |
Daskalov Aleksandar Kirilov | Bulgaria | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Simeonov Deyan Stanislavov | Bulgaria | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 1 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Gardam Giles Samuel Vernon | Australia | 7 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Mitskevich Artsiom | Bielorrusia | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Wang Xuan | República Popular China | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Yang Ben | República Popular China | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Shen Caili | República Popular China | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 36 | 2 | Medalla de oro |
Sochacki Stanislas | Francia | 5 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Scellier Benjamin | Francia | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Nagy Csaba | Hungría | 7 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Schröter Georg | Alemania | 7 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Poulsen Niccolo Skovgård | Dinamarca | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 1 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Jakobsen Sune Kristian | Dinamarca | 7 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Colombo Maria | Italia | 7 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Kataoka Toshiki | Japón | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 1 | 32 | 7 | Medalla de oro |
Soejima Makoto | Japón | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Buenrostro Morales Isaac | México | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Česnavičius Kęstutis | Lituania | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Yang Jeha | República de Corea | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 1 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Lee Seok Hyeong | República de Corea | 7 | 7 | 3 | 7 | 1 | 1 | 26 | 60 | Medalla de plata |
Firouzi Seyedhesam | República Islámica de Irán | 7 | 7 | 2 | 7 | 6 | 1 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Jevremović Marko | Serbia | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Mazur Przemysław | Polonia | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Esin Alexey | Federación Rusa | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 1 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Ilyukhina Maria | Federación Rusa | 7 | 7 | 5 | 7 | 7 | 1 | 34 | 6 | Medalla de oro |
Ok Song An | República Popular Democrática de Corea | 7 | 7 | 0 | 6 | 7 | 1 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Dahinden Lucas | Suiza | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Guannan Peng Gunnar | Suecia | 6 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Fan Yu-Wei | Taiwán | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Liao Kuan-Chieh | Taiwán | 6 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Ruangwises Suthee | Tailandia | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Yeo Dominic | Reino Unido | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Shotton Jack | Reino Unido | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 1 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Gong Sherry | Estados Unidos de América | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 1 | 32 | 7 | Medalla de oro |
Leung Tedrick | Estados Unidos de América | 7 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Lawrence Brian | Estados Unidos de América | 6 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Zhai Alex (Lin) | Estados Unidos de América | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 1 | 32 | 7 | Medalla de oro |
Figueiredo Guilherme Phillipe | Brasil | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Prado Barbosa Régis | Brasil | 7 | 7 | 1 | 7 | 1 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Moreira Nunes Ramon | Brasil | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Sampaio de Rezende Rafael | Brasil | 3 | 6 | 0 | 7 | 1 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Reçi Andi | Albania | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Mucaj Ardit | Albania | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Ymeri Klevis | Albania | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Haderi Redi | Albania | 3 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Murataj Rinald | Albania | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Shabani Beniada | Albania | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Li Yan | Canadá | 5 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Sun Chengyue (Jarno) | Canadá | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Remorov Alexander | Canadá | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Karp Steven Neil | Canadá | 7 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Huynh Kent Wai Kit | Canadá | 7 | 4 | 0 | 7 | 1 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Adžaga Nikola | Croacia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Stanko Saša | Croacia | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Sirković Petar | Croacia | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Mak Rasmey | Camboya | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Pheng Sovanlandy | Camboya | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Song Kim Leang | Camboya | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Sloyan Tigran | Armenia | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Verdiyan Vardan | Armenia | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Hakobyan Tigran | Armenia | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Darbinyan Artur | Armenia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Tovmasyan Narek | Armenia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Hovhannisyan Emma | Armenia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Gila Peter | Austria | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Mayrhuber Fabian | Austria | 4 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Schönbauer Philipp | Austria | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Beluhov Nikolay Ivanov | Bulgaria | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 0 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Urumov Dobrin Ruslanov | Bulgaria | 3 | 3 | 0 | 7 | 7 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Robeva Elina Mihaylova | Bulgaria | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Tzeneva Tzvetelina Kirilova | Bulgaria | 3 | 4 | 0 | 7 | 7 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Li Guolong | Bélgica | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Lu Anh Khoa Augustin | Bélgica | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Bui Hoan-Phung | Bélgica | 6 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Vonk Jan | Bélgica | 6 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Jacqmin Pierre-Alain | Bélgica | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Cuéllar Santiago | Colombia | 6 | 2 | 0 | 6 | 7 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Castillo Federico | Colombia | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Cifuentes Diego | Colombia | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Olarte Jorge Alberto | Colombia | 7 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Samper José Alejandro | Colombia | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Vidal Fernando Martín | Argentina | 5 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Blanc Pablo | Argentina | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Morales Roberto Aníbal | Argentina | 2 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Schilman Mauro | Argentina | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Nicolás Zimmermann Pablo | Argentina | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Lo Irene Yuan | Australia | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Lin Sen | Australia | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Morris Anthony David | Australia | 7 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Gaisin Ildar Maratovich | Australia | 4 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Menzies Matthew Cedric | Australia | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Das Shouman | Bangladesh | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Ishat-E-Rabban Md | Bangladesh | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Bhuyain Tanvir Ahamed | Bangladesh | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Campos Salas Daniel | Costa Rica | 3 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Vindas Yassine Karim Antonio | Costa Rica | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Zhybryk Yauheni | Bielorrusia | 7 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Pirshtuk Dzianis | Bielorrusia | 7 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Sliusarau Vadzim | Bielorrusia | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Shapavalau Stanislau | Bielorrusia | 7 | 7 | 0 | 6 | 0 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Auchynnikava Sviatlana | Bielorrusia | 6 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Jafarov Jafar | Azerbaiyán | 4 | 7 | 0 | 6 | 3 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Muslumov Ruslan | Azerbaiyán | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Mirzazada Parvin | Azerbaiyán | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Gulamhuseynli Elyar | Azerbaiyán | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Brkić Mehmed | Bosnia y Herzegovina | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Glogić Irfan | Bosnia y Herzegovina | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Šiljak Harun | Bosnia y Herzegovina | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Malikić Salem | Bosnia y Herzegovina | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Uljarević Igor | Bosnia y Herzegovina | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Karahodžić Vedran | Bosnia y Herzegovina | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Ma Tengyu | República Popular China | 5 | 7 | 3 | 6 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Fu Lei | República Popular China | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 0 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Hu Han | República Popular China | 3 | 7 | 3 | 7 | 7 | 0 | 27 | 55 | Medalla de plata |
Campos Francisco | Chile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Pacheco Sebastian | Chile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Villaflor Roberto | Chile | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 464 | |
Parraguez Cristobal | Chile | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 464 | |
Schneider Jonathan Timur | Canadá | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 344 | |
Thy Sophanha | Camboya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Ledo Espinoza Paola Jimena | Bolivia | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Viscarra Agreda Marcela Katerine | Bolivia | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Kropf Sara | Austria | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 430 | |
Heise Carl Georg | Austria | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 430 | |
Debry Christophe | Bélgica | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 8 | 365 | |
Acosta Miguel | Colombia | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 13 | 254 | |
Rodríguez Castro Nicolás | Argentina | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Moon Tarik Adnan | Bangladesh | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Chowdhury Nazia Naser | Bangladesh | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Segura Medina Andrés Alonso | Costa Rica | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 402 | |
Murillo Barrantes Daniel José | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Rodríguez Arguedas Rafael Ángel | Costa Rica | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Badirli Sarkhan | Azerbaiyán | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Ramazanli Ilgar | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 7 | 402 | |
Curbelo Aguilera Douglas | Cuba | 1 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Sohani Prashant | India | 5 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Tripathi Utkarsh | India | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Shekhar Atul Shekhar | India | 0 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Hemantkumar Dang Abhishek | India | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Rajendra Joglekar Manas | India | 3 | 7 | 3 | 7 | 1 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Peruvemba Narayanan Bhargav | India | 5 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Savvas Michail | Grecia | 0 | 7 | 0 | 6 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Vafeidis Anastasios | Grecia | 3 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Romanidis Nikolaos | Grecia | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Mavroeidi Alkistis | Grecia | 0 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Brazitikos Silouanos | Grecia | 3 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Papadimitriou Dimitrios | Grecia | 0 | 6 | 0 | 7 | 2 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Charalambous Giorgios | Chipre | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Anastassiades Christos | Chipre | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Judd James | Irlanda | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Wang Yuecong | Irlanda | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Dolan Stephen | Irlanda | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Ganchev Galin | Irlanda | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Žunić Luka | Croacia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Krnjak Antonio | Croacia | 6 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Rimanić Luka | Croacia | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Rodrigo Escudero Adrián | España | 6 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Fürstenheim Milerud Gabriel | España | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Izquierdo Arseguet Diego Bruno | España | 4 | 3 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Han Qi | Ecuador | 1 | 6 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Ma Lam Ronald | Ecuador | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Sanchez Alfredo | Ecuador | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Brunerie Guillaume | Francia | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Krips Toomas | Estonia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Kangro Kairi | Estonia | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Niglas Heiki | Estonia | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Siinmaa Rauno | Estonia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Voitsehhovski Nikolai | Estonia | 4 | 4 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Arabidze Giorgi | Georgia | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Nadiradze Giorgi | Georgia | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Gelashvili Rati | Georgia | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Ergemlidze Beka | Georgia | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Varamashvili Levan | Georgia | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Machavariani Nikoloz | Georgia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Szűcs Gábor | Hungría | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Lovász László Miklós | Hungría | 7 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Hujter Bálint | Hungría | 7 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Korándi Dániel | Hungría | 7 | 0 | 6 | 7 | 7 | 0 | 27 | 55 | Medalla de plata |
Gyenizse Gergő | Hungría | 7 | 6 | 4 | 7 | 2 | 0 | 26 | 60 | Medalla de plata |
Neupert Stephan | Alemania | 5 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Lackmann Malte | Alemania | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Sauermann Lisa | Alemania | 7 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Feuerstein Friedrich | Alemania | 7 | 3 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Jensen Asger Kjærulff | Dinamarca | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Madsen Henrik Tobias | Dinamarca | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Hui Jack | Hong Kong | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Lam Cho Ho | Hong Kong | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Lee Pak Hin | Hong Kong | 2 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Li Cheuk Ting | Hong Kong | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Fong Pok Wai | Hong Kong | 7 | 7 | 2 | 7 | 1 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Wong Chiu Wai | Hong Kong | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Soto Tomás | Finlandia | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Vesalainen Esa | Finlandia | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Dumitrescu Sebastian | Finlandia | 5 | 7 | 1 | 7 | 1 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Sutanto Andika | Indonesia | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Koe Han Beng | Indonesia | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Christopher Raymond | Indonesia | 6 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 27 | 55 | Medalla de plata |
Prihandoko Rudi Adha | Indonesia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Pangalela Yosafat Eka Prasetya | Indonesia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Chicas Reyes Gabriel Alexander | El Salvador | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Castro Hernández Mario José | El Salvador | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Alvarenga Gamero Alfonso Abraham | El Salvador | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Řihák Jiří | República Checa | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Klimoš Miroslav | República Checa | 7 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Konečný Zbyněk | República Checa | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Rolínek Michal | República Checa | 7 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Šormová Hana | República Checa | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Slavíková Lenka | República Checa | 6 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Takapoui Mohammad Reza | República Islámica de Irán | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Fazeli Chaghooshi Arman | República Islámica de Irán | 6 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Anastos Michael | Chipre | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 430 | |
Assiotis Theodoros | Chipre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Efthymiou Marinos | Chipre | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 402 | |
Dimitriou Charis | Chipre | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
O'Brien Derek | Irlanda | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
McCutcheon Katherine | Irlanda | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
Alfaya Sánchez David | España | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 482 | |
Remón Rodríguez Daniel | España | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Bello Burguet Glenier Lázaro | España | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Lee Alex | Ecuador | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Rivera Julio | Ecuador | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Serrano Pablo | Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Bach Samuel | Francia | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 11 | 293 | |
Bilu Margaret | Francia | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 440 | |
Jaoui Rémi | Francia | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 447 | |
Nummert Kaarel | Estonia | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 10 | 322 | |
Jacobsen Henrik | Dinamarca | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Jensen Mathias Rosdahl | Dinamarca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Junnila Janne | Finlandia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Niemenmaa Eerno | Finlandia | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 11 | 293 | |
Korvenpää Janne | Finlandia | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 464 | |
Saputra Nugroho Seto | Indonesia | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 440 | |
Tang Chen Otto | El Salvador | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 9 | 344 | |
Ip Hou Meng | Macau | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Iao Chi Wa | Macau | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Sit Ka Io | Macau | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Pun Lai Fan | Macau | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Wong Chi Choi | Macau | 7 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Ieong Ka Chon | Macau | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Carmon Dan | Israel | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Entova Inna | Israel | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Savchuk Maria | Israel | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Zlydenko Oleg | Israel | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Gorodetsky Ofir | Israel | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Ben Eliezer Omri | Israel | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Fogari Andrea | Italia | 7 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Nardin Denis | Italia | 3 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
De Capua Antonio | Italia | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Galeotti Mattia | Italia | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Seki Norifumi | Japón | 7 | 7 | 0 | 7 | 5 | 0 | 26 | 60 | Medalla de plata |
Inoue Takuya | Japón | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Yoshida Yuki | Japón | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Takigiku Motoki | Japón | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Yihui Saw | Malasia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Tee Jin Cheong | Malasia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Zhi Kin Loke | Malasia | 6 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Virza Madars | Letonia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Bačkurs Artūrs | Letonia | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Kokainis Mārtiņš | Letonia | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Murevičs Vladimirs | Letonia | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Pacchiano Camacho Aldo | México | 7 | 2 | 0 | 7 | 2 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Campos García Fernando | México | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Novelo Puc Manuel Jesús | México | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Oliva Avilés Cristian Manuel | México | 0 | 7 | 0 | 6 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Ávila Ponce de Léon Marco Antonio | México | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Gunnarsson Guðmundur Reynir | Islandia | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Gerelt Oyundari | Mongolia | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Namsrai Baljinnyam | Mongolia | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Enkhbaatar Temuge | Mongolia | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Baasandorj Sumiya | Mongolia | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Namsraijav Byambajav | Mongolia | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Tunge Tamgat Enkhzaya | Mongolia | 3 | 2 | 0 | 7 | 2 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Atminas Aistis | Lituania | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Gruslys Vytautas | Lituania | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Žilinskas Gytis | Lituania | 3 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Ezzaki Mahmoud | Marruecos | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Idriss Diane | Marruecos | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Bayev Alen | Kazajstán | 4 | 6 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Diyarov Arman | Kazajstán | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Daliyev Asset | Kazajstán | 3 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Stassiy Igor | Kazajstán | 3 | 7 | 2 | 7 | 2 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Ismailov Adilzhan | Kazajstán | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Mussagaliyev Asset | Kazajstán | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Lin Jingran | Luxemburgo | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Kerg Giancarlo | Luxemburgo | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Haas Pierre | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Balai Evgenii | Kirguistán | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Borbuev Akim | Kirguistán | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Kaldybaev Nurazem | Kirguistán | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Bekbolot Uulu Ermek | Kirguistán | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Meier Florian | Liechtenstein | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Ilioski Aleksandar | Macedonia del Norte | 0 | 6 | 0 | 7 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Arsovski Bodan | Macedonia del Norte | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Risteski Andrej | Macedonia del Norte | 7 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Simjanoski Viktor | Macedonia del Norte | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Ghang Whan | República de Corea | 7 | 7 | 4 | 7 | 7 | 0 | 32 | 7 | Medalla de oro |
Kim Yoon Joo | República de Corea | 3 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Sim Jeong Soo | República de Corea | 7 | 6 | 0 | 7 | 7 | 0 | 27 | 55 | Medalla de plata |
Lee Soo Hong | República de Corea | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Grecu Mircea | República de Moldova | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Frimu Andrei | República de Moldova | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Iliaşenco Andrei | República de Moldova | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Zamorzaev-Orleanschii Alexandr | República de Moldova | 7 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Sefidgaran Seyedmahyar | República Islámica de Irán | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Fadhlillah Mohamad Farzan Mohamad | Malasia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Amir Bin Mohd Fadzil Muhamad | Malasia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Abdul Kudus Muhamad Aliff Fuad | Malasia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Niedre Indra | Letonia | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 440 | |
Zikovs Nikolajs | Letonia | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 402 | |
Helgason Einar Axel | Islandia | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 10 | 322 | |
Eiríksson Ögmundur | Islandia | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Önnudóttir Hlín | Islandia | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Benediktsson Jón | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Ragnarsson Pétur Orri | Islandia | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Mikšys Laurynas | Lituania | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 8 | 365 | |
Juronis Vaidotas | Lituania | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 12 | 266 | |
Driss Chakour | Marruecos | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 454 | |
Yassin Laâmarti | Marruecos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Mohamed Ibn Al Kadi | Marruecos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Mohcine Oudghiri Idrissi Youssefi | Marruecos | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 402 | |
Shekeev Azizbek | Kirguistán | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Binder Gabriela | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Tonkal Mohammed | Arabia Saudita | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Alturaifi Ali Matooq | Arabia Saudita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Alghamdi Ali Mohammed | Arabia Saudita | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 454 | |
Aljadaani Ziad Abdullah | Arabia Saudita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Dimitrov Vlatko | Macedonia del Norte | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Dobrevski Matej | Macedonia del Norte | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Gramaţki Iulian | República de Moldova | 5 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 13 | 254 | |
Velez Amilcar | Perú | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Cuenca Cesar | Perú | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Ramos Castillo Ricardo Jesús | Perú | 3 | 2 | 0 | 7 | 6 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Manrique Montañez Fernando | Perú | 3 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Chen Soncco Huarsaya Daniel | Perú | 7 | 7 | 0 | 6 | 5 | 0 | 25 | 65 | Medalla de plata |
Milagros Alva Gutiérrez Jossy | Perú | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Jelić Marija | Serbia | 4 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
von Burg Teodor | Serbia | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Radojević Mladen | Serbia | 3 | 6 | 7 | 7 | 7 | 0 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Milijančević Dušan | Serbia | 6 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Ilie Livia Alexandra | Rumania | 7 | 7 | 4 | 7 | 7 | 0 | 32 | 7 | Medalla de oro |
Țurea Lucian-Gabriel | Rumania | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Persu Elena Mădălina | Rumania | 7 | 3 | 0 | 7 | 7 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Ionescu Dragoş-Ciprian | Rumania | 3 | 7 | 0 | 7 | 4 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Zahariuc Adrian-Ioan | Rumania | 5 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Dumitrescu Mihail-Eugen | Rumania | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Ndubuisi Uchendu | Nigeria | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Kobos Tomasz | Polonia | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 21 | 110 | Medalla de plata |
Gawron Maciej | Polonia | 5 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Zaremba Wojciech | Polonia | 7 | 7 | 1 | 7 | 2 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Kulczyński Tomasz | Polonia | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Rennemo Jørgen Vold | Noruega | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Martensson Arthur | Noruega | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Jenssen Espen Arild | Noruega | 7 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Arias Michel Rafael Guillermo | Paraguay | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Caló Caligaris Maurizio | Paraguay | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Ratti Bittinger Gabriela María | Paraguay | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Lei Lei | Singapur | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Hooi Bryan Kuen-Yew | Singapur | 7 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Chiam Jia-Han | Singapur | 7 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Lim Wei Quan | Singapur | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Loke Gar Goei | Singapur | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Correia Matias João Pedro | Portugal | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Figueiras Valeriano Filipe Manuel | Portugal | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Afzal Shoaib | Pakistán | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Hussain Zaeem | Pakistán | 4 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Chua Jonathan Aldric | Filipinas | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Komatar Anja | Eslovenia | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Čančula Miha | Eslovenia | 5 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Vogrinc Jure | Eslovenia | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Jezernik Urban | Eslovenia | 0 | 7 | 0 | 6 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Hergouth Martin | Eslovenia | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Primožič Tom | Eslovenia | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Milinković Nikola | Montenegro | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Thackeray Henry Robert | Sudáfrica | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Uys Hendrie Louis | Sudáfrica | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Moolla Muhammad Saadiq | Sudáfrica | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Conradie Francois Jacobus | Sudáfrica | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Chai An'an | Nueva Zelanda | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Bian Jingcheng | Nueva Zelanda | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Nelson Rupert | Nueva Zelanda | 5 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Chevyrev Ilya | Nueva Zelanda | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Chan Ronald Ping Man | Nueva Zelanda | 7 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Lopuhaä Milan | Países Bajos | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Reijnders Tim | Países Bajos | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Berkelmans Wouter | Países Bajos | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Zomervrucht Wouter | Países Bajos | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Volkov Vladislav | Federación Rusa | 7 | 7 | 1 | 7 | 2 | 0 | 24 | 68 | Medalla de plata |
Drozdov Sergey | Federación Rusa | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Mitrofanov Ivan | Federación Rusa | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Sung Chol An | República Popular Democrática de Corea | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Il Jin Pak | República Popular Democrática de Corea | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Kum Song Sin | República Popular Democrática de Corea | 7 | 7 | 0 | 6 | 7 | 0 | 27 | 55 | Medalla de plata |
Jin Hyok Kim | República Popular Democrática de Corea | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Chung Hyok Kang | República Popular Democrática de Corea | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Karapetrović Boban | Serbia | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 430 | |
Aunde Emmanuel | Nigeria | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Idris Mu'azzam | Nigeria | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Animoku Abdulwahab | Nigeria | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Efunbajo Oyewole | Nigeria | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
Oluwakayode John Omole | Nigeria | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Dobel Piotr | Polonia | 3 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 11 | 293 | |
Klungre Vidar | Noruega | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 8 | 365 | |
Prinz Felix Tadeus | Noruega | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 | 322 | |
Pedersen Unn Margareth | Noruega | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 344 | |
Jacquet Montiel Jorge Daniel | Paraguay | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Goh Boon Leng | Singapur | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 7 | 402 | |
Vaz Daniel | Portugal | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 482 | |
Mesquita David | Portugal | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 402 | |
Leitão Guerreiro João | Portugal | 5 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 12 | 266 | |
Passos de Sousa Vieira Pedro Manuel | Portugal | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 7 | 402 | |
Logeswaran Lajanugan | Sri Lanka | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 402 | |
Abbas Mustafa | Pakistán | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Tariq Awais | Pakistán | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Sultan Saif | Pakistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 464 | |
Waseem Muhammad Fahd | Pakistán | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Adajar Carlo Francisco Echavez | Filipinas | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Sy Darren Mendell | Filipinas | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 454 | |
Go Jeffrey Kenneth | Filipinas | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Narciso Tobit James | Filipinas | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
Oliveros Stephanie Anne | Filipinas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 454 | |
Knežević Marica | Montenegro | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 7 | 402 | |
Jacimović Aleksandar | Montenegro | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Fenner Kylie | Sudáfrica | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 464 | |
van der Mey Nicolaas | Sudáfrica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Silva Diaz Pamela Cristina | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Segura Rivera Christian Xavier | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 440 | |
de Jesús García Daniel | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Ong John Bernard | Nueva Zelanda | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
Nienhuis Kyndylan | Países Bajos | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 440 | |
van Bommel Raymond | Países Bajos | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 10 | 322 | |
Wager Stefan | Suiza | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Freeman Eben | Suiza | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Serbinenko Volodymyr | Suiza | 7 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Xing Chen | Suecia | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Freij Harald | Suecia | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Liu Zihan Hans | Suecia | 7 | 5 | 0 | 7 | 1 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Wang Daniel Xiaochen | Suecia | 6 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Martinsson Anders Olle | Suecia | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Medvid Volodymyr | Ucrania | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Bogdanskyy Viktor | Ucrania | 3 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 25 | 65 | Medalla de plata |
Mishchenko Pavlo | Ucrania | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Nikolayenko Stanislav | Ucrania | 3 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Shyshatskyy Yuriy | Ucrania | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 19 | 133 | Medalla de bronce |
Lê Ngọc Sơn | Vietnam | 6 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Đỗ Xuân Bách | Vietnam | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 0 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Phạm Duy Tùng | Vietnam | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Đặng Ngọc Thanh | Vietnam | 7 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Phạm Thành Thái | Vietnam | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 0 | 30 | 19 | Medalla de oro |
Nguyễn Xuân Chương | Vietnam | 7 | 7 | 2 | 6 | 6 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Lin Kuan-Yu | Taiwán | 7 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Shih Pi-Hsun | Taiwán | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Chan Yi-Wei | Taiwán | 7 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 28 | 40 | Medalla de plata |
Chien Pao-Yu | Taiwán | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 0 | 29 | 28 | Medalla de oro |
Üçer Melih | Turquía | 3 | 7 | 0 | 7 | 6 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Kurt Süreyya Emre | Turquía | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Yavuz Semih | Turquía | 5 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Saglam Burak | Turquía | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Uzluer Tuğba | Turquía | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 13 | 254 | Mención honorifica |
Tayyar Yıldırım Cafer | Turquía | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 0 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Ratnayaka Mudiyanselage Thilina Bandara Ratnayaka | Sri Lanka | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Taylor Sofía | Venezuela | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Pasupat Panupong | Tailandia | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 0 | 31 | 12 | Medalla de oro |
Suteparuk Potcharapol | Tailandia | 7 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Suksompong Warut | Tailandia | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Manurangsi Pasin | Tailandia | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Huengwattanakul Wich | Tailandia | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 23 | 83 | Medalla de plata |
Hapák Samuel | Eslovaquia | 7 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 197 | Medalla de bronce |
Rusin Tomáš | Eslovaquia | 3 | 7 | 0 | 6 | 1 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Ujházi Vladislav | Eslovaquia | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Spišiak Michal | Eslovaquia | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Mikuláš Ondrej | Eslovaquia | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Szabados Michal | Eslovaquia | 6 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 20 | 123 | Medalla de bronce |
Abdiev Bahriddin | Uzbekistán | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Bosimov Rustam | Uzbekistán | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Zoyirov Ozod | Uzbekistán | 1 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Boltaev Utkir | Uzbekistán | 3 | 7 | 0 | 7 | 5 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Chuyanov Hamrozjon | Uzbekistán | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18 | 145 | Medalla de bronce |
Eshonkulov Alisher | Uzbekistán | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Shoev Muhamadjon | Tayikistán | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Mirzaev Inomzhon | Tayikistán | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Fayzulloev Akbarshoh | Tayikistán | 0 | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 17 | 161 | Medalla de bronce |
Zhu Alison | Reino Unido | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Oshima Takaki | Reino Unido | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Hennock Tim | Reino Unido | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 14 | 226 | Medalla de bronce |
Lovering Tom | Reino Unido | 7 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 16 | 171 | Medalla de bronce |
Emirov Nazar | Turkmenistán | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Meredov Azat | Turkmenistán | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10 | 322 | Mención honorifica |
Artykov Merdan | Turkmenistán | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Kurbanov Timur | Turkmenistán | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Chariyev Jumageldi | Turkmenistán | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 12 | 266 | Mención honorifica |
Maharaj Sridevi | Trinidad y Tobago | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 402 | Mención honorifica |
Sookram Vinod | Trinidad y Tobago | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 | 293 | Mención honorifica |
Seepersad Yohan | Trinidad y Tobago | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 365 | Mención honorifica |
Mootoosingh Keron | Trinidad y Tobago | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 9 | 344 | Mención honorifica |
Larson Eric | Estados Unidos de América | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Tripathy Arnav | Estados Unidos de América | 7 | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 22 | 93 | Medalla de plata |
Wyss Dimitri | Suiza | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 440 | |
Steiner Raphael | Suiza | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 440 | |
Kandasamy Kirthevasan | Sri Lanka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Perera Jayasundara Liyanage Pasindu Rumal | Sri Lanka | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 447 | |
Akurugodage Buddhima Kasun Fernando | Sri Lanka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Weeraratna Patabendige Maleen Hasanka Abeydeera | Sri Lanka | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 430 | |
Acevedo Carmela | Venezuela | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Urdaneta Gilberto | Venezuela | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Sharipov Farhod | Tayikistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 506 | |
Korobeynikov Igor | Tayikistán | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 464 | |
Fayzullozoda Muhammadsarvar | Tayikistán | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Gurbanov Pirmyrat | Turkmenistán | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 482 | |
Ramlagan Chandresh Amrit | Trinidad y Tobago | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 464 | |
Jagmohansingh Aarti | Trinidad y Tobago | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 464 | |