Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
47. IMO 2006
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
]
[←]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Yuta Ohashi
Japan
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Przemysław Mazur
Polen
7
5
7
7
3
7
36
5
Goldmedaille
Pi-Hsun Shih
Taiwan
7
1
7
6
4
0
25
49
Silbermedaille
Yi-Wei Chan
Taiwan
7
4
7
7
3
0
28
27
Goldmedaille
Volodymyr Medvid
Ukraine
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Hùng Hoàng Mạnh
Vietnam
7
1
7
6
7
0
28
27
Goldmedaille
Mạnh Nguyễn Duy
Vietnam
7
1
7
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Thọ Nguyễn Xuân
Vietnam
7
0
7
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Markus Sprecher
Schweiz
7
0
7
6
1
0
21
98
Silbermedaille
Volodymyr Serbinenko
Schweiz
7
7
7
6
1
0
28
27
Goldmedaille
Tigran Sloyan
Armenien
7
1
7
6
3
0
24
52
Silbermedaille
Panupong Pasupat
Thailand
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Alexander Magazinov
Russland
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Iurie Boreico
Moldawien
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Ivan Borsenco
Moldawien
7
6
7
7
1
0
28
27
Goldmedaille
Adrian-Ioan Zahariuc
Rumänien
7
5
7
7
7
1
34
11
Goldmedaille
Andrei-Bogdan Ungureanu
Rumänien
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Darij Grinberg
Deutschland
7
1
7
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Yulhee Nam
Republik Korea
7
4
7
7
1
0
26
45
Silbermedaille
Whan Ghang
Republik Korea
7
1
7
7
6
0
28
27
Goldmedaille
Ju Gang Nam
Republik Korea
7
7
7
7
1
0
29
21
Goldmedaille
Seok Hyeong Lee
Republik Korea
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Wenying Gan
Volksrepublik China
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Long Jin
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Zhiyu Liu
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Yu Deng
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Caili Shen
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
2
37
4
Goldmedaille
Arman Fazeli Chaghooshi
Islamische Republik Iran
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Farzin Barekat
Kanada
7
4
6
7
0
0
24
52
Silbermedaille
Sumiya Baasandorj
Mongolei
7
1
6
3
0
0
17
150
Bronzemedaille
Pok Wai Fong
Hongkong
7
7
5
7
1
0
27
43
Silbermedaille
Alexey Gladkich
Israel
7
0
5
7
0
1
20
109
Silbermedaille
Ilia Smilga
Frankreich
7
7
4
5
0
7
30
16
Goldmedaille
Teruhisa Koshikawa
Japan
5
0
3
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Arnav Tripathy
USA
7
7
2
7
7
0
30
16
Goldmedaille
Toshiki Kataoka
Japan
7
7
2
7
1
2
26
45
Silbermedaille
Alexey Katyshev
Russland
7
7
2
7
0
0
23
60
Silbermedaille
Pavel Zatitskiy
Russland
7
1
2
7
7
1
25
49
Silbermedaille
Yi Sun
USA
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Zachary Abel
USA
7
7
1
7
2
0
24
52
Silbermedaille
Zarathustra Brady
USA
7
7
1
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Alex (Lin) Zhai
USA
7
6
1
6
2
3
25
49
Silbermedaille
Ryan (Taehyeon) Ko
USA
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Yuki Yoshida
Japan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Wojciech Śmietanka
Polen
7
7
1
6
0
0
21
98
Silbermedaille
Gergely Kis
Ungarn
7
3
1
6
7
0
24
52
Silbermedaille
Yufei Zhao
Kanada
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Ilya Gringlaz
Israel
7
7
1
7
1
3
26
45
Silbermedaille
Francesco Cavazzani
Italien
7
7
1
7
4
0
26
45
Silbermedaille
Batuhan Karagöz
Türkei
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Hale Nur Kazaçeşme
Türkei
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Gjergji Zaimi
Albanien
7
0
1
7
7
1
23
60
Silbermedaille
Goran Dražić
Kroatien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Jack Hui
Hongkong
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Yun Pui Tsoi
Hongkong
7
7
1
6
7
0
28
27
Goldmedaille
Teeradej Kittipassorn
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Ondrej Budáč
Slowakei
7
7
1
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Alexandr Zamorzaev-Orleanschii
Moldawien
7
7
1
5
4
0
24
52
Silbermedaille
Emil Baronov
Bulgarien
7
1
1
7
6
0
22
76
Silbermedaille
Nikolay Ivanov Beluhov
Bulgarien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Dimitar Nedelchev Simeonov
Bulgarien
7
6
1
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Dragoş-Ioan Michnea
Rumänien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Graham White
Australien
7
7
1
3
4
0
22
76
Silbermedaille
Julián Martín Eisenschlos
Argentinien
7
4
1
7
3
0
22
76
Silbermedaille
Christian Sattler
Deutschland
7
7
1
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Jafar Jafarov
Aserbaidschan
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Ruslan Maksimau
Weißrussland
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Artsiom Mitskevich
Weißrussland
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Jeha Yang
Republik Korea
7
0
1
7
7
1
23
60
Silbermedaille
In Hwan Choi
Republik Korea
7
1
1
7
7
6
29
21
Goldmedaille
Jack Shotton
Vereinigtes Königreich
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Krzysztof Dorobisz
Polen
7
1
1
7
2
0
18
132
Bronzemedaille
Riddhipratim Basu
Indien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Guevara Manuel Ángel Guevara López
Mexiko
7
1
1
6
1
0
16
161
Bronzemedaille
Danylo Radchenko
Ukraine
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Marijana Smailagić
Serbien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Marko Jevremović
Serbien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Heiki Niglas
Estland
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Xavier Ros Otón
Spanien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Trường Lê Nam
Vietnam
7
4
1
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Đức Đặng Bảo
Vietnam
7
0
1
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Nerses Aramyan
Armenien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Chiu Wai Wong
Hongkong
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Chak Hei Yuen
Hongkong
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Bat-Erdene Tsend
Mongolei
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Teerawut Wannaphahoon
Thailand
7
1
1
7
3
0
19
117
Silbermedaille
Sebastian Dumitrescu
Finnland
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
Jaroslav Knebl
Slowakei
7
5
1
7
0
0
20
109
Silbermedaille
Supun Thamara Samarakoon
Sri Lanka
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Vitalie Patrînica
Moldawien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Tzvetelina Kirilova Tzeneva
Bulgarien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Leandro Farias Maia
Brasilien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Rafael Mendes de Oliveira
Brasilien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Cristian Tălău
Rumänien
7
0
1
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Marius Pachiţariu
Rumänien
7
4
1
6
0
0
18
132
Bronzemedaille
Andrey Kim
Kasachstan
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Nurbol Duisenbayev
Kasachstan
7
1
1
7
3
0
19
117
Silbermedaille
Daniel Campos Salas
Costa Rica
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Vinoth Nandakumar
Australien
7
1
1
7
2
0
18
132
Bronzemedaille
Daniel Harrer
Deutschland
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Konstantinos Psychas
Griechenland
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Aliaksandr Mandryk
Weißrussland
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Vedran Karahodžić
Bosnien und Herzegowina
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Seyed Jalil Kazemi Tabar Amir Kolaei
Islamische Republik Iran
7
4
1
6
1
0
19
117
Silbermedaille
Varun Suhas Jog
Indien
7
0
1
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Ashay Arvind Burungale
Indien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Manas Rajendra Joglekar
Indien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Vitalii Lishunov
Ukraine
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Laurynas Mikšys
Litauen
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Guolong Li
Belgien
7
0
1
5
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Numa Couniot
Belgien
6
0
1
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Yves Debongnie
Belgien
7
0
1
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Quý Lê Hồng
Vietnam
7
0
1
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Tigran Hakobyan
Armenien
7
0
1
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Jiawei Wu
Singapur
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
Rankothge Buddhihemal Mahindaratne
Sri Lanka
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
Jasur Kuchkarov
Usbekistan
4
0
1
7
1
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Irène Waldspurger
Frankreich
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Rallis Karamichalis
Griechenland
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Luka Žunić
Kroatien
7
0
1
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Davit Karagulyan
Armenien
7
0
1
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Baljinnyam Namsrai
Mongolei
7
0
1
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
George Giorgadze
Georgien
0
1
1
7
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
A. S. M. Sohidull Islam
Bangladesch
7
1
1
1
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Makhamadkhan Ishmatov
Kirgisistan
7
0
1
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Jafar Jafarov
Aserbaidschan
0
0
1
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Jan Uhlík
Tschechische Republik
7
0
1
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Chi Wa Iao
Macao
3
0
1
5
0
0
9
364
Lai Teng Lam
Macao
5
0
1
1
0
0
7
408
Merdan Artykov
Turkmenistan
3
0
1
6
0
0
10
335
Akzhol Umurzak Uulu
Kirgisistan
0
0
1
1
0
0
2
459
Ermek Bekbolot Uulu
Kirgisistan
0
0
1
0
0
0
1
475
Nurali Jorayev
Turkmenistan
0
0
1
1
0
0
2
459
Yuki Ito
Japan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Masaki Watanabe
Japan
7
7
0
7
7
1
29
21
Goldmedaille
Michał Pilipczuk
Polen
7
6
0
7
7
0
27
43
Silbermedaille
Zsuzsanna Jankó
Ungarn
7
7
0
6
3
0
23
60
Silbermedaille
Márton Erdélyi
Ungarn
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Viktoriya Krakovna
Kanada
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Pablo Soberón Bravo
Mexiko
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Isaac Buenrostro Morales
Mexiko
7
7
0
6
4
0
24
52
Silbermedaille
Chung-Heng Yeh
Taiwan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
I-An Fan
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Tzu-Chiao Lin
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Nataliya Goncharuk
Ukraine
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Daumilas Ardickas
Litauen
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Valerio Melani
Italien
7
4
0
7
4
0
22
76
Silbermedaille
Maria Colombo
Italien
7
7
0
7
7
2
30
16
Goldmedaille
Simone Di Marino
Italien
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Hugo Fernández Hervás
Spanien
7
7
0
7
3
0
24
52
Silbermedaille
Metehan Özsoy
Türkei
7
1
0
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Hasan Hüseyin Eruslu
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Yan Zhao
Singapur
7
6
0
7
1
0
21
98
Silbermedaille
Phumpong Watanaprakornkul
Thailand
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Alexander Glazman
Russland
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Rostislav Devyatov
Russland
7
7
0
7
7
7
35
6
Goldmedaille
Timofey Obraztsov
Russland
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Samuel Hapák
Slowakei
6
7
0
7
1
0
21
98
Silbermedaille
Eduard-Gabriel Băzăvan
Rumänien
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Charles Li
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Konrad Pilch
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Ignacio Agustín Rossi
Argentinien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Peter Scholze
Deutschland
7
7
0
7
7
7
35
6
Goldmedaille
Georg Schönherr
Deutschland
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Mikhail Karpuk
Weißrussland
7
6
0
7
2
0
22
76
Silbermedaille
Qingchun Ren
Volksrepublik China
7
7
0
6
7
7
34
11
Goldmedaille
Jonathan Lee
Vereinigtes Königreich
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Thomas Eccles
Vereinigtes Königreich
7
6
0
6
3
0
22
76
Silbermedaille
Igor Uljarević
Bosnien und Herzegowina
7
7
0
7
3
0
24
52
Silbermedaille
Jaber Zarezadeh
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Nima Ahmadi Pour Anari
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Naser Talebizadeh Sardari
Islamische Republik Iran
7
7
0
6
7
1
28
27
Goldmedaille
Daniel Chen Soncco Huarsaya
Peru
7
0
0
7
5
0
19
117
Silbermedaille
Lai Fan Pun
Macao
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Marcin Dublański
Polen
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Csaba Nagy
Ungarn
7
1
0
6
5
0
19
117
Silbermedaille
Roland Paulin
Ungarn
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Örn Stefánsson
Island
7
4
0
7
0
0
18
132
Bronzemedaille
Peng Shi
Kanada
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Dong Uk (David) Rhee
Kanada
7
4
0
7
1
1
20
109
Silbermedaille
Yang (Richard) Peng
Kanada
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Dan Carmon
Israel
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Inna Entova
Israel
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Apurv Nakade
Indien
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Iván Joshua Hernández Máynez
Mexiko
7
0
0
6
7
0
20
109
Silbermedaille
Che-Yu Liu
Taiwan
7
1
0
6
5
0
19
117
Silbermedaille
Oleksandr Chuklin
Ukraine
7
5
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Kęstutis Česnavičius
Litauen
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Fernando Daniel Gómez Sánchez
Ecuador
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Aleksandar Trokicić
Serbien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
François Gonze
Belgien
7
1
0
7
1
1
17
150
Bronzemedaille
Laur Tooming
Estland
7
3
0
7
1
0
18
132
Bronzemedaille
Javier de la Nuez González
Spanien
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Anri Rembeci
Albanien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Nikola Adžaga
Kroatien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Shing Chan Chang
Paraguay
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Jun Wei Ho
Singapur
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Wei Quan Lim
Singapur
5
7
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
On Yip Chung
Hongkong
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Jukka Sireni
Finnland
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Esa Vesalainen
Finnland
4
0
0
7
5
0
16
161
Bronzemedaille
Ville Pettersson
Finnland
7
7
0
1
0
0
15
189
Bronzemedaille
Zviad Metreveli
Georgien
7
6
0
7
0
0
20
109
Silbermedaille
Rati Gelashvili
Georgien
7
3
0
7
1
0
18
132
Bronzemedaille
Akaki Mamageishvili
Georgien
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Rūdolfs Kreicbergs
Lettland
7
1
0
4
1
5
18
132
Bronzemedaille
Joel Erik Larsson
Schweden
7
7
0
2
0
0
16
161
Bronzemedaille
Gunnar Guannan Peng
Schweden
7
7
0
3
1
0
18
132
Bronzemedaille
Ján Mikuláš
Slowakei
6
1
0
7
3
0
17
150
Bronzemedaille
Jørgen Vold Rennemo
Norwegen
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Jayamuni Mario Shashindra Srimal Silva
Sri Lanka
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Elina Mihaylova Robeva
Bulgarien
7
5
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Régis Prado Barbosa
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Guilherme Rodrigues Nogueira de Souza
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
André Linhares Rodrigues
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Leonardo Ribeiro de Castro Carvalho
Brasilien
7
4
0
7
0
0
18
132
Bronzemedaille
Diego Cifuentes
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
José Alejandro Samper
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Matjaž Berčič
Slowenien
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Špela Špenko
Slowenien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Daulet Zhanguzin
Kasachstan
7
0
0
7
3
0
17
150
Bronzemedaille
Utkir Boltaev
Usbekistan
7
1
0
7
2
0
17
150
Bronzemedaille
Bruno Le Floch
Frankreich
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Benjamin Scellier
Frankreich
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Albert James Liley
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Rupert Nelson
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Vinh Pham
Australien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Roberto Aníbal Morales
Argentinien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Pablo Nicolás Zimmermann
Argentinien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Yimin Ge
Österreich
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Peter Gila
Österreich
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Michael Moßhammer
Österreich
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Matthias Ohst
Deutschland
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Jumageldi Chariyev
Turkmenistan
7
0
0
7
5
0
19
117
Silbermedaille
Khalil Nasirov
Aserbaidschan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Yauheni Zhybryk
Weißrussland
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Jaroslav Hančl
Tschechische Republik
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Pavel Šalom
Tschechische Republik
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Zbyněk Konečný
Tschechische Republik
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Saul Glasman
Vereinigtes Königreich
7
1
0
6
2
0
16
161
Bronzemedaille
Daniel Lightwing
Vereinigtes Königreich
7
7
0
6
1
0
21
98
Silbermedaille
Irfan Glogić
Bosnien und Herzegowina
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Mohammad Bavarian
Islamische Republik Iran
7
5
0
6
1
0
19
117
Silbermedaille
Paolo Andy Melgar Póvez
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Franco Eloy Vargas Pallete
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
María Teresa Huánuco Candia
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Jossy Milagros Alva Gutiérrez
Peru
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Chi Choi Wong
Macao
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Maciej Skórski
Polen
1
0
0
7
7
0
15
189
Bronzemedaille
István Tomon
Ungarn
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Galin Ganchev
Irland
5
0
0
7
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Guðmundur Reynir Gunnarsson
Island
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Bar Goueta
Israel
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Oleg Zlydenko
Israel
5
1
0
7
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Abhishek Hemantkumar Dang
Indien
7
1
0
2
0
3
13
291
Ehrende Erwähnung
Aldo Pacchiano Camacho
Mexiko
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Yaroslav Rahel
Ukraine
7
0
0
5
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Jonas Šukys
Litauen
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Aistis Atminas
Litauen
0
7
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Vytautas Gruslys
Litauen
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Marija Jelić
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Mladen Radojević
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Elia Santi
Italien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Jevgeni Martjušev
Estland
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Nikolai Voitsehhovski
Estland
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Fayçal Yahyaoui
Marokko
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ali Ameziane
Marokko
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ahmet Kabakulak
Türkei
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Cafer Tayyar Yıldırım
Türkei
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Colin Streich
Schweiz
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Andreas Bärtschi
Schweiz
7
5
0
2
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Keler Marku
Albanien
7
0
0
6
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Klevis Ymeri
Albanien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Loke Zhi Kin
Malaysia
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Maurizio Caló Caligaris
Paraguay
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Vardan Verdiyan
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Narek Tovmasyan
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Bryan Kuen-Yew Hooi
Singapur
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Zheng Kang Tham
Singapur
7
1
0
3
3
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Batzaya Gantsooj
Mongolei
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Temuge Enkhbaatar
Mongolei
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Tanawit Sae Sue
Thailand
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Sarita Bunsupha
Thailand
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Janne Kokkala
Finnland
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Irakli Chitaia
Georgien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Giorgi Nadiradze
Georgien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
João Manuel Gonçalves Caldeira
Portugal
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Afonso José Sousa Bandeira
Portugal
7
5
0
3
0
0
15
189
Bronzemedaille
João Leitão Guerreiro
Portugal
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Rui Jorge Nunes Sequeira
Portugal
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Madars Virza
Lettland
5
1
0
7
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Elvijs Sarkans
Lettland
1
7
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Vladimirs Murevičs
Lettland
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Simon Jakob Meuller
Schweden
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Zihan Hans Liu
Schweden
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Michal Takács
Slowakei
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
István Estélyi
Slowakei
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Varuna Parinda Jayasiri
Sri Lanka
5
0
0
7
1
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Andrei Frimu
Moldawien
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Liubomir Chiriac
Moldawien
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Teodor Radenkov
Bulgarien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Jesper Brandt Rasmussen
Dänemark
5
7
0
1
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Fabián Prada
Kolumbien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Miguel Acosta
Kolumbien
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Santiago Cuéllar
Kolumbien
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
David Gajser
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Peter Lendero
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Urban Jezernik
Slowenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Merlan Nagidulin
Kasachstan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Asset Mussagaliyev
Kasachstan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Aizana Turmukhametova
Kasachstan
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Umid Azimov
Usbekistan
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Javlonbek Bozorov
Usbekistan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
David Gontier
Frankreich
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Martin Spencer
Neuseeland
7
0
0
6
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Karim Antonio Vindas Yassine
Costa Rica
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Jinbi Jin
Niederlande
7
0
0
3
2
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Fernando Martín Vidal
Argentinien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Sara Kropf
Österreich
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Fabian Mayrhuber
Österreich
7
1
0
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Jakob Preininger
Österreich
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Nikolaos Rapanos
Griechenland
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Nikolaos Romanidis
Griechenland
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Arslan Muhammetmyrat Hojiyev
Turkmenistan
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Mihail Ponomaryov
Turkmenistan
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Latif Eyvazli
Aserbaidschan
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Davron Latipov
Tadschikistan
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Siarhei Stsyborski
Weißrussland
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Maja Taseska
Nordmazedonien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Viktor Simjanoski
Nordmazedonien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Zhuo Zhao
Vereinigtes Königreich
7
1
0
5
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Alem Memić
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
3
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Enzo Busseti
Italien
5
1
0
6
0
0
12
308
Kaarel Nummert
Estland
6
1
0
6
0
0
13
291
Joel Pedro de Oliveira Moreira
Portugal
5
1
0
6
1
0
13
291
Aldo William Quillas Paredes
Peru
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Ka Chon Ieong
Macao
3
1
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
James Judd
Irland
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Stephen Dolan
Irland
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Anthony Walsh
Irland
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Einar Axel Helgason
Island
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Luis Peña
Panama
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Naicolette Agudo
Panama
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Qi Han
Ecuador
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Julio Rivera
Ecuador
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Igor Ninković
Serbien
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Arne Loosveldt
Belgien
1
1
0
7
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Daniel Wahrmann Lockhart
Uruguay
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Diego Gimeno Sanz
Spanien
7
1
0
0
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Marc Viñals Pérez
Spanien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Nadir Gmira
Marokko
1
0
0
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Youssef El Azbi
Marokko
3
0
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Bogdan Gheorghe
Schweiz
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Le Thanh Tu Nguyen
Schweiz
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Mohamad Farzan Mohamad Fadhlillah
Malaysia
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Josip Saratlija
Kroatien
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Jargalsaikhan Dulmaa
Mongolei
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Zaeem Hussain
Pakistan
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Eemeli Blåsten
Finnland
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Artūrs Bačkurs
Lettland
7
4
0
0
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Chen Xing
Schweden
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Olof Heimer Troeng
Schweden
0
1
0
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Vidar Klungre
Norwegen
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Atle Rygg Årdal
Norwegen
2
1
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Thameera Priyadarshi Senanayaka
Sri Lanka
4
0
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Rafael Guédez
Venezuela
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Sofía Taylor
Venezuela
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Andrés Guzmán
Venezuela
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Giancarlo Kerg
Luxemburg
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Primož Koželj
Slowenien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Ralf Kistner
Südafrika
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Charles James Bradshaw
Südafrika
7
1
0
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Henry Robert Thackeray
Südafrika
3
1
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Muhammad Saadiq Moolla
Südafrika
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Dirk Badenhorst Coetzee
Südafrika
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Olimjon Sadinov
Usbekistan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Thomas Chartier
Frankreich
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Hyo Reep Song
Neuseeland
7
1
0
0
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Matthew Ng
Australien
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Gabriel Alexander Chicas Reyes
El Salvador
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Mario José Castro Hernández
El Salvador
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Hildo Bijl
Niederlande
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Julian Lyczak
Niederlande
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Wouter Berkelmans
Niederlande
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Erik van Holland
Niederlande
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Shouman Das
Bangladesch
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Evgenii Balai
Kirgisistan
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Eleni Stavropoulou
Griechenland
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Tarlan Nazarov
Aserbaidschan
3
0
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Aykhan Isgandarov
Aserbaidschan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Abdurashid Vakhobov
Tadschikistan
7
0
0
4
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Akbarshoh Fayzulloev
Tadschikistan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Aleksandar Ilioski
Nordmazedonien
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Bodan Arsovski
Nordmazedonien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Michael Anastos
Republik Zypern
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Brandon Antoine
Trinidad und Tobago
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Jagdesh Ramnanan
Trinidad und Tobago
2
0
0
7
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Vojtěch Říha
Tschechische Republik
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Jakub Opršal
Tschechische Republik
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Harun Šiljak
Bosnien und Herzegowina
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Jelena Radović
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Derek O'Brien
Irland
3
1
0
2
1
0
7
408
Jón Benediktsson
Island
5
0
0
1
0
0
6
422
Pétur Orri Ragnarsson
Island
5
1
0
2
0
0
8
388
Elvar Steinn Kjartansson
Island
5
0
0
2
0
0
7
408
Joselito Wong
Panama
4
0
0
3
0
0
7
408
Yin Lili Luo
Panama
5
0
0
3
0
0
8
388
Marco Antonio Ávila Ponce de Léon
Mexiko
2
0
0
6
0
0
8
388
Jan Vonk
Belgien
5
0
0
3
0
0
8
388
Olga Bulgakova
Estland
4
1
0
1
0
0
6
422
Ángel David Martínez Martínez
Spanien
5
0
0
3
0
0
8
388
Yassine Meziani
Marokko
4
0
0
2
0
0
6
422
Erion Dula
Albanien
1
0
0
6
0
0
7
408
Wei Jian Chuah
Malaysia
6
0
0
3
0
0
9
364
Cheong Tee Jin
Malaysia
5
0
0
2
0
0
7
408
Vedran Palajić
Kroatien
5
1
0
3
0
0
9
364
Rafael Guillermo Arias Michel
Paraguay
5
0
0
2
0
0
7
408
Gabriela María Ratti Bittinger
Paraguay
3
0
0
3
0
0
6
422
Saad Anjum
Pakistan
5
0
0
2
0
0
7
408
Syed Hasan Riaz
Pakistan
5
0
0
2
1
0
8
388
Célia Mariana Rabaçal Borlido
Portugal
5
1
0
2
0
0
8
388
Anders Skovgaard Knudsen
Dänemark
6
0
0
3
0
0
9
364
Niccolo Skovgård Poulsen
Dänemark
4
0
0
1
0
0
5
427
Sune Kristian Jakobsen
Dänemark
6
1
0
1
1
0
9
364
Santiago Camacho
Kolumbien
5
1
0
2
0
0
8
388
Hendrie Louis Uys
Südafrika
5
1
0
2
0
0
8
388
Jingcheng Bian
Neuseeland
5
1
0
2
0
0
8
388
Otto Tang Chen
El Salvador
5
1
0
1
0
0
7
408
Rodrigo Lugones
Argentinien
5
1
0
1
0
0
7
408
Nansia Drakou
Republik Zypern
4
1
0
0
0
0
5
427
Nandaki Keshavan
Trinidad und Tobago
3
0
0
3
0
0
6
422
Ka Io Sit
Macao
3
0
0
2
0
0
5
427
Krzysztof Bryla
Irland
0
1
0
3
0
0
4
437
Essa Alessa
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Abdullah Alenezi
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Sayed Almohri
Kuwait
0
0
0
5
0
0
5
427
Mohammad Abdulrida
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Richard Lescano
Ecuador
0
1
0
1
0
0
2
459
Pablo Serrano
Ecuador
0
1
0
1
0
0
2
459
Carlos Gonzalez
Ecuador
1
1
0
2
0
0
4
437
Mu'azzam Idris
Nigeria
2
0
0
1
0
0
3
448
Uchendu Ndubuisi
Nigeria
0
0
0
2
1
0
3
448
Winner Chukwuma Ekwue
Nigeria
0
0
0
2
0
0
2
459
Olufikayo Semire Adetunji
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Segun Olumide Ariyibi
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Omole Oluwakayode John
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Daniel Komornik Sardas
Uruguay
0
1
0
1
0
0
2
459
Ali Chaer
Marokko
0
0
0
2
0
0
2
459
Eni Duka
Albanien
0
0
0
3
0
0
3
448
Lim Yu Wei
Malaysia
0
0
0
1
0
0
1
475
Maerzad Mohamad Nazmi
Malaysia
0
0
0
0
0
0
0
489
Luka Rimanić
Kroatien
0
0
0
4
0
0
4
437
Abdul Rachid Afande
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Shabir Ismael Cassamo
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Fenita Manuel Mahendra
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Afsah Shafquat
Pakistan
1
0
0
2
1
0
4
437
Syed Sarim Ali
Pakistan
0
1
0
2
0
0
3
448
Mariel Sofia Iporre Arispe
Bolivien
2
0
0
2
0
0
4
437
Pablo Gonzalo Mejia Terceros
Bolivien
0
1
0
0
0
0
1
475
Vadims Daļeckis
Lettland
0
1
0
2
0
0
3
448
Aslanbek Sjamsutdinov
Norwegen
1
0
0
3
0
0
4
437
Knut Dagestad Rand
Norwegen
2
0
0
2
0
0
4
437
Espen Arild Jenssen
Norwegen
2
0
0
3
0
0
5
427
Víctor Villamizar
Venezuela
2
0
0
2
0
0
4
437
Jeremy Hentgen
Luxemburg
0
1
0
1
0
0
2
459
Steen Vester
Dänemark
3
0
0
2
0
0
5
427
Sebastian Paaske Tørholm
Dänemark
0
0
0
3
1
0
4
437
Anvar Ibrahimov
Usbekistan
0
0
0
2
0
0
2
459
Ronald Ping Man Chan
Neuseeland
4
0
0
0
0
0
4
437
Bauke Conijn
Niederlande
2
1
0
2
0
0
5
427
Rafatul Faria
Bangladesch
0
0
0
1
0
0
1
475
Sabrina Tabassum
Bangladesch
2
0
0
1
0
0
3
448
Saidbek Mavlianov
Kirgisistan
0
0
0
2
0
0
2
459
Igor Grebennikov
Kirgisistan
4
0
0
1
0
0
5
427
Naren Vélez
Puerto Rico
2
0
0
1
0
0
3
448
Manuel López
Puerto Rico
0
1
0
1
0
0
2
459
Godohaldo Pérez
Puerto Rico
0
1
0
2
0
0
3
448
Esteban Castro
Puerto Rico
0
0
0
1
0
0
1
475
Aidelíz Miranda
Puerto Rico
0
0
0
0
0
0
0
489
Pamela Cristina Silva Diaz
Puerto Rico
0
1
0
1
0
0
2
459
Nikolaos Bountas
Griechenland
0
1
0
2
0
0
3
448
Tim Stockwell
Liechtenstein
0
1
0
1
0
0
2
459
Mohammed Moria
Saudi-Arabien
0
0
0
1
0
0
1
475
Abdulaziz Alghamdi
Saudi-Arabien
0
1
0
1
0
0
2
459
Abdulmohsen Alshahrani
Saudi-Arabien
0
0
0
0
0
0
0
489
Fahd Alqureshah
Saudi-Arabien
0
0
0
0
0
0
0
489
Bekhruz Zamonov
Tadschikistan
0
0
0
1
0
0
1
475
Ravshan Mamatkarimov
Tadschikistan
2
0
0
0
0
0
2
459
Muhammadsarvar Fayzullozoda
Tadschikistan
0
0
0
1
0
0
1
475
Andrej Risteski
Nordmazedonien
1
0
0
3
0
0
4
437
Visar Zejnulahu
Nordmazedonien
2
0
0
3
0
0
5
427
Anastasis Keliris
Republik Zypern
0
1
0
1
0
0
2
459
Zosimas Zosimas
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Marios Zacharias
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Georgios Charalambous
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Vinod Sookram
Trinidad und Tobago
0
0
0
3
0
0
3
448
Chandresh Amrit Ramlagan
Trinidad und Tobago
2
0
0
1
0
0
3
448
Keron Mootoosingh
Trinidad und Tobago
3
0
0
2
0
0
5
427
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google