Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
47. IMO 2006
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
]
[↔]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Gan Wenying
Volksrepublik China
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Deng Yu
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Ren Qingchun
Volksrepublik China
7
7
0
6
7
7
34
11
Goldmedaille
Shen Caili
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
2
37
4
Goldmedaille
Jin Long
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Liu Zhiyu
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Nguyễn Duy Mạnh
Vietnam
7
1
7
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Hoàng Mạnh Hùng
Vietnam
7
1
7
6
7
0
28
27
Goldmedaille
Brady Zarathustra
USA
7
7
1
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Tripathy Arnav
USA
7
7
2
7
7
0
30
16
Goldmedaille
Goncharuk Nataliya
Ukraine
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Watanaprakornkul Phumpong
Thailand
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Chan Yi-Wei
Taiwan
7
4
7
7
3
0
28
27
Goldmedaille
Budáč Ondrej
Slowakei
7
7
1
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Serbinenko Volodymyr
Schweiz
7
7
7
6
1
0
28
27
Goldmedaille
Magazinov Alexander
Russland
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Obraztsov Timofey
Russland
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Devyatov Rostislav
Russland
7
7
0
7
7
7
35
6
Goldmedaille
Băzăvan Eduard-Gabriel
Rumänien
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Zahariuc Adrian-Ioan
Rumänien
7
5
7
7
7
1
34
11
Goldmedaille
Ungureanu Andrei-Bogdan
Rumänien
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Nam Ju Gang
Republik Korea
7
7
7
7
1
0
29
21
Goldmedaille
Ghang Whan
Republik Korea
7
1
7
7
6
0
28
27
Goldmedaille
Choi In Hwan
Republik Korea
7
1
1
7
7
6
29
21
Goldmedaille
Lee Seok Hyeong
Republik Korea
7
7
7
7
7
0
35
6
Goldmedaille
Mazur Przemysław
Polen
7
5
7
7
3
7
36
5
Goldmedaille
Boreico Iurie
Moldawien
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Borsenco Ivan
Moldawien
7
6
7
7
1
0
28
27
Goldmedaille
Soberón Bravo Pablo
Mexiko
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Watanabe Masaki
Japan
7
7
0
7
7
1
29
21
Goldmedaille
Ohashi Yuta
Japan
7
7
7
7
3
0
31
13
Goldmedaille
Di Marino Simone
Italien
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Colombo Maria
Italien
7
7
0
7
7
2
30
16
Goldmedaille
Talebizadeh Sardari Naser
Islamische Republik Iran
7
7
0
6
7
1
28
27
Goldmedaille
Zarezadeh Jaber
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Ahmadi Pour Anari Nima
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Tsoi Yun Pui
Hongkong
7
7
1
6
7
0
28
27
Goldmedaille
Smilga Ilia
Frankreich
7
7
4
5
0
7
30
16
Goldmedaille
Sattler Christian
Deutschland
7
7
1
7
7
0
29
21
Goldmedaille
Scholze Peter
Deutschland
7
7
0
7
7
7
35
6
Goldmedaille
Schönherr Georg
Deutschland
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Grinberg Darij
Deutschland
7
1
7
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Karpuk Mikhail
Weißrussland
7
6
0
7
2
0
22
76
Silbermedaille
Maksimau Ruslan
Weißrussland
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Mitskevich Artsiom
Weißrussland
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Lê Nam Trường
Vietnam
7
4
1
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Nguyễn Xuân Thọ
Vietnam
7
0
7
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Eccles Thomas
Vereinigtes Königreich
7
6
0
6
3
0
22
76
Silbermedaille
Lee Jonathan
Vereinigtes Königreich
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Shotton Jack
Vereinigtes Königreich
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Lightwing Daniel
Vereinigtes Königreich
7
7
0
6
1
0
21
98
Silbermedaille
Abel Zachary
USA
7
7
1
7
2
0
24
52
Silbermedaille
Zhai Alex (Lin)
USA
7
6
1
6
2
3
25
49
Silbermedaille
Ko Ryan (Taehyeon)
USA
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Sun Yi
USA
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Jankó Zsuzsanna
Ungarn
7
7
0
6
3
0
23
60
Silbermedaille
Kis Gergely
Ungarn
7
3
1
6
7
0
24
52
Silbermedaille
Nagy Csaba
Ungarn
7
1
0
6
5
0
19
117
Silbermedaille
Paulin Roland
Ungarn
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Erdélyi Márton
Ungarn
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Medvid Volodymyr
Ukraine
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Chuklin Oleksandr
Ukraine
7
5
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Chariyev Jumageldi
Turkmenistan
7
0
0
7
5
0
19
117
Silbermedaille
Kazaçeşme Hale Nur
Türkei
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Karagöz Batuhan
Türkei
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Eruslu Hasan Hüseyin
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Özsoy Metehan
Türkei
7
1
0
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Pasupat Panupong
Thailand
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Kittipassorn Teeradej
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Wannaphahoon Teerawut
Thailand
7
1
1
7
3
0
19
117
Silbermedaille
Shih Pi-Hsun
Taiwan
7
1
7
6
4
0
25
49
Silbermedaille
Fan I-An
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Yeh Chung-Heng
Taiwan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Lin Tzu-Chiao
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Liu Che-Yu
Taiwan
7
1
0
6
5
0
19
117
Silbermedaille
Fernández Hervás Hugo
Spanien
7
7
0
7
3
0
24
52
Silbermedaille
Berčič Matjaž
Slowenien
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Hapák Samuel
Slowakei
6
7
0
7
1
0
21
98
Silbermedaille
Knebl Jaroslav
Slowakei
7
5
1
7
0
0
20
109
Silbermedaille
Zhao Yan
Singapur
7
6
0
7
1
0
21
98
Silbermedaille
Lim Wei Quan
Singapur
5
7
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Sprecher Markus
Schweiz
7
0
7
6
1
0
21
98
Silbermedaille
Katyshev Alexey
Russland
7
7
2
7
0
0
23
60
Silbermedaille
Zatitskiy Pavel
Russland
7
1
2
7
7
1
25
49
Silbermedaille
Glazman Alexander
Russland
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Michnea Dragoş-Ioan
Rumänien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Nam Yulhee
Republik Korea
7
4
7
7
1
0
26
45
Silbermedaille
Yang Jeha
Republik Korea
7
0
1
7
7
1
23
60
Silbermedaille
Pilipczuk Michał
Polen
7
6
0
7
7
0
27
43
Silbermedaille
Śmietanka Wojciech
Polen
7
7
1
6
0
0
21
98
Silbermedaille
Chen Soncco Huarsaya Daniel
Peru
7
0
0
7
5
0
19
117
Silbermedaille
Chan Chang Shing
Paraguay
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Zamorzaev-Orleanschii Alexandr
Moldawien
7
7
1
5
4
0
24
52
Silbermedaille
Buenrostro Morales Isaac
Mexiko
7
7
0
6
4
0
24
52
Silbermedaille
Hernández Máynez Iván Joshua
Mexiko
7
0
0
6
7
0
20
109
Silbermedaille
Ardickas Daumilas
Litauen
7
7
0
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Dražić Goran
Kroatien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Duisenbayev Nurbol
Kasachstan
7
1
1
7
3
0
19
117
Silbermedaille
Barekat Farzin
Kanada
7
4
6
7
0
0
24
52
Silbermedaille
Zhao Yufei
Kanada
7
7
1
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Krakovna Viktoriya
Kanada
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Rhee Dong Uk (David)
Kanada
7
4
0
7
1
1
20
109
Silbermedaille
Shi Peng
Kanada
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Kataoka Toshiki
Japan
7
7
2
7
1
2
26
45
Silbermedaille
Yoshida Yuki
Japan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Ito Yuki
Japan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Cavazzani Francesco
Italien
7
7
1
7
4
0
26
45
Silbermedaille
Melani Valerio
Italien
7
4
0
7
4
0
22
76
Silbermedaille
Gringlaz Ilya
Israel
7
7
1
7
1
3
26
45
Silbermedaille
Gladkich Alexey
Israel
7
0
5
7
0
1
20
109
Silbermedaille
Entova Inna
Israel
7
4
0
7
1
0
19
117
Silbermedaille
Fazeli Chaghooshi Arman
Islamische Republik Iran
7
1
7
7
1
0
23
60
Silbermedaille
Bavarian Mohammad
Islamische Republik Iran
7
5
0
6
1
0
19
117
Silbermedaille
Kazemi Tabar Amir Kolaei Seyed Jalil
Islamische Republik Iran
7
4
1
6
1
0
19
117
Silbermedaille
Fong Pok Wai
Hongkong
7
7
5
7
1
0
27
43
Silbermedaille
Hui Jack
Hongkong
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Chung On Yip
Hongkong
7
7
0
6
0
0
20
109
Silbermedaille
Metreveli Zviad
Georgien
7
6
0
7
0
0
20
109
Silbermedaille
Baronov Emil
Bulgarien
7
1
1
7
6
0
22
76
Silbermedaille
Beluhov Nikolay Ivanov
Bulgarien
7
1
1
7
7
0
23
60
Silbermedaille
Nedelchev Simeonov Dimitar
Bulgarien
7
6
1
7
0
0
21
98
Silbermedaille
Robeva Elina Mihaylova
Bulgarien
7
5
0
7
0
0
19
117
Silbermedaille
Uljarević Igor
Bosnien und Herzegowina
7
7
0
7
3
0
24
52
Silbermedaille
White Graham
Australien
7
7
1
3
4
0
22
76
Silbermedaille
Li Charles
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Pilch Konrad
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Jafarov Jafar
Aserbaidschan
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Sloyan Tigran
Armenien
7
1
7
6
3
0
24
52
Silbermedaille
Eisenschlos Julián Martín
Argentinien
7
4
1
7
3
0
22
76
Silbermedaille
Rossi Ignacio Agustín
Argentinien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Zaimi Gjergji
Albanien
7
0
1
7
7
1
23
60
Silbermedaille
Mandryk Aliaksandr
Weißrussland
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Zhybryk Yauheni
Weißrussland
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Đặng Bảo Đức
Vietnam
7
0
1
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Lê Hồng Quý
Vietnam
7
0
1
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Glasman Saul
Vereinigtes Königreich
7
1
0
6
2
0
16
161
Bronzemedaille
Boltaev Utkir
Usbekistan
7
1
0
7
2
0
17
150
Bronzemedaille
Bozorov Javlonbek
Usbekistan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Tomon István
Ungarn
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Radchenko Danylo
Ukraine
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Lishunov Vitalii
Ukraine
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Hojiyev Arslan Muhammetmyrat
Turkmenistan
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Tayyar Yıldırım Cafer
Türkei
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Šalom Pavel
Tschechische Republik
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Konečný Zbyněk
Tschechische Republik
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Hančl Jaroslav
Tschechische Republik
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Sae Sue Tanawit
Thailand
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Bunsupha Sarita
Thailand
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Samarakoon Supun Thamara
Sri Lanka
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Silva Jayamuni Mario Shashindra Srimal
Sri Lanka
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Mahindaratne Rankothge Buddhihemal
Sri Lanka
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
de la Nuez González Javier
Spanien
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Ros Otón Xavier
Spanien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Gajser David
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Lendero Peter
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Špenko Špela
Slowenien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Mikuláš Ján
Slowakei
6
1
0
7
3
0
17
150
Bronzemedaille
Takács Michal
Slowakei
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Estélyi István
Slowakei
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Ho Jun Wei
Singapur
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Hooi Bryan Kuen-Yew
Singapur
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Wu Jiawei
Singapur
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
Smailagić Marijana
Serbien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Radojević Mladen
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Jelić Marija
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Jevremović Marko
Serbien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Trokicić Aleksandar
Serbien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Guannan Peng Gunnar
Schweden
7
7
0
3
1
0
18
132
Bronzemedaille
Liu Zihan Hans
Schweden
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Larsson Joel Erik
Schweden
7
7
0
2
0
0
16
161
Bronzemedaille
Pachiţariu Marius
Rumänien
7
4
1
6
0
0
18
132
Bronzemedaille
Tălău Cristian
Rumänien
7
0
1
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Bandeira Afonso José Sousa
Portugal
7
5
0
3
0
0
15
189
Bronzemedaille
Caldeira João Manuel Gonçalves
Portugal
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Leitão Guerreiro João
Portugal
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Dorobisz Krzysztof
Polen
7
1
1
7
2
0
18
132
Bronzemedaille
Skórski Maciej
Polen
1
0
0
7
7
0
15
189
Bronzemedaille
Dublański Marcin
Polen
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Milagros Alva Gutiérrez Jossy
Peru
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Ge Yimin
Österreich
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Gila Peter
Österreich
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Moßhammer Michael
Österreich
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Rennemo Jørgen Vold
Norwegen
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Simjanoski Viktor
Nordmazedonien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Nelson Rupert
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Liley Albert James
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Baasandorj Sumiya
Mongolei
7
1
6
3
0
0
17
150
Bronzemedaille
Tsend Bat-Erdene
Mongolei
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Patrînica Vitalie
Moldawien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Chiriac Liubomir
Moldawien
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Frimu Andrei
Moldawien
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Guevara López Guevara Manuel Ángel
Mexiko
7
1
1
6
1
0
16
161
Bronzemedaille
Zhi Kin Loke
Malaysia
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Pun Lai Fan
Macao
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Wong Chi Choi
Macao
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Česnavičius Kęstutis
Litauen
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Mikšys Laurynas
Litauen
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Kreicbergs Rūdolfs
Lettland
7
1
0
4
1
5
18
132
Bronzemedaille
Sarkans Elvijs
Lettland
1
7
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Murevičs Vladimirs
Lettland
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Adžaga Nikola
Kroatien
7
1
0
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Cifuentes Diego
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Samper José Alejandro
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Zhanguzin Daulet
Kasachstan
7
0
0
7
3
0
17
150
Bronzemedaille
Kim Andrey
Kasachstan
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Nagidulin Merlan
Kasachstan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Mussagaliyev Asset
Kasachstan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Peng Yang (Richard)
Kanada
7
1
0
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Koshikawa Teruhisa
Japan
5
0
3
7
1
0
16
161
Bronzemedaille
Carmon Dan
Israel
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Stefánsson Örn
Island
7
4
0
7
0
0
18
132
Bronzemedaille
Basu Riddhipratim
Indien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Nakade Apurv
Indien
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Rajendra Joglekar Manas
Indien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Burungale Ashay Arvind
Indien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Jog Varun Suhas
Indien
7
0
1
6
1
0
15
189
Bronzemedaille
Wong Chiu Wai
Hongkong
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Yuen Chak Hei
Hongkong
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Psychas Konstantinos
Griechenland
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Karamichalis Rallis
Griechenland
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Mamageishvili Akaki
Georgien
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Gelashvili Rati
Georgien
7
3
0
7
1
0
18
132
Bronzemedaille
Chitaia Irakli
Georgien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Waldspurger Irène
Frankreich
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Scellier Benjamin
Frankreich
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Le Floch Bruno
Frankreich
7
0
0
7
1
0
15
189
Bronzemedaille
Vesalainen Esa
Finnland
4
0
0
7
5
0
16
161
Bronzemedaille
Pettersson Ville
Finnland
7
7
0
1
0
0
15
189
Bronzemedaille
Sireni Jukka
Finnland
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Dumitrescu Sebastian
Finnland
7
1
1
6
0
0
15
189
Bronzemedaille
Niglas Heiki
Estland
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Tooming Laur
Estland
7
3
0
7
1
0
18
132
Bronzemedaille
Gómez Sánchez Fernando Daniel
Ecuador
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Harrer Daniel
Deutschland
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Ohst Matthias
Deutschland
7
1
0
7
3
0
18
132
Bronzemedaille
Campos Salas Daniel
Costa Rica
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Tzeneva Tzvetelina Kirilova
Bulgarien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Farias Maia Leandro
Brasilien
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Mendes de Oliveira Rafael
Brasilien
7
1
1
7
1
0
17
150
Bronzemedaille
Ribeiro de Castro Carvalho Leonardo
Brasilien
7
4
0
7
0
0
18
132
Bronzemedaille
Linhares Rodrigues André
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Rodrigues Nogueira de Souza Guilherme
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Prado Barbosa Régis
Brasilien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Karahodžić Vedran
Bosnien und Herzegowina
7
1
1
7
0
0
16
161
Bronzemedaille
Glogić Irfan
Bosnien und Herzegowina
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Gonze François
Belgien
7
1
0
7
1
1
17
150
Bronzemedaille
Nandakumar Vinoth
Australien
7
1
1
7
2
0
18
132
Bronzemedaille
Pham Vinh
Australien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Nasirov Khalil
Aserbaidschan
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Aramyan Nerses
Armenien
7
0
1
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Nicolás Zimmermann Pablo
Argentinien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Morales Roberto Aníbal
Argentinien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Rembeci Anri
Albanien
7
1
0
7
0
0
15
189
Bronzemedaille
Stsyborski Siarhei
Weißrussland
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Zhao Zhuo
Vereinigtes Königreich
7
1
0
5
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Guzmán Andrés
Venezuela
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Taylor Sofía
Venezuela
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Guédez Rafael
Venezuela
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Kuchkarov Jasur
Usbekistan
4
0
1
7
1
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Azimov Umid
Usbekistan
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Sadinov Olimjon
Usbekistan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Wahrmann Lockhart Daniel
Uruguay
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Rahel Yaroslav
Ukraine
7
0
0
5
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Ponomaryov Mihail
Turkmenistan
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Kabakulak Ahmet
Türkei
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Říha Vojtěch
Tschechische Republik
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Opršal Jakub
Tschechische Republik
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Uhlík Jan
Tschechische Republik
7
0
1
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Ramnanan Jagdesh
Trinidad und Tobago
2
0
0
7
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Antoine Brandon
Trinidad und Tobago
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Latipov Davron
Tadschikistan
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Vakhobov Abdurashid
Tadschikistan
7
0
0
4
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Fayzulloev Akbarshoh
Tadschikistan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Thackeray Henry Robert
Südafrika
3
1
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Bradshaw Charles James
Südafrika
7
1
0
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Coetzee Dirk Badenhorst
Südafrika
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Moolla Muhammad Saadiq
Südafrika
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Kistner Ralf
Südafrika
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Jayasiri Varuna Parinda
Sri Lanka
5
0
0
7
1
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Senanayaka Thameera Priyadarshi
Sri Lanka
4
0
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Viñals Pérez Marc
Spanien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Gimeno Sanz Diego
Spanien
7
1
0
0
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Jezernik Urban
Slowenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Koželj Primož
Slowenien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Tham Zheng Kang
Singapur
7
1
0
3
3
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ninković Igor
Serbien
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Bärtschi Andreas
Schweiz
7
5
0
2
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Streich Colin
Schweiz
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Gheorghe Bogdan
Schweiz
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Nguyen Le Thanh Tu
Schweiz
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Meuller Simon Jakob
Schweden
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Xing Chen
Schweden
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Troeng Olof Heimer
Schweden
0
1
0
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Anastos Michael
Republik Zypern
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Nunes Sequeira Rui Jorge
Portugal
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Huánuco Candia María Teresa
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Vargas Pallete Franco Eloy
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Melgar Póvez Paolo Andy
Peru
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Quillas Paredes Aldo William
Peru
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Caló Caligaris Maurizio
Paraguay
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Peña Luis
Panama
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Agudo Naicolette
Panama
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Hussain Zaeem
Pakistan
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Mayrhuber Fabian
Österreich
7
1
0
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Kropf Sara
Österreich
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Preininger Jakob
Österreich
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Klungre Vidar
Norwegen
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Årdal Atle Rygg
Norwegen
2
1
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Taseska Maja
Nordmazedonien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ilioski Aleksandar
Nordmazedonien
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Arsovski Bodan
Nordmazedonien
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Jin Jinbi
Niederlande
7
0
0
3
2
0
12
308
Ehrende Erwähnung
van Holland Erik
Niederlande
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Berkelmans Wouter
Niederlande
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Bijl Hildo
Niederlande
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Lyczak Julian
Niederlande
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Spencer Martin
Neuseeland
7
0
0
6
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Song Hyo Reep
Neuseeland
7
1
0
0
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Gantsooj Batzaya
Mongolei
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Enkhbaatar Temuge
Mongolei
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Namsrai Baljinnyam
Mongolei
7
0
1
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Dulmaa Jargalsaikhan
Mongolei
7
0
0
2
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Pacchiano Camacho Aldo
Mexiko
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Yahyaoui Fayçal
Marokko
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ameziane Ali
Marokko
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
El Azbi Youssef
Marokko
3
0
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Gmira Nadir
Marokko
1
0
0
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Fadhlillah Mohamad Farzan Mohamad
Malaysia
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Ieong Ka Chon
Macao
3
1
0
7
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Kerg Giancarlo
Luxemburg
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Gruslys Vytautas
Litauen
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Atminas Aistis
Litauen
0
7
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Šukys Jonas
Litauen
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Bačkurs Artūrs
Lettland
7
4
0
0
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Virza Madars
Lettland
5
1
0
7
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Saratlija Josip
Kroatien
7
1
0
1
1
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Žunić Luka
Kroatien
7
0
1
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Acosta Miguel
Kolumbien
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Prada Fabián
Kolumbien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Cuéllar Santiago
Kolumbien
7
1
0
3
1
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Balai Evgenii
Kirgisistan
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Ishmatov Makhamadkhan
Kirgisistan
7
0
1
2
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Turmukhametova Aizana
Kasachstan
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Santi Elia
Italien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Zlydenko Oleg
Israel
5
1
0
7
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Goueta Bar
Israel
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Helgason Einar Axel
Island
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Gunnarsson Guðmundur Reynir
Island
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ganchev Galin
Irland
5
0
0
7
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Dolan Stephen
Irland
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Walsh Anthony
Irland
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Judd James
Irland
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Hemantkumar Dang Abhishek
Indien
7
1
0
2
0
3
13
291
Ehrende Erwähnung
Rapanos Nikolaos
Griechenland
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Romanidis Nikolaos
Griechenland
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Stavropoulou Eleni
Griechenland
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Nadiradze Giorgi
Georgien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Giorgadze George
Georgien
0
1
1
7
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Chartier Thomas
Frankreich
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Gontier David
Frankreich
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Blåsten Eemeli
Finnland
7
1
0
3
0
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Kokkala Janne
Finnland
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Martjušev Jevgeni
Estland
7
0
0
6
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Voitsehhovski Nikolai
Estland
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Chicas Reyes Gabriel Alexander
El Salvador
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Castro Hernández Mario José
El Salvador
7
1
0
2
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Han Qi
Ecuador
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Rivera Julio
Ecuador
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Rasmussen Jesper Brandt
Dänemark
5
7
0
1
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Vindas Yassine Karim Antonio
Costa Rica
7
1
0
4
0
0
12
308
Ehrende Erwähnung
Radenkov Teodor
Bulgarien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Radović Jelena
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
3
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Memić Alem
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
3
1
0
11
319
Ehrende Erwähnung
Šiljak Harun
Bosnien und Herzegowina
0
1
0
7
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Debongnie Yves
Belgien
7
0
1
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Li Guolong
Belgien
7
0
1
5
0
0
13
291
Ehrende Erwähnung
Couniot Numa
Belgien
6
0
1
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Loosveldt Arne
Belgien
1
1
0
7
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Islam A. S. M. Sohidull
Bangladesch
7
1
1
1
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Das Shouman
Bangladesch
7
0
0
1
0
0
8
388
Ehrende Erwähnung
Ng Matthew
Australien
7
1
0
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Nazarov Tarlan
Aserbaidschan
3
0
0
7
0
0
10
335
Ehrende Erwähnung
Eyvazli Latif
Aserbaidschan
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Jafarov Jafar
Aserbaidschan
0
0
1
7
1
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Isgandarov Aykhan
Aserbaidschan
0
0
0
7
0
0
7
408
Ehrende Erwähnung
Hakobyan Tigran
Armenien
7
0
1
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Verdiyan Vardan
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Tovmasyan Narek
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Karagulyan Davit
Armenien
7
0
1
1
0
0
9
364
Ehrende Erwähnung
Vidal Fernando Martín
Argentinien
7
1
0
6
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Marku Keler
Albanien
7
0
0
6
1
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Ymeri Klevis
Albanien
7
0
0
7
0
0
14
254
Ehrende Erwähnung
Villamizar Víctor
Venezuela
2
0
0
2
0
0
4
437
Ibrahimov Anvar
Usbekistan
0
0
0
2
0
0
2
459
Komornik Sardas Daniel
Uruguay
0
1
0
1
0
0
2
459
Artykov Merdan
Turkmenistan
3
0
1
6
0
0
10
335
Jorayev Nurali
Turkmenistan
0
0
1
1
0
0
2
459
Keshavan Nandaki
Trinidad und Tobago
3
0
0
3
0
0
6
422
Ramlagan Chandresh Amrit
Trinidad und Tobago
2
0
0
1
0
0
3
448
Mootoosingh Keron
Trinidad und Tobago
3
0
0
2
0
0
5
427
Sookram Vinod
Trinidad und Tobago
0
0
0
3
0
0
3
448
Fayzullozoda Muhammadsarvar
Tadschikistan
0
0
0
1
0
0
1
475
Mamatkarimov Ravshan
Tadschikistan
2
0
0
0
0
0
2
459
Zamonov Bekhruz
Tadschikistan
0
0
0
1
0
0
1
475
Uys Hendrie Louis
Südafrika
5
1
0
2
0
0
8
388
Martínez Martínez Ángel David
Spanien
5
0
0
3
0
0
8
388
Alghamdi Abdulaziz
Saudi-Arabien
0
1
0
1
0
0
2
459
Alqureshah Fahd
Saudi-Arabien
0
0
0
0
0
0
0
489
Alshahrani Abdulmohsen
Saudi-Arabien
0
0
0
0
0
0
0
489
Moria Mohammed
Saudi-Arabien
0
0
0
1
0
0
1
475
Drakou Nansia
Republik Zypern
4
1
0
0
0
0
5
427
Zacharias Marios
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Keliris Anastasis
Republik Zypern
0
1
0
1
0
0
2
459
Charalambous Georgios
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Zosimas Zosimas
Republik Zypern
0
0
0
1
0
0
1
475
Castro Esteban
Puerto Rico
0
0
0
1
0
0
1
475
Pérez Godohaldo
Puerto Rico
0
1
0
2
0
0
3
448
Vélez Naren
Puerto Rico
2
0
0
1
0
0
3
448
Miranda Aidelíz
Puerto Rico
0
0
0
0
0
0
0
489
Silva Diaz Pamela Cristina
Puerto Rico
0
1
0
1
0
0
2
459
López Manuel
Puerto Rico
0
1
0
1
0
0
2
459
Pedro de Oliveira Moreira Joel
Portugal
5
1
0
6
1
0
13
291
Rabaçal Borlido Célia Mariana
Portugal
5
1
0
2
0
0
8
388
Ratti Bittinger Gabriela María
Paraguay
3
0
0
3
0
0
6
422
Arias Michel Rafael Guillermo
Paraguay
5
0
0
2
0
0
7
408
Luo Yin Lili
Panama
5
0
0
3
0
0
8
388
Wong Joselito
Panama
4
0
0
3
0
0
7
408
Riaz Syed Hasan
Pakistan
5
0
0
2
1
0
8
388
Anjum Saad
Pakistan
5
0
0
2
0
0
7
408
Ali Syed Sarim
Pakistan
0
1
0
2
0
0
3
448
Shafquat Afsah
Pakistan
1
0
0
2
1
0
4
437
Rand Knut Dagestad
Norwegen
2
0
0
2
0
0
4
437
Sjamsutdinov Aslanbek
Norwegen
1
0
0
3
0
0
4
437
Jenssen Espen Arild
Norwegen
2
0
0
3
0
0
5
427
Zejnulahu Visar
Nordmazedonien
2
0
0
3
0
0
5
427
Risteski Andrej
Nordmazedonien
1
0
0
3
0
0
4
437
Idris Mu'azzam
Nigeria
2
0
0
1
0
0
3
448
Ndubuisi Uchendu
Nigeria
0
0
0
2
1
0
3
448
Adetunji Olufikayo Semire
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Ekwue Winner Chukwuma
Nigeria
0
0
0
2
0
0
2
459
Ariyibi Segun Olumide
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Oluwakayode John Omole
Nigeria
0
0
0
1
0
0
1
475
Conijn Bauke
Niederlande
2
1
0
2
0
0
5
427
Bian Jingcheng
Neuseeland
5
1
0
2
0
0
8
388
Chan Ronald Ping Man
Neuseeland
4
0
0
0
0
0
4
437
Mahendra Fenita Manuel
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Afande Abdul Rachid
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Cassamo Shabir Ismael
Mosambik
0
0
0
0
0
0
0
489
Ávila Ponce de Léon Marco Antonio
Mexiko
2
0
0
6
0
0
8
388
Meziani Yassine
Marokko
4
0
0
2
0
0
6
422
Chaer Ali
Marokko
0
0
0
2
0
0
2
459
Tee Jin Cheong
Malaysia
5
0
0
2
0
0
7
408
Chuah Wei Jian
Malaysia
6
0
0
3
0
0
9
364
Nazmi Maerzad Mohamad
Malaysia
0
0
0
0
0
0
0
489
Yu Wei Lim
Malaysia
0
0
0
1
0
0
1
475
Iao Chi Wa
Macao
3
0
1
5
0
0
9
364
Lam Lai Teng
Macao
5
0
1
1
0
0
7
408
Sit Ka Io
Macao
3
0
0
2
0
0
5
427
Hentgen Jeremy
Luxemburg
0
1
0
1
0
0
2
459
Stockwell Tim
Liechtenstein
0
1
0
1
0
0
2
459
Daļeckis Vadims
Lettland
0
1
0
2
0
0
3
448
Abdulrida Mohammad
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Alessa Essa
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Almohri Sayed
Kuwait
0
0
0
5
0
0
5
427
Alenezi Abdullah
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
489
Palajić Vedran
Kroatien
5
1
0
3
0
0
9
364
Rimanić Luka
Kroatien
0
0
0
4
0
0
4
437
Camacho Santiago
Kolumbien
5
1
0
2
0
0
8
388
Grebennikov Igor
Kirgisistan
4
0
0
1
0
0
5
427
Mavlianov Saidbek
Kirgisistan
0
0
0
2
0
0
2
459
Bekbolot Uulu Ermek
Kirgisistan
0
0
1
0
0
0
1
475
Umurzak Uulu Akzhol
Kirgisistan
0
0
1
1
0
0
2
459
Busseti Enzo
Italien
5
1
0
6
0
0
12
308
Benediktsson Jón
Island
5
0
0
1
0
0
6
422
Ragnarsson Pétur Orri
Island
5
1
0
2
0
0
8
388
Kjartansson Elvar Steinn
Island
5
0
0
2
0
0
7
408
O'Brien Derek
Irland
3
1
0
2
1
0
7
408
Bryla Krzysztof
Irland
0
1
0
3
0
0
4
437
Bountas Nikolaos
Griechenland
0
1
0
2
0
0
3
448
Nummert Kaarel
Estland
6
1
0
6
0
0
13
291
Bulgakova Olga
Estland
4
1
0
1
0
0
6
422
Tang Chen Otto
El Salvador
5
1
0
1
0
0
7
408
Lescano Richard
Ecuador
0
1
0
1
0
0
2
459
Serrano Pablo
Ecuador
0
1
0
1
0
0
2
459
Gonzalez Carlos
Ecuador
1
1
0
2
0
0
4
437
Vester Steen
Dänemark
3
0
0
2
0
0
5
427
Poulsen Niccolo Skovgård
Dänemark
4
0
0
1
0
0
5
427
Knudsen Anders Skovgaard
Dänemark
6
0
0
3
0
0
9
364
Jakobsen Sune Kristian
Dänemark
6
1
0
1
1
0
9
364
Paaske Tørholm Sebastian
Dänemark
0
0
0
3
1
0
4
437
Mejia Terceros Pablo Gonzalo
Bolivien
0
1
0
0
0
0
1
475
Iporre Arispe Mariel Sofia
Bolivien
2
0
0
2
0
0
4
437
Vonk Jan
Belgien
5
0
0
3
0
0
8
388
Faria Rafatul
Bangladesch
0
0
0
1
0
0
1
475
Tabassum Sabrina
Bangladesch
2
0
0
1
0
0
3
448
Lugones Rodrigo
Argentinien
5
1
0
1
0
0
7
408
Dula Erion
Albanien
1
0
0
6
0
0
7
408
Duka Eni
Albanien
0
0
0
3
0
0
3
448
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google