Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
51. IMO 2010
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
]
[↔]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Kura Naoto
Japan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Zając Michał
Polen
7
0
1
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Orlef Damian
Polen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Miśkiewicz Michał
Polen
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Kantautas Paulius
Litauen
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Onah Puis Aje
Nigeria
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Yu Tak Hei
Hongkong
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Tam Ka Yu
Hongkong
7
0
0
7
7
0
21
106
Silbermedaille
Lkhagvajav Enkhjargal
Mongolei
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Matdinov Marsel
Russland
6
0
2
7
6
7
28
27
Goldmedaille
Martins Dos Santos Miguel
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Queiroz Do Vale de Noronha Penaguião Raúl
Portugal
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Vilciņš Normunds
Lettland
7
0
0
7
6
0
20
151
Bronzemedaille
Ošmjans Oļegs
Lettland
7
0
0
3
2
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Kaļiņičenko Eduards
Lettland
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Loiko Alexandre
Schweden
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Staffas Rebecca
Schweden
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Hagara Michal
Slowakei
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Konečný Jakub
Slowakei
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Holter Karl Erik
Norwegen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Kristensen Mathias
Dänemark
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Kammersgaard Nikolaj
Dänemark
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Camelo Sá João Lucas
Brasilien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Barbosa Alves Deborah
Brasilien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Iea Bunthan
Kambodscha
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Seng Sodarith
Kambodscha
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Soth Bunchhieng
Kambodscha
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Vuthea Vong
Kambodscha
7
0
1
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Wang Yuan (Edward)
Neuseeland
6
0
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
Vasak David
Australien
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Abdisatarov Bektur
Kirgisistan
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Goué Gnoléba Ulrich Silvère
Côte d'Ivoire
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Figueroa Jennifer
Ecuador
2
0
0
2
0
0
4
473
Smilga Jānis
Lettland
6
0
0
3
0
0
9
386
Carlsson Hannes
Schweden
2
0
0
3
0
0
5
461
Fayyazuddin-Ljungberg Benjamin
Schweden
6
0
0
3
0
0
9
386
Valle Tony
Norwegen
1
0
0
3
2
0
6
445
Utheim Marius
Norwegen
5
0
0
0
1
0
6
445
Nødland Bernt Ivar
Norwegen
1
0
0
0
0
0
1
493
Urdaneta Sandoval David José
Venezuela
2
0
0
0
0
0
2
484
Feng Jiacheng
Puerto Rico
2
0
0
3
0
0
5
461
Khan Ahmad
Saudi-Arabien
3
0
0
0
0
0
3
477
Alhaddad Ali
Saudi-Arabien
5
0
0
0
0
0
5
461
Zadi Daza Louis
Côte d'Ivoire
5
0
0
0
0
0
5
461
Klang Inbar
Israel
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Zabarnyi Konstantin
Israel
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Roque Montoya Diego Alonso
Mexiko
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Miranda Olvera José Luis
Mexiko
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Dosal Bustillos Manuel Enrique
Mexiko
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Boixeda Pablo
Spanien
7
0
0
5
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Lamaison Ander
Spanien
7
0
2
7
0
3
19
167
Bronzemedaille
Fernández-Real Xavier
Spanien
6
0
0
3
7
0
16
199
Bronzemedaille
Kai Tsen Joshua Lim
Malaysia
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Chatrchyan Aleksandr
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Mnatsakanyan Mher
Armenien
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Lindholm Simon
Schweden
7
0
0
0
7
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Pupăzan Gheorghe
Moldawien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Gramaţki Iulian
Moldawien
2
0
0
7
7
0
16
199
Bronzemedaille
Cerneanu Cristian
Moldawien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Jazbinšek Nik
Slowenien
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Stepišnik Perdih Tomaž
Slowenien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Duysenbaev Azamat
Kasachstan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Perz Daniel
Österreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Fuchs Adrian
Österreich
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Prohaska Roland
Österreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Lindorfer Christian
Österreich
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Vlachos Georgios
Griechenland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Brazitikos Konstantinos
Griechenland
5
0
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Tsampasidis Zacharias
Griechenland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Alqasem Abdulmajeed
Saudi-Arabien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Alansari Nawaf
Saudi-Arabien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Zeman Tomáš
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Sýkora Jáchym
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Marciňa Radek
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Brown Nathan
Vereinigtes Königreich
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Walker Aled
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Freeland Richard
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Patiakin Sergei
Vereinigtes Königreich
7
0
6
7
7
0
27
42
Goldmedaille
Carlotti Andrew
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
6
20
151
Bronzemedaille
Alsina Guillem
Spanien
5
0
0
5
0
0
10
366
Zulbadli Muhammad Faiz
Malaysia
3
0
0
3
0
0
6
445
Hakobyan Tigran
Armenien
3
0
0
0
0
0
3
477
Hovsepyan Narek
Armenien
4
0
0
3
0
0
7
418
Ķerubiņa Agnese
Lettland
2
0
0
3
1
0
6
445
Salberger Olof
Schweden
6
0
0
0
0
0
6
445
Mramor Veno
Slowenien
6
0
0
0
1
0
7
418
Ryšavý Petr
Tschechische Republik
6
0
0
0
0
0
6
445
Gutierrez Taipe Gianmarco Jaime
Peru
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Einarsdóttir Sólrún Halla
Island
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Haraldsdóttir Áslaug
Island
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Nadren Mokhtar
Syrien
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Tseng Tzu-Wei
Taiwan
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Seynnaeve Tim
Belgien
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Tamm Andre
Estland
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Remm Ants
Estland
6
0
0
0
7
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Siinmaa Rauno
Estland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Paemurru Erik
Estland
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Rivero Óscar
Spanien
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Anoun Amine
Marokko
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Bentaleb Mohamed Anass
Marokko
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
El Housni Omar
Marokko
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Si Yu How
Malaysia
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Kammoun Mohamed Slim
Tunesien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Genest Grégoire
Luxemburg
1
0
0
7
2
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Schram Philippe
Luxemburg
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Hjuler Niklas Oskar Daniel
Dänemark
7
0
0
0
2
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Martínez Figueroa Francisco José
Guatemala
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Moolla Ashraf
Südafrika
7
0
0
2
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Nelson Dylan
Südafrika
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Jackson Greg
Südafrika
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Nikolov Desislava
Südafrika
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Wentzel Sean
Südafrika
2
0
0
7
0
7
16
199
Bronzemedaille
Véga Sergio
Frankreich
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Valverde Lizano Jonathan
Costa Rica
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Hernández Cruz Nahomy Jhopselyn
El Salvador
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Escobar Benítez Byron Thonatiu
El Salvador
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Kok David
Niederlande
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Kroes Daniël
Niederlande
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
de Kemp Madelon
Niederlande
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Berkelmans Guus
Niederlande
7
0
0
7
1
1
16
199
Bronzemedaille
Egan Colin
Irland
6
0
0
0
0
0
6
445
Alazmi Salem
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Alsaeid Mohammad
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Alshami Naser
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Alnasrallah Eissa
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Maamary Nour
Syrien
3
0
0
3
0
0
6
445
Alothman Qusai
Syrien
5
0
0
0
0
0
5
461
El Mir Oussama
Marokko
5
0
0
0
1
0
6
445
Mharchi Abdelmalek
Marokko
6
0
0
1
0
0
7
418
Urhausen Jérôme
Luxemburg
6
0
0
0
1
0
7
418
Klitgaard Mathias Weirsøe
Dänemark
3
0
0
0
6
0
9
386
Ligorría Taracena José Alberto
Guatemala
5
0
0
0
0
0
5
461
Mizrahi Victor
Frankreich
5
0
0
0
0
0
5
461
Quesada Herrera Oscar Emilio
Costa Rica
3
0
0
0
0
0
3
477
Bermudez Huezo Jaime Antonio
El Salvador
2
0
0
3
0
0
5
461
Ramakrishnan Prithvi
Trinidad und Tobago
2
0
0
2
0
0
4
473
Bodor Bertalan
Ungarn
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Das Ronno
Indien
7
0
0
6
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Degwekar Akshay
Indien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Degwekar Anand
Indien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Su Pascal
Schweiz
4
0
0
7
7
1
19
167
Bronzemedaille
Brun Lukas
Schweiz
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Schumacher Raphael
Schweiz
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Valentić Grgur
Kroatien
7
0
4
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Stipetić Ognjen
Kroatien
7
0
0
4
1
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Waqar Ali Shah Syed
Pakistan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Delchev Yoan
Bulgarien
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Danailov Kubrat
Bulgarien
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Zubaer Kazi Hasan
Bangladesch
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Ishfaq Haque Muhammad
Bangladesch
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Anjum Promee Nafiza
Bangladesch
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Ibraimova Aizhan
Kirgisistan
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Esenbek Uulu Beknazar
Kirgisistan
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Wu Zheng Rong Sojor
Philippinen
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Morco Henry Jefferson Co
Philippinen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Giesiev Komron
Tadschikistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Elmurod Khusravi
Tadschikistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Darda Ratko
Bosnien und Herzegowina
5
0
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Ademović Adnan
Bosnien und Herzegowina
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Beširević Admir
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Ferizbegović Mina
Bosnien und Herzegowina
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Binchy Owen
Irland
0
0
0
0
6
0
6
445
Cooney Kieran
Irland
0
0
0
0
2
0
2
484
O'Leary Mel
Irland
2
0
0
0
0
0
2
484
Tuchapsky Dmitri
Irland
0
0
0
0
1
0
1
493
Gómez Nicolás
Ecuador
0
0
0
0
0
0
0
501
Jaramillo María-José
Ecuador
0
0
0
0
0
0
0
501
Bukar Muhammad
Nigeria
0
0
0
2
0
0
2
484
Omole Ibilola Ebunoluwa
Nigeria
1
0
0
3
0
0
4
473
Aniobi Chigozie Henry
Nigeria
6
0
0
0
0
0
6
445
Mema Ridgers
Albanien
3
0
0
0
0
0
3
477
Ahmetaj Florida
Albanien
1
0
0
0
0
0
1
493
Elizeche Armoa Edgar
Paraguay
2
0
0
0
0
0
2
484
Martínez Sugastti Marcos
Paraguay
3
0
0
3
0
0
6
445
Khan Zaid Saeed
Pakistan
0
0
0
0
0
0
0
501
Uqaili Sarah Ahmed
Pakistan
0
0
0
0
0
0
0
501
Khurram Abdusami Bin
Pakistan
4
0
0
0
0
0
4
473
Vargas Godoy Mijael Rodrigo
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Khan Pranon Rahman
Bangladesch
2
0
0
0
0
0
2
484
Sagynov Nurlal
Kirgisistan
0
0
0
0
1
0
1
493
Thoma Thomas
Republik Zypern
4
0
0
3
0
0
7
418
Stylianou Anastasios
Republik Zypern
1
0
0
2
0
0
3
477
Mejias Christopher
Trinidad und Tobago
2
0
0
3
1
0
6
445
Jahorie Siddhartha
Trinidad und Tobago
1
0
0
0
2
0
3
477
Dankovics Attila
Ungarn
7
0
0
7
7
0
21
106
Silbermedaille
Zung Jonathan
Kanada
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Khalil Budour
Syrien
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Melninkas Lukas
Litauen
2
0
0
7
1
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Fisch Alexander
Belgien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Dujardin Antoine
Belgien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Korpinen Aleksi
Finnland
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Talvitie Topi
Finnland
7
0
0
2
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Hirviniemi Olli
Finnland
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Kangasniemi Ilmari
Finnland
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Ambroladze Nodar
Georgien
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Correia Moreira Ricardo
Portugal
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Martins Dos Santos João Pedro
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Magalhães Dos Santos João Miguel
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Fernando Isuru Dilanka
Sri Lanka
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Pallewela Nuwan Chamara
Sri Lanka
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Rusiru Rangika Gambheera Arachchige
Sri Lanka
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Ruvini Audarya Guruge
Sri Lanka
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Madhura Pankaja Pathegama Pathegama Gam Acharige
Sri Lanka
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Widjojo Ronald
Indonesien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Moektijono Tobi
Indonesien
7
0
1
7
5
0
20
151
Bronzemedaille
Krtolica Radovan
Montenegro
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Umfurer Alfredo
Argentinien
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Gonzalez Carolina
Argentinien
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Jumakuliyev Ikram
Turkmenistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Durdymyradov Kerven
Turkmenistan
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Ivanin Aliaksei
Weißrussland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Momirovski Aleksandar
Nordmazedonien
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Suliman Oula
Syrien
0
0
0
0
0
0
0
501
Adebayo Opeoluwa Omoniyi
Nigeria
0
0
0
0
0
0
0
501
Iporre Arispe Mario
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Castillo Condori Anahi Viviana
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Merulic Beco
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Kasalica Vedran
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Jovicevic Marko
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Assenza Franco
Argentinien
6
0
0
2
0
0
8
401
Talimdzioski Filip
Nordmazedonien
0
0
0
2
0
0
2
484
Guebae Yves Carmel
Côte d'Ivoire
2
0
0
0
0
0
2
484
Aleong Amanda Mary
Trinidad und Tobago
0
0
0
3
0
0
3
477
Shimizu Genki
Japan
6
1
0
7
0
7
21
106
Silbermedaille
Ordóñez Miguel
Ecuador
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Yıldız Ozan
Türkei
7
1
5
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Yip Hok Pan
Hongkong
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Zolbayar Bolor-Erdene
Mongolei
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Lkhamsuren Luvsandondov
Mongolei
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Eriņš Pēteris
Lettland
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Horňák Marián
Slowakei
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Vodička Martin
Slowakei
7
1
0
7
6
6
27
42
Goldmedaille
Acevedo Carmela
Venezuela
5
1
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Thomsen Anders Eller
Dänemark
7
1
0
0
7
0
15
226
Bronzemedaille
Lima Rossi Hanon Guy
Brasilien
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Chea Pumsakheyna
Kambodscha
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Bahramov Jasurbek
Usbekistan
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Zhang Sicong
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Zhang Robert
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Large Timothy
Australien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Alsaeed Abdullah
Saudi-Arabien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Hasanov Muhammadfiruz
Tadschikistan
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Betts Luke
Vereinigtes Königreich
7
1
1
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Olsen Håkon A. H.
Norwegen
2
1
0
0
2
0
5
461
Ly Tepkagna
Kambodscha
2
1
0
3
0
0
6
445
Hernandez Edwin
Panama
7
1
1
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Dudkiewicz Rom
Israel
7
1
1
3
6
0
18
174
Bronzemedaille
Lavynska Tetyana
Ukraine
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Zhenylenko Vyacheslav
Ukraine
6
1
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Gajović Stevan
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Herradón Cueto Moisés
Spanien
7
1
0
7
7
1
23
64
Silbermedaille
Kamarudin Muhammad Aqil
Malaysia
1
1
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Petković Marin
Kroatien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Kosyan Artyom
Armenien
4
1
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Vardanyan Armen
Armenien
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Grigoroi Alexandru
Moldawien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Iliaşenco Andrei
Moldawien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Kozarski Filip
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Leonardis Matjaž
Slowenien
6
1
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Aleksandrov Matej
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Kletzander Lucas
Österreich
7
1
0
1
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Buchholz Simon
Deutschland
7
1
1
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Tsareas Athanasios
Griechenland
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Klaška David
Tschechische Republik
7
1
0
3
7
0
18
174
Bronzemedaille
Sapir Shay
Israel
5
1
0
3
0
0
9
386
Simonsen Une André
Norwegen
5
1
0
3
0
0
9
386
Ólafsdóttir Helga Kristín
Island
1
1
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Song Zhuo Qun (Alex)
Kanada
5
1
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
Chen Yu-An
Taiwan
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Cambie Stijn
Belgien
7
1
0
0
6
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Delabie Thiebout
Belgien
7
1
0
0
1
1
10
366
Ehrende Erwähnung
Tayou Salim
Marokko
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Bailey Steve
Südafrika
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Chaves Aguilar Anthony Santiago
Costa Rica
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Staps Merlijn
Niederlande
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
McAvinue Vicki
Irland
0
1
0
0
0
0
1
493
Frigge Paul
Island
4
1
0
0
0
0
5
461
Kristjánsson Helgi
Island
1
1
0
3
1
0
6
445
Alabdulrazzaq Mohammad
Kuwait
1
1
0
0
0
0
2
484
Al Othman Ola
Syrien
0
1
0
0
0
0
1
493
Šved Aleksandr
Estland
4
1
0
3
1
0
9
386
Parmas Paavo
Estland
6
1
0
0
0
0
7
418
Glaudo Federico
Italien
7
1
0
7
3
0
18
174
Bronzemedaille
Paolini Giovanni
Italien
7
1
0
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Djokic Nikola
Schweiz
7
1
0
3
2
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Bachmann Jürg
Schweiz
3
1
0
7
7
0
18
174
Bronzemedaille
Bucić Matija
Kroatien
7
1
0
7
6
0
21
106
Silbermedaille
Cicvarić Borna
Kroatien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Schvartzman Cohenca Ariel
Paraguay
5
1
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Zhechev Zhivko
Bulgarien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Chindea Filip Andrei
Rumänien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Pohoaţă Cosmin
Rumänien
6
1
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Pădurariu Tudor
Rumänien
6
1
1
7
0
2
17
187
Bronzemedaille
Gunardi Johan
Indonesien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Sadullozoda Shohin
Tadschikistan
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Anastos Michael
Republik Zypern
4
1
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Tseriotou Talia
Republik Zypern
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Hindija Harun
Bosnien und Herzegowina
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Nushi Elio
Albanien
0
1
0
0
0
0
1
493
Topalli Erjona
Albanien
2
1
0
3
0
0
6
445
Ahmed Waqas
Pakistan
0
1
0
0
0
0
1
493
Mészáros András
Ungarn
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Bačanskas Benas
Litauen
7
1
0
0
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Burger Loïc
Belgien
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Koski Aleksis
Finnland
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Giglemiani Giorgi
Georgien
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Arcila Pardo David Mauricio
Kolumbien
5
1
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Diaz Carrillo Carlos Andres
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Castañeda Oviedo Angela Maria
Kolumbien
5
1
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
Zylber Ariel
Argentinien
7
1
1
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Amanov Shatlyk
Turkmenistan
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Sharipov Dzhakhongir
Tadschikistan
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Finski Siarhei
Weißrussland
7
1
2
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Fernandez Arran
Bolivien
5
1
0
2
0
0
8
401
Kirichenko Dimitri
Finnland
4
1
0
0
0
0
5
461
Oliveira Toulson Frederico
Portugal
3
1
0
3
0
0
7
418
Soriano Xavier
Ecuador
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Batmunkh Zulsar
Mongolei
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Bačo Ladislav
Slowakei
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Mackereth Stephen
Neuseeland
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Badélé Allassane Salamy
Côte d'Ivoire
5
2
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Fan Antonio
Panama
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Hernández González Flavio
Mexiko
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Tyeplova Darya
Ukraine
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Špegar Rade
Serbien
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Schubert Michael
Deutschland
4
2
1
7
0
5
19
167
Bronzemedaille
Olšák Miroslav
Tschechische Republik
7
2
0
2
7
0
18
174
Bronzemedaille
Guðbrandsdóttir Ragnheiður
Island
2
2
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Si Wei How
Malaysia
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Loh Yao Chen Ivan
Singapur
7
2
0
7
7
0
23
64
Silbermedaille
Wong Gabriel Ying Lin
Singapur
7
2
0
6
1
0
16
199
Bronzemedaille
Campmans Harm
Niederlande
7
2
0
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Katsamba Panayiota
Republik Zypern
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Cortéz Carlos
Ecuador
5
2
0
0
0
0
7
418
Ferreira Acosta Fredy
Paraguay
0
2
0
3
0
0
5
461
Atayev Serdar
Turkmenistan
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Baghirov Naib
Aserbaidschan
2
2
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Stojchevski Stefan
Nordmazedonien
4
2
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Zlatko Joveski
Nordmazedonien
5
2
0
0
1
0
8
401
Bachratý Martin
Slowakei
7
3
0
3
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Alsaeed Wael
Saudi-Arabien
7
3
0
7
1
0
18
174
Bronzemedaille
Arifin Tjeng Vincent Brian
Singapur
7
3
0
3
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Zhu Yuqi
Kanada
7
3
1
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Spink Hunter
Kanada
6
3
2
7
7
7
32
11
Goldmedaille
Lie Stefanus
Indonesien
7
3
0
7
1
0
18
174
Bronzemedaille
Parhasian Damanik Raja Oktovin
Indonesien
7
3
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Gruevski Predrag
Nordmazedonien
6
3
0
4
0
0
13
313
Bianchi Andrea
Italien
7
4
0
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Pohle Clemens
Schweiz
7
4
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Buyankhuu Luvsanbyamba
Mongolei
4
5
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Tsogsuren Iveel
Mongolei
0
5
0
7
6
0
18
174
Bronzemedaille
Ivanovici Ştefan Adrian
Rumänien
7
5
1
7
7
0
27
42
Goldmedaille
Samarasekara Nipuna Randunu
Sri Lanka
6
5
0
7
2
0
20
151
Bronzemedaille
Lisbôa Empinotti Gustavo
Brasilien
7
6
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Dulskytė Elena
Litauen
4
6
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Inoue Shutaro
Japan
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Kitamura Takuma
Japan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Kishikawa Akio
Japan
7
7
7
7
6
0
34
9
Goldmedaille
Koshiyama Hiroki
Japan
7
7
0
7
0
1
22
76
Silbermedaille
Suwara Piotr
Polen
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Borowiec Filip
Polen
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Kanonowicz Szymon
Polen
6
7
0
7
7
2
29
18
Goldmedaille
Nir Ohad
Israel
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Klimavičius Linas
Litauen
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Kuprijanovaitė Greta
Litauen
4
7
2
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Üçer Melih
Türkei
7
7
7
7
7
1
36
4
Goldmedaille
Polat Polatkan
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Kanat Ufuk
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Yıldız Hikmet
Türkei
6
7
1
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Sönmez Mehmet
Türkei
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Hung Ka Kin Kenneth
Hongkong
5
7
1
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Ching Tak Wing
Hongkong
6
7
1
7
6
0
27
42
Goldmedaille
Chung Ping Ngai
Hongkong
7
7
1
7
0
1
23
64
Silbermedaille
Knudsen Mathias Bæk Tejs
Dänemark
4
7
1
5
7
7
31
13
Goldmedaille
Secco Torres da Silva Matheus
Brasilien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Akramov Ibrokhimbek
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Juraeva Umidakhon
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Nazarov Azizkhon
Usbekistan
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Ibragimov Zarif
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Abdurahimov Jafar
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Yan Tom
Neuseeland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Granville Malcolm
Neuseeland
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Law Stacey Wing Chee
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Wong Sampson
Australien
7
7
1
7
0
3
25
53
Silbermedaille
Park Kiho
Australien
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Chong Aaron Wan Yau
Australien
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
Arzeno George
Puerto Rico
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
Konan Isaac Jean Eliel
Côte d'Ivoire
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Chávez Sarmiento Raúl Arturo
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Perales Anaya Daniel
Mexiko
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Calderón Camacho Irving Daniel
Mexiko
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Veklych Bogdan
Ukraine
7
7
7
7
1
0
29
18
Goldmedaille
Chornyy Maksym
Ukraine
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Khrushchov Tymur
Ukraine
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Cekić Mihajlo
Serbien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
von Burg Teodor
Serbien
5
7
4
7
7
7
37
3
Goldmedaille
Milićević Luka
Serbien
6
7
3
7
0
0
23
64
Silbermedaille
Milijančević Dušan
Serbien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Đình Long Vũ
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Minh Hiếu Nguyễn
Vietnam
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Thái Hưng Trần
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Kiều Hiếu Nguyễn
Vietnam
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Ngọc Trung Nguyễn
Vietnam
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Việt Cường Phạm
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ying Hong Tham
Malaysia
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Marrakchi Amine
Tunesien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ivlev Fedor
Russland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Mokin Vasily
Russland
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Erokhin Stanislav
Russland
7
7
2
7
7
1
31
13
Goldmedaille
Savenkov Kirill
Russland
7
7
0
7
0
5
26
48
Silbermedaille
Omelyanenko Victor
Russland
7
7
7
7
7
0
35
7
Goldmedaille
Ivanov Andrei
Moldawien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
de Sá Oliveira Sales Marcelo Tadeu
Brasilien
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Rakhmet Rauan
Kasachstan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Ovchinnikov Denis
Kasachstan
7
7
5
7
0
5
31
13
Goldmedaille
Satylkhanov Kanat
Kasachstan
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Zhanbulatuly Medet
Kasachstan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Khadjimuratov Nursultan
Kasachstan
7
7
1
7
3
7
32
11
Goldmedaille
Dräxler Felix
Österreich
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Reinhold Jens
Deutschland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Sauermann Lisa
Deutschland
7
7
7
7
1
7
36
4
Goldmedaille
Schweiger Florian
Deutschland
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Logothetis Fotis
Griechenland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Na In Sung
USA
7
7
3
7
1
0
25
53
Silbermedaille
He Xiaoyu
USA
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Deng Calvin
USA
7
7
0
7
0
5
26
48
Silbermedaille
Yuan Allen
USA
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Gunby Benjamin
USA
6
7
0
7
7
0
27
42
Goldmedaille
O'Dorney Evan
USA
6
7
5
7
7
7
39
2
Goldmedaille
Gil Pons Reynaldo
Kuba
7
7
0
7
5
0
26
48
Silbermedaille
García Sulca José Gustavo
Peru
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
Loyola Bartra Alejandro Omar
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Figueroa Curo Jesús Alberto
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
García Piscoya Josué Benjamín
Peru
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Sun Chen
Kanada
5
7
2
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Cheng Robin
Kanada
7
7
7
7
7
0
35
7
Goldmedaille
Wu Yi-Chan
Taiwan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Hua Shiang-Chih
Taiwan
7
7
0
7
7
1
29
18
Goldmedaille
Hsia Chih-Yang
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Wang Kai
Taiwan
7
7
1
7
2
0
24
60
Silbermedaille
Ang Yan Sheng
Singapur
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ang Jie Jun
Singapur
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Lim Jeck
Singapur
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Kamtue Supanat
Thailand
7
7
4
7
0
1
26
48
Silbermedaille
Yangjit Wijit
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Bhumiwat Pongpak
Thailand
7
7
2
7
2
0
25
53
Silbermedaille
Kurutach Thanard
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Jiradilok Pakawut
Thailand
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Pitimanaaree Nipun
Thailand
7
7
7
7
1
0
29
18
Goldmedaille
Fitch Matthew
Frankreich
7
7
0
0
2
0
16
199
Bronzemedaille
Martin Jean-François
Frankreich
7
7
3
7
0
0
24
60
Silbermedaille
Budzinski Thomas
Frankreich
7
7
1
7
0
2
24
60
Silbermedaille
Gallois-Wong Diane
Frankreich
6
7
0
7
2
0
22
76
Silbermedaille
Askarov Azamat
Kirgisistan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Baibaev Susarbek
Kirgisistan
1
7
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Gundlach Fabian
Deutschland
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Taratoris Evangelos
Griechenland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Singh Kerry Shastri
Trinidad und Tobago
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Ashraphijuo Morteza
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Patil Gaurav D
Indien
7
7
3
7
0
1
25
53
Silbermedaille
Dutta Akashnil
Indien
7
7
0
7
0
1
22
76
Silbermedaille
Mukherjee Satyaki
Indien
3
7
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Fogari Andrea
Italien
5
7
1
7
0
2
22
76
Silbermedaille
Ghidelli Luca
Italien
7
7
1
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Bioletto Fabio
Italien
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Ljulj Matko
Kroatien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Lakirbaia Lasha
Georgien
7
7
2
7
0
0
23
64
Silbermedaille
Valov Victor
Bulgarien
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Panchev Lyuboslav Nikolaev
Bulgarien
7
7
0
7
1
7
29
18
Goldmedaille
Makelov Aleksandar
Bulgarien
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Bumbăcea Radu
Rumänien
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Cerrahoglu Omer
Rumänien
7
7
5
7
0
0
26
48
Silbermedaille
Moon Tarik Adnan
Bangladesch
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Lao Carmela Antoinette Sio
Philippinen
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Jafarli Emil
Aserbaidschan
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Shukurlu Altun
Aserbaidschan
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Rustamli Subhan
Aserbaidschan
1
7
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Pirahmad Olimjon
Tadschikistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Lee Sang Hoon
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Kim Bumsoo
Republik Korea
7
7
1
7
0
6
28
27
Goldmedaille
Yim Joon-Hyeok
Republik Korea
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Song Sanghun
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Jung Junhwa
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Park Sung Gi
Republik Korea
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Anastassiades Christos
Republik Zypern
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Skrobo Rijad
Bosnien und Herzegowina
5
7
0
5
0
0
17
187
Bronzemedaille
Abedi Javad
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
2
1
25
53
Silbermedaille
Rezaie Sina
Islamische Republik Iran
2
7
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Shafaei Masoud
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Tayyebi Saeed
Islamische Republik Iran
5
7
1
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Rajabzadeh Hesameddin
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Éles András
Ungarn
6
7
1
7
1
3
25
53
Silbermedaille
Nagy János
Ungarn
7
7
6
7
1
0
28
27
Goldmedaille
Nagy Donát
Ungarn
7
7
1
7
2
5
29
18
Goldmedaille
Peradze Lasha
Georgien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Tabidze Tsotne
Georgien
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Gumberidze Giga
Georgien
5
7
0
7
0
0
19
167
Bronzemedaille
Azuero Mutis Juan Camilo
Kolumbien
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Zaky Ahmad
Indonesien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Prillo Sebastián
Argentinien
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Maurizio Miguel
Argentinien
7
7
0
7
3
0
24
60
Silbermedaille
Samedov Agageldi
Turkmenistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Hajyyev Rovshen
Turkmenistan
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Malikov Kanan
Aserbaidschan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Mustafayev Elshad
Aserbaidschan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Dovgal Sergey
Weißrussland
4
7
0
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Kazlou Aliaksandr
Weißrussland
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Stazhynski Uladzislau
Weißrussland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Khudziakova Palina
Weißrussland
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Arsovski Bodan
Nordmazedonien
7
7
4
7
0
0
25
53
Silbermedaille
Li Jialun
Volksrepublik China
7
7
7
7
1
7
36
4
Goldmedaille
Su Jun
Volksrepublik China
6
7
2
7
0
5
27
42
Goldmedaille
Nie Zipei
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Lai Li
Volksrepublik China
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Xiao Yikang
Volksrepublik China
7
7
0
7
7
6
34
9
Goldmedaille
Zhang Min
Volksrepublik China
7
7
7
7
2
0
30
16
Goldmedaille
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google