Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
51. IMO 2010
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
♂
]
[←]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Naoto Kura
Japan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Shutaro Inoue
Japan
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Takuma Kitamura
Japan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Akio Kishikawa
Japan
7
7
7
7
6
0
34
9
Goldmedaille
Hiroki Koshiyama
Japan
7
7
0
7
0
1
22
76
Silbermedaille
Michał Zając
Polen
7
0
1
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Damian Orlef
Polen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Piotr Suwara
Polen
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Filip Borowiec
Polen
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Michał Miśkiewicz
Polen
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Ohad Nir
Israel
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Paulius Kantautas
Litauen
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Linas Klimavičius
Litauen
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Miguel Ordóñez
Ecuador
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Puis Aje Onah
Nigeria
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Melih Üçer
Türkei
7
7
7
7
7
1
36
4
Goldmedaille
Polatkan Polat
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ufuk Kanat
Türkei
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ozan Yıldız
Türkei
7
1
5
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Tak Hei Yu
Hongkong
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Ka Yu Tam
Hongkong
7
0
0
7
7
0
21
106
Silbermedaille
Hok Pan Yip
Hongkong
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Ping Ngai Chung
Hongkong
7
7
1
7
0
1
23
64
Silbermedaille
Miguel Martins Dos Santos
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Pēteris Eriņš
Lettland
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Normunds Vilciņš
Lettland
7
0
0
7
6
0
20
151
Bronzemedaille
Oļegs Ošmjans
Lettland
7
0
0
3
2
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Eduards Kaļiņičenko
Lettland
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Rebecca Staffas
Schweden
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Ladislav Bačo
Slowakei
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Michal Hagara
Slowakei
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Marián Horňák
Slowakei
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Jakub Konečný
Slowakei
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Martin Vodička
Slowakei
7
1
0
7
6
6
27
42
Goldmedaille
Martin Bachratý
Slowakei
7
3
0
3
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Karl Erik Holter
Norwegen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Anders Eller Thomsen
Dänemark
7
1
0
0
7
0
15
226
Bronzemedaille
Mathias Kristensen
Dänemark
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Nikolaj Kammersgaard
Dänemark
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Deborah Barbosa Alves
Brasilien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Matheus Secco Torres da Silva
Brasilien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Bunthan Iea
Kambodscha
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Vong Vuthea
Kambodscha
7
0
1
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Ibrokhimbek Akramov
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Umidakhon Juraeva
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Zarif Ibragimov
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Jafar Abdurahimov
Usbekistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Tom Yan
Neuseeland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Sicong Zhang
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Robert Zhang
Neuseeland
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Stephen Mackereth
Neuseeland
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Malcolm Granville
Neuseeland
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Stacey Wing Chee Law
Australien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Sampson Wong
Australien
7
7
1
7
0
3
25
53
Silbermedaille
Kiho Park
Australien
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Timothy Large
Australien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Aaron Wan Yau Chong
Australien
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
George Arzeno
Puerto Rico
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
Abdullah Alsaeed
Saudi-Arabien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Isaac Jean Eliel Konan
Côte d'Ivoire
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Luke Betts
Vereinigtes Königreich
7
1
1
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Raúl Arturo Chávez Sarmiento
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Antonio Fan
Panama
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Edwin Hernandez
Panama
7
1
1
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Inbar Klang
Israel
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Konstantin Zabarnyi
Israel
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Rom Dudkiewicz
Israel
7
1
1
3
6
0
18
174
Bronzemedaille
Daniel Perales Anaya
Mexiko
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Diego Alonso Roque Montoya
Mexiko
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
José Luis Miranda Olvera
Mexiko
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Flavio Hernández González
Mexiko
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Bogdan Veklych
Ukraine
7
7
7
7
1
0
29
18
Goldmedaille
Maksym Chornyy
Ukraine
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Darya Tyeplova
Ukraine
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Tetyana Lavynska
Ukraine
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Tymur Khrushchov
Ukraine
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Mihajlo Cekić
Serbien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Rade Špegar
Serbien
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Stevan Gajović
Serbien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Dušan Milijančević
Serbien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Pablo Boixeda
Spanien
7
0
0
5
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Ander Lamaison
Spanien
7
0
2
7
0
3
19
167
Bronzemedaille
Moisés Herradón Cueto
Spanien
7
1
0
7
7
1
23
64
Silbermedaille
Vũ Đình Long
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Trần Thái Hưng
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Nguyễn Kiều Hiếu
Vietnam
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Nguyễn Ngọc Trung
Vietnam
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Phạm Việt Cường
Vietnam
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Joshua Lim Kai Tsen
Malaysia
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Tham Ying Hong
Malaysia
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Marin Petković
Kroatien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Armen Vardanyan
Armenien
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Aleksandr Chatrchyan
Armenien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Mher Mnatsakanyan
Armenien
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Amine Marrakchi
Tunesien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Fedor Ivlev
Russland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Vasily Mokin
Russland
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Stanislav Erokhin
Russland
7
7
2
7
7
1
31
13
Goldmedaille
Kirill Savenkov
Russland
7
7
0
7
0
5
26
48
Silbermedaille
Victor Omelyanenko
Russland
7
7
7
7
7
0
35
7
Goldmedaille
Simon Lindholm
Schweden
7
0
0
0
7
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Andrei Ivanov
Moldawien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Alexandru Grigoroi
Moldawien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Cristian Cerneanu
Moldawien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Andrei Iliaşenco
Moldawien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Gustavo Lisbôa Empinotti
Brasilien
7
6
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Marcelo Tadeu de Sá Oliveira Sales
Brasilien
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Filip Kozarski
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Matej Aleksandrov
Slowenien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Tomaž Stepišnik Perdih
Slowenien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Rauan Rakhmet
Kasachstan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Azamat Duysenbaev
Kasachstan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Denis Ovchinnikov
Kasachstan
7
7
5
7
0
5
31
13
Goldmedaille
Kanat Satylkhanov
Kasachstan
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Medet Zhanbulatuly
Kasachstan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Nursultan Khadjimuratov
Kasachstan
7
7
1
7
3
7
32
11
Goldmedaille
Daniel Perz
Österreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Adrian Fuchs
Österreich
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Felix Dräxler
Österreich
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Roland Prohaska
Österreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Christian Lindorfer
Österreich
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Lucas Kletzander
Österreich
7
1
0
1
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Simon Buchholz
Deutschland
7
1
1
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Jens Reinhold
Deutschland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Lisa Sauermann
Deutschland
7
7
7
7
1
7
36
4
Goldmedaille
Florian Schweiger
Deutschland
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Georgios Vlachos
Griechenland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Fotis Logothetis
Griechenland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Zacharias Tsampasidis
Griechenland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Abdulmajeed Alqasem
Saudi-Arabien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Wael Alsaeed
Saudi-Arabien
7
3
0
7
1
0
18
174
Bronzemedaille
Nawaf Alansari
Saudi-Arabien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Tomáš Zeman
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Miroslav Olšák
Tschechische Republik
7
2
0
2
7
0
18
174
Bronzemedaille
Jáchym Sýkora
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
David Klaška
Tschechische Republik
7
1
0
3
7
0
18
174
Bronzemedaille
Radek Marciňa
Tschechische Republik
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Nathan Brown
Vereinigtes Königreich
7
0
1
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Aled Walker
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Richard Freeland
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Sergei Patiakin
Vereinigtes Königreich
7
0
6
7
7
0
27
42
Goldmedaille
Andrew Carlotti
Vereinigtes Königreich
7
0
0
7
0
6
20
151
Bronzemedaille
In Sung Na
USA
7
7
3
7
1
0
25
53
Silbermedaille
Xiaoyu He
USA
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Calvin Deng
USA
7
7
0
7
0
5
26
48
Silbermedaille
Allen Yuan
USA
7
7
0
7
2
0
23
64
Silbermedaille
Reynaldo Gil Pons
Kuba
7
7
0
7
5
0
26
48
Silbermedaille
José Gustavo García Sulca
Peru
7
7
1
7
7
0
29
18
Goldmedaille
Alejandro Omar Loyola Bartra
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Jesús Alberto Figueroa Curo
Peru
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Gianmarco Jaime Gutierrez Taipe
Peru
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Sólrún Halla Einarsdóttir
Island
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Robin Cheng
Kanada
7
7
7
7
7
0
35
7
Goldmedaille
Yi-Chan Wu
Taiwan
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Shiang-Chih Hua
Taiwan
7
7
0
7
7
1
29
18
Goldmedaille
Chih-Yang Hsia
Taiwan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Kai Wang
Taiwan
7
7
1
7
2
0
24
60
Silbermedaille
Yu-An Chen
Taiwan
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Stijn Cambie
Belgien
7
1
0
0
6
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Thiebout Delabie
Belgien
7
1
0
0
1
1
10
366
Ehrende Erwähnung
Tim Seynnaeve
Belgien
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Andre Tamm
Estland
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Rauno Siinmaa
Estland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Erik Paemurru
Estland
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Óscar Rivero
Spanien
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Salim Tayou
Marokko
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Amine Anoun
Marokko
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Mohamed Anass Bentaleb
Marokko
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
How Si Yu
Malaysia
7
0
0
0
1
0
8
401
Ehrende Erwähnung
How Si Wei
Malaysia
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Yan Sheng Ang
Singapur
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Jie Jun Ang
Singapur
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Yao Chen Ivan Loh
Singapur
7
2
0
7
7
0
23
64
Silbermedaille
Jeck Lim
Singapur
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Gabriel Ying Lin Wong
Singapur
7
2
0
6
1
0
16
199
Bronzemedaille
Vincent Brian Arifin Tjeng
Singapur
7
3
0
3
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Supanat Kamtue
Thailand
7
7
4
7
0
1
26
48
Silbermedaille
Wijit Yangjit
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Pongpak Bhumiwat
Thailand
7
7
2
7
2
0
25
53
Silbermedaille
Thanard Kurutach
Thailand
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Pakawut Jiradilok
Thailand
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Nipun Pitimanaaree
Thailand
7
7
7
7
1
0
29
18
Goldmedaille
Philippe Schram
Luxemburg
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Niklas Oskar Daniel Hjuler
Dänemark
7
0
0
0
2
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Francisco José Martínez Figueroa
Guatemala
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Steve Bailey
Südafrika
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Ashraf Moolla
Südafrika
7
0
0
2
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Dylan Nelson
Südafrika
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Greg Jackson
Südafrika
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Matthew Fitch
Frankreich
7
7
0
0
2
0
16
199
Bronzemedaille
Jean-François Martin
Frankreich
7
7
3
7
0
0
24
60
Silbermedaille
Thomas Budzinski
Frankreich
7
7
1
7
0
2
24
60
Silbermedaille
Anthony Santiago Chaves Aguilar
Costa Rica
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Jonathan Valverde Lizano
Costa Rica
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
David Kok
Niederlande
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
Daniël Kroes
Niederlande
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Merlijn Staps
Niederlande
7
1
0
7
1
0
16
199
Bronzemedaille
Madelon de Kemp
Niederlande
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Harm Campmans
Niederlande
7
2
0
7
1
0
17
187
Bronzemedaille
Guus Berkelmans
Niederlande
7
0
0
7
1
1
16
199
Bronzemedaille
Azamat Askarov
Kirgisistan
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Fabian Gundlach
Deutschland
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Evangelos Taratoris
Griechenland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Morteza Ashraphijuo
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Bertalan Bodor
Ungarn
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Yuqi Zhu
Kanada
7
3
1
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Ronno Das
Indien
7
0
0
6
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Gaurav D Patil
Indien
7
7
3
7
0
1
25
53
Silbermedaille
Akashnil Dutta
Indien
7
7
0
7
0
1
22
76
Silbermedaille
Akshay Degwekar
Indien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Anand Degwekar
Indien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Federico Glaudo
Italien
7
1
0
7
3
0
18
174
Bronzemedaille
Giovanni Paolini
Italien
7
1
0
7
7
0
22
76
Silbermedaille
Andrea Bianchi
Italien
7
4
0
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Luca Ghidelli
Italien
7
7
1
7
7
1
30
16
Goldmedaille
Fabio Bioletto
Italien
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Clemens Pohle
Schweiz
7
4
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Nikola Djokic
Schweiz
7
1
0
3
2
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Raphael Schumacher
Schweiz
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Matija Bucić
Kroatien
7
1
0
7
6
0
21
106
Silbermedaille
Matko Ljulj
Kroatien
7
7
0
7
1
0
22
76
Silbermedaille
Grgur Valentić
Kroatien
7
0
4
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Ognjen Stipetić
Kroatien
7
0
0
4
1
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Borna Cicvarić
Kroatien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Syed Waqar Ali Shah
Pakistan
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Lasha Lakirbaia
Georgien
7
7
2
7
0
0
23
64
Silbermedaille
Zhivko Zhechev
Bulgarien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Yoan Delchev
Bulgarien
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Lyuboslav Nikolaev Panchev
Bulgarien
7
7
0
7
1
7
29
18
Goldmedaille
Aleksandar Makelov
Bulgarien
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
Kubrat Danailov
Bulgarien
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Filip Andrei Chindea
Rumänien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Radu Bumbăcea
Rumänien
7
7
0
7
0
7
28
27
Goldmedaille
Ştefan Adrian Ivanovici
Rumänien
7
5
1
7
7
0
27
42
Goldmedaille
Omer Cerrahoglu
Rumänien
7
7
5
7
0
0
26
48
Silbermedaille
Johan Gunardi
Indonesien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Carmela Antoinette Sio Lao
Philippinen
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Henry Jefferson Co Morco
Philippinen
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Olimjon Pirahmad
Tadschikistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Sang Hoon Lee
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Bumsoo Kim
Republik Korea
7
7
1
7
0
6
28
27
Goldmedaille
Joon-Hyeok Yim
Republik Korea
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Sanghun Song
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Junhwa Jung
Republik Korea
7
7
7
7
0
0
28
27
Goldmedaille
Sung Gi Park
Republik Korea
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Admir Beširević
Bosnien und Herzegowina
7
0
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Javad Abedi
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
2
1
25
53
Silbermedaille
Masoud Shafaei
Islamische Republik Iran
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Hesameddin Rajabzadeh
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
1
0
23
64
Silbermedaille
János Nagy
Ungarn
7
7
6
7
1
0
28
27
Goldmedaille
Donát Nagy
Ungarn
7
7
1
7
2
5
29
18
Goldmedaille
András Mészáros
Ungarn
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Attila Dankovics
Ungarn
7
0
0
7
7
0
21
106
Silbermedaille
Jonathan Zung
Kanada
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Benas Bačanskas
Litauen
7
1
0
0
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Alexander Fisch
Belgien
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Loïc Burger
Belgien
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Antoine Dujardin
Belgien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Aleksis Koski
Finnland
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Aleksi Korpinen
Finnland
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Topi Talvitie
Finnland
7
0
0
2
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Olli Hirviniemi
Finnland
7
0
0
0
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Lasha Peradze
Georgien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Tsotne Tabidze
Georgien
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Giorgi Giglemiani
Georgien
7
1
0
3
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Nodar Ambroladze
Georgien
7
0
0
3
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Ricardo Correia Moreira
Portugal
7
0
0
7
2
0
16
199
Bronzemedaille
João Pedro Martins Dos Santos
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
João Miguel Magalhães Dos Santos
Portugal
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Nuwan Chamara Pallewela
Sri Lanka
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Juan Camilo Azuero Mutis
Kolumbien
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Carlos Andres Diaz Carrillo
Kolumbien
7
1
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Stefanus Lie
Indonesien
7
3
0
7
1
0
18
174
Bronzemedaille
Ahmad Zaky
Indonesien
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Ronald Widjojo
Indonesien
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Tobi Moektijono
Indonesien
7
0
1
7
5
0
20
151
Bronzemedaille
Raja Oktovin Parhasian Damanik
Indonesien
7
3
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Ariel Zylber
Argentinien
7
1
1
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Miguel Maurizio
Argentinien
7
7
0
7
3
0
24
60
Silbermedaille
Serdar Atayev
Turkmenistan
7
2
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Agageldi Samedov
Turkmenistan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Kanan Malikov
Aserbaidschan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Elshad Mustafayev
Aserbaidschan
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Aliaksandr Kazlou
Weißrussland
7
7
0
3
0
0
17
187
Bronzemedaille
Aliaksei Ivanin
Weißrussland
7
0
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Siarhei Finski
Weißrussland
7
1
2
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Uladzislau Stazhynski
Weißrussland
7
7
0
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Palina Khudziakova
Weißrussland
7
7
1
7
0
0
22
76
Silbermedaille
Bodan Arsovski
Nordmazedonien
7
7
4
7
0
0
25
53
Silbermedaille
Jialun Li
Volksrepublik China
7
7
7
7
1
7
36
4
Goldmedaille
Zipei Nie
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Li Lai
Volksrepublik China
7
7
0
7
7
0
28
27
Goldmedaille
Yikang Xiao
Volksrepublik China
7
7
0
7
7
6
34
9
Goldmedaille
Min Zhang
Volksrepublik China
7
7
7
7
2
0
30
16
Goldmedaille
Genki Shimizu
Japan
6
1
0
7
0
7
21
106
Silbermedaille
Szymon Kanonowicz
Polen
6
7
0
7
7
2
29
18
Goldmedaille
Hikmet Yıldız
Türkei
6
7
1
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Mehmet Sönmez
Türkei
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Tak Wing Ching
Hongkong
6
7
1
7
6
0
27
42
Goldmedaille
Marsel Matdinov
Russland
6
0
2
7
6
7
28
27
Goldmedaille
Azizkhon Nazarov
Usbekistan
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Yuan (Edward) Wang
Neuseeland
6
0
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
David Vasak
Australien
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Jānis Smilga
Lettland
6
0
0
3
0
0
9
386
Benjamin Fayyazuddin-Ljungberg
Schweden
6
0
0
3
0
0
9
386
Manuel Enrique Dosal Bustillos
Mexiko
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Irving Daniel Calderón Camacho
Mexiko
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Vyacheslav Zhenylenko
Ukraine
6
1
0
7
1
0
15
226
Bronzemedaille
Luka Milićević
Serbien
6
7
3
7
0
0
23
64
Silbermedaille
Xavier Fernández-Real
Spanien
6
0
0
3
7
0
16
199
Bronzemedaille
Nguyễn Minh Hiếu
Vietnam
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Nik Jazbinšek
Slowenien
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Matjaž Leonardis
Slowenien
6
1
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Olof Salberger
Schweden
6
0
0
0
0
0
6
445
Veno Mramor
Slowenien
6
0
0
0
1
0
7
418
Petr Ryšavý
Tschechische Republik
6
0
0
0
0
0
6
445
Benjamin Gunby
USA
6
7
0
7
7
0
27
42
Goldmedaille
Evan O'Dorney
USA
6
7
5
7
7
7
39
2
Goldmedaille
Ants Remm
Estland
6
0
0
0
7
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Omar El Housni
Marokko
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Sergio Véga
Frankreich
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Diane Gallois-Wong
Frankreich
6
7
0
7
2
0
22
76
Silbermedaille
Kerry Shastri Singh
Trinidad und Tobago
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Colin Egan
Irland
6
0
0
0
0
0
6
445
Paavo Parmas
Estland
6
1
0
0
0
0
7
418
Abdelmalek Mharchi
Marokko
6
0
0
1
0
0
7
418
Jérôme Urhausen
Luxemburg
6
0
0
0
1
0
7
418
Hunter Spink
Kanada
6
3
2
7
7
7
32
11
Goldmedaille
Lukas Brun
Schweiz
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Victor Valov
Bulgarien
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Cosmin Pohoaţă
Rumänien
6
1
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Tudor Pădurariu
Rumänien
6
1
1
7
0
2
17
187
Bronzemedaille
Tarik Adnan Moon
Bangladesch
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Haque Muhammad Ishfaq
Bangladesch
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Emil Jafarli
Aserbaidschan
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Altun Shukurlu
Aserbaidschan
6
7
0
7
1
0
21
106
Silbermedaille
Adnan Ademović
Bosnien und Herzegowina
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Mina Ferizbegović
Bosnien und Herzegowina
6
0
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Chigozie Henry Aniobi
Nigeria
6
0
0
0
0
0
6
445
András Éles
Ungarn
6
7
1
7
1
3
25
53
Silbermedaille
Isuru Dilanka Fernando
Sri Lanka
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Nipuna Randunu Samarasekara
Sri Lanka
6
5
0
7
2
0
20
151
Bronzemedaille
Sebastián Prillo
Argentinien
6
7
0
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Carolina Gonzalez
Argentinien
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Kerven Durdymyradov
Turkmenistan
6
0
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Jun Su
Volksrepublik China
6
7
2
7
0
5
27
42
Goldmedaille
Franco Assenza
Argentinien
6
0
0
2
0
0
8
401
Predrag Gruevski
Nordmazedonien
6
3
0
4
0
0
13
313
Ka Kin Kenneth Hung
Hongkong
5
7
1
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Enkhjargal Lkhagvajav
Mongolei
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Carmela Acevedo
Venezuela
5
1
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Gnoléba Ulrich Silvère Goué
Côte d'Ivoire
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Allassane Salamy Badélé
Côte d'Ivoire
5
2
0
7
0
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Marius Utheim
Norwegen
5
0
0
0
1
0
6
445
Ali Alhaddad
Saudi-Arabien
5
0
0
0
0
0
5
461
Daza Louis Zadi
Côte d'Ivoire
5
0
0
0
0
0
5
461
Teodor von Burg
Serbien
5
7
4
7
7
7
37
3
Goldmedaille
Konstantinos Brazitikos
Griechenland
5
0
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Shay Sapir
Israel
5
1
0
3
0
0
9
386
Guillem Alsina
Spanien
5
0
0
5
0
0
10
366
Une André Simonsen
Norwegen
5
1
0
3
0
0
9
386
Áslaug Haraldsdóttir
Island
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Chen Sun
Kanada
5
7
2
7
0
0
21
106
Silbermedaille
Zhuo Qun (Alex) Song
Kanada
5
1
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
Tzu-Wei Tseng
Taiwan
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Nahomy Jhopselyn Hernández Cruz
El Salvador
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Qusai Alothman
Syrien
5
0
0
0
0
0
5
461
Oussama El Mir
Marokko
5
0
0
0
1
0
6
445
José Alberto Ligorría Taracena
Guatemala
5
0
0
0
0
0
5
461
Victor Mizrahi
Frankreich
5
0
0
0
0
0
5
461
Andrea Fogari
Italien
5
7
1
7
0
2
22
76
Silbermedaille
Ariel Schvartzman Cohenca
Paraguay
5
1
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Kazi Hasan Zubaer
Bangladesch
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Ratko Darda
Bosnien und Herzegowina
5
0
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Rijad Skrobo
Bosnien und Herzegowina
5
7
0
5
0
0
17
187
Bronzemedaille
Saeed Tayyebi
Islamische Republik Iran
5
7
1
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Carlos Cortéz
Ecuador
5
2
0
0
0
0
7
418
Giga Gumberidze
Georgien
5
7
0
7
0
0
19
167
Bronzemedaille
Gambheera Arachchige Rusiru Rangika
Sri Lanka
5
0
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
David Mauricio Arcila Pardo
Kolumbien
5
1
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Angela Maria Castañeda Oviedo
Kolumbien
5
1
0
7
2
0
15
226
Bronzemedaille
Arran Fernandez
Bolivien
5
1
0
2
0
0
8
401
Joveski Zlatko
Nordmazedonien
5
2
0
0
1
0
8
401
Greta Kuprijanovaitė
Litauen
4
7
2
7
0
0
20
151
Bronzemedaille
Xavier Soriano
Ecuador
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Zulsar Batmunkh
Mongolei
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Luvsanbyamba Buyankhuu
Mongolei
4
5
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Alexandre Loiko
Schweden
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Mathias Bæk Tejs Knudsen
Dänemark
4
7
1
5
7
7
31
13
Goldmedaille
Hanon Guy Lima Rossi
Brasilien
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Pumsakheyna Chea
Kambodscha
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Artyom Kosyan
Armenien
4
1
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Michael Schubert
Deutschland
4
2
1
7
0
5
19
167
Bronzemedaille
Athanasios Tsareas
Griechenland
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Narek Hovsepyan
Armenien
4
0
0
3
0
0
7
418
Josué Benjamín García Piscoya
Peru
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Desislava Nikolov
Südafrika
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Paul Frigge
Island
4
1
0
0
0
0
5
461
Aleksandr Šved
Estland
4
1
0
3
1
0
9
386
Pascal Su
Schweiz
4
0
0
7
7
1
19
167
Bronzemedaille
Komron Giesiev
Tadschikistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Khusravi Elmurod
Tadschikistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Shohin Sadullozoda
Tadschikistan
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Michael Anastos
Republik Zypern
4
1
0
7
1
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Panayiota Katsamba
Republik Zypern
4
2
0
7
0
0
13
313
Ehrende Erwähnung
Christos Anastassiades
Republik Zypern
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Abdusami Bin Khurram
Pakistan
4
0
0
0
0
0
4
473
Thomas Thoma
Republik Zypern
4
0
0
3
0
0
7
418
Elena Dulskytė
Litauen
4
6
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Pathegama Gam Acharige Madhura Pankaja Pathegama
Sri Lanka
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Alfredo Umfurer
Argentinien
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Shatlyk Amanov
Turkmenistan
4
1
0
7
0
0
12
337
Ehrende Erwähnung
Rovshen Hajyyev
Turkmenistan
4
7
0
7
0
0
18
174
Bronzemedaille
Ikram Jumakuliyev
Turkmenistan
4
0
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Sergey Dovgal
Weißrussland
4
7
0
7
1
0
19
167
Bronzemedaille
Stefan Stojchevski
Nordmazedonien
4
2
0
7
1
0
14
266
Ehrende Erwähnung
Dimitri Kirichenko
Finnland
4
1
0
0
0
0
5
461
Raúl Queiroz Do Vale de Noronha Penaguião
Portugal
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
João Lucas Camelo Sá
Brasilien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Ahmad Khan
Saudi-Arabien
3
0
0
0
0
0
3
477
Gheorghe Pupăzan
Moldawien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Muhammad Faiz Zulbadli
Malaysia
3
0
0
3
0
0
6
445
Tigran Hakobyan
Armenien
3
0
0
0
0
0
3
477
Mohamed Slim Kammoun
Tunesien
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Nour Maamary
Syrien
3
0
0
3
0
0
6
445
Mathias Weirsøe Klitgaard
Dänemark
3
0
0
0
6
0
9
386
Oscar Emilio Quesada Herrera
Costa Rica
3
0
0
0
0
0
3
477
Satyaki Mukherjee
Indien
3
7
0
7
0
0
17
187
Bronzemedaille
Jürg Bachmann
Schweiz
3
1
0
7
7
0
18
174
Bronzemedaille
Zheng Rong Sojor Wu
Philippinen
3
0
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Ridgers Mema
Albanien
3
0
0
0
0
0
3
477
Marcos Martínez Sugastti
Paraguay
3
0
0
3
0
0
6
445
Frederico Oliveira Toulson
Portugal
3
1
0
3
0
0
7
418
Bolor-Erdene Zolbayar
Mongolei
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Luvsandondov Lkhamsuren
Mongolei
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Bektur Abdisatarov
Kirgisistan
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Muhammadfiruz Hasanov
Tadschikistan
2
1
0
7
0
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Jennifer Figueroa
Ecuador
2
0
0
2
0
0
4
473
Hannes Carlsson
Schweden
2
0
0
3
0
0
5
461
Håkon A. H. Olsen
Norwegen
2
1
0
0
2
0
5
461
David José Urdaneta Sandoval
Venezuela
2
0
0
0
0
0
2
484
Tepkagna Ly
Kambodscha
2
1
0
3
0
0
6
445
Jiacheng Feng
Puerto Rico
2
0
0
3
0
0
5
461
Iulian Gramaţki
Moldawien
2
0
0
7
7
0
16
199
Bronzemedaille
Agnese Ķerubiņa
Lettland
2
0
0
3
1
0
6
445
Ragnheiður Guðbrandsdóttir
Island
2
2
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Mokhtar Nadren
Syrien
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Sean Wentzel
Südafrika
2
0
0
7
0
7
16
199
Bronzemedaille
Jaime Antonio Bermudez Huezo
El Salvador
2
0
0
3
0
0
5
461
Prithvi Ramakrishnan
Trinidad und Tobago
2
0
0
2
0
0
4
473
Sina Rezaie
Islamische Republik Iran
2
7
0
7
0
0
16
199
Bronzemedaille
Mel O'Leary
Irland
2
0
0
0
0
0
2
484
Erjona Topalli
Albanien
2
1
0
3
0
0
6
445
Edgar Elizeche Armoa
Paraguay
2
0
0
0
0
0
2
484
Pranon Rahman Khan
Bangladesch
2
0
0
0
0
0
2
484
Christopher Mejias
Trinidad und Tobago
2
0
0
3
1
0
6
445
Lukas Melninkas
Litauen
2
0
0
7
1
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Ilmari Kangasniemi
Finnland
2
0
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Naib Baghirov
Aserbaidschan
2
2
0
7
0
0
11
351
Ehrende Erwähnung
Yves Carmel Guebae
Côte d'Ivoire
2
0
0
0
0
0
2
484
Sodarith Seng
Kambodscha
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Tony Valle
Norwegen
1
0
0
3
2
0
6
445
Bernt Ivar Nødland
Norwegen
1
0
0
0
0
0
1
493
Muhammad Aqil Kamarudin
Malaysia
1
1
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Helga Kristín Ólafsdóttir
Island
1
1
0
7
0
0
9
386
Ehrende Erwähnung
Grégoire Genest
Luxemburg
1
0
0
7
2
0
10
366
Ehrende Erwähnung
Byron Thonatiu Escobar Benítez
El Salvador
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Susarbek Baibaev
Kirgisistan
1
7
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Helgi Kristjánsson
Island
1
1
0
3
1
0
6
445
Mohammad Alabdulrazzaq
Kuwait
1
1
0
0
0
0
2
484
Subhan Rustamli
Aserbaidschan
1
7
0
7
0
0
15
226
Bronzemedaille
Ibilola Ebunoluwa Omole
Nigeria
1
0
0
3
0
0
4
473
Florida Ahmetaj
Albanien
1
0
0
0
0
0
1
493
Anastasios Stylianou
Republik Zypern
1
0
0
2
0
0
3
477
Siddhartha Jahorie
Trinidad und Tobago
1
0
0
0
2
0
3
477
Budour Khalil
Syrien
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Guruge Ruvini Audarya
Sri Lanka
1
0
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Iveel Tsogsuren
Mongolei
0
5
0
7
6
0
18
174
Bronzemedaille
Bunchhieng Soth
Kambodscha
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Jasurbek Bahramov
Usbekistan
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Vicki McAvinue
Irland
0
1
0
0
0
0
1
493
Salem Alazmi
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Mohammad Alsaeid
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Naser Alshami
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Eissa Alnasrallah
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
501
Ola Al Othman
Syrien
0
1
0
0
0
0
1
493
Nafiza Anjum Promee
Bangladesch
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Aizhan Ibraimova
Kirgisistan
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Beknazar Esenbek Uulu
Kirgisistan
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Talia Tseriotou
Republik Zypern
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Harun Hindija
Bosnien und Herzegowina
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Owen Binchy
Irland
0
0
0
0
6
0
6
445
Kieran Cooney
Irland
0
0
0
0
2
0
2
484
Dmitri Tuchapsky
Irland
0
0
0
0
1
0
1
493
Nicolás Gómez
Ecuador
0
0
0
0
0
0
0
501
María-José Jaramillo
Ecuador
0
0
0
0
0
0
0
501
Muhammad Bukar
Nigeria
0
0
0
2
0
0
2
484
Elio Nushi
Albanien
0
1
0
0
0
0
1
493
Fredy Ferreira Acosta
Paraguay
0
2
0
3
0
0
5
461
Zaid Saeed Khan
Pakistan
0
0
0
0
0
0
0
501
Waqas Ahmed
Pakistan
0
1
0
0
0
0
1
493
Sarah Ahmed Uqaili
Pakistan
0
0
0
0
0
0
0
501
Mijael Rodrigo Vargas Godoy
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Nurlal Sagynov
Kirgisistan
0
0
0
0
1
0
1
493
Radovan Krtolica
Montenegro
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Dzhakhongir Sharipov
Tadschikistan
0
1
0
7
0
0
8
401
Ehrende Erwähnung
Aleksandar Momirovski
Nordmazedonien
0
0
0
7
0
0
7
418
Ehrende Erwähnung
Oula Suliman
Syrien
0
0
0
0
0
0
0
501
Opeoluwa Omoniyi Adebayo
Nigeria
0
0
0
0
0
0
0
501
Mario Iporre Arispe
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Anahi Viviana Castillo Condori
Bolivien
0
0
0
0
0
0
0
501
Beco Merulic
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Vedran Kasalica
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Marko Jovicevic
Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
501
Filip Talimdzioski
Nordmazedonien
0
0
0
2
0
0
2
484
Amanda Mary Aleong
Trinidad und Tobago
0
0
0
3
0
0
3
477
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google