Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
39. MMO 1998
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
]
[←]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Ryo Ishida
Япония
2
7
3
2
7
0
21
124
Бронзовая медаль
Kentaro Nagao
Япония
7
7
3
7
7
6
37
7
Золотая медаль
Masao Oi
Япония
0
7
0
6
0
0
13
206
Похвальная грамота
Takashi Okajima
Япония
2
7
2
7
2
0
20
134
Бронзовая медаль
Nariaki Okawara
Япония
7
7
0
7
0
0
21
124
Бронзовая медаль
Sohei Tomizawa
Япония
7
7
7
6
0
0
27
67
Серебряная медаль
Rainer Hoft
Южно-Африканская Республик
5
0
2
7
7
0
21
124
Бронзовая медаль
David Mee
Южно-Африканская Республик
1
7
1
0
0
0
9
253
Похвальная грамота
Bruce Merry
Южно-Африканская Республик
5
7
2
7
7
0
28
58
Серебряная медаль
Maciej Stankiewicz
Южно-Африканская Республик
2
0
1
7
1
0
11
226
Похвальная грамота
Tiaan George Towsen
Южно-Африканская Республик
1
0
1
7
7
0
16
176
Бронзовая медаль
Daniel Wright
Южно-Африканская Республик
2
7
1
3
0
0
13
206
Похвальная грамота
Dušan Đukić
Югославия
7
7
2
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
Predrag Glišić
Югославия
7
7
2
4
7
0
27
67
Серебряная медаль
Isidora Milin
Югославия
3
7
2
7
7
0
26
73
Серебряная медаль
Nikola Petrović
Югославия
7
7
2
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
Goran Predović
Югославия
4
0
2
0
7
0
13
206
Похвальная грамота
Jelena Spasojević
Югославия
5
7
2
7
7
2
30
38
Серебряная медаль
Meelis Kull
Эстония
2
7
2
7
7
0
25
86
Серебряная медаль
Anti Noor
Эстония
1
0
0
0
0
0
1
388
Rustam Novikov
Эстония
7
0
1
7
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Leopold Parts
Эстония
0
1
0
0
2
0
3
340
Nikita Salnikov
Эстония
0
0
1
6
0
0
7
281
Maksim Štšeglov
Эстония
1
1
1
0
2
0
5
306
Sivaram Yoganathan
Шри-Ланка
2
0
0
3
0
0
5
306
Johan Karlsson
Швеция
0
7
3
0
4
0
14
194
Бронзовая медаль
Ulf Norell
Швеция
1
0
2
0
0
0
3
340
Jelena Opanasyk
Швеция
1
0
0
3
0
0
4
326
David Rydh
Швеция
0
7
7
6
0
0
20
134
Бронзовая медаль
Björn Samuelsson
Швеция
5
0
2
4
0
0
11
226
Olov Wilander
Швеция
0
5
1
0
0
0
6
296
Simon Baeriswyl
Швейцария
2
0
0
0
7
0
9
253
Похвальная грамота
Meng Chen
Швейцария
0
0
0
3
2
0
5
306
Daniel Gerber
Швейцария
0
7
0
0
0
0
7
281
Похвальная грамота
Lorenz Reichel
Швейцария
2
0
2
0
3
0
7
281
Philipp Reinhard
Швейцария
2
0
1
0
0
0
3
340
Egon Rutsche
Швейцария
2
2
0
2
0
0
6
296
Libor Barto
Чехия
0
7
6
6
7
0
26
73
Серебряная медаль
Tomáš Hanžl
Чехия
3
0
7
7
0
3
20
134
Бронзовая медаль
Pavel Podbrdský
Чехия
7
7
7
7
0
1
29
49
Серебряная медаль
Jan Šťovíček
Чехия
2
7
2
6
2
0
19
145
Бронзовая медаль
Martin Viščor
Чехия
7
0
1
0
7
0
15
183
Бронзовая медаль
Lukáš Vokřínek
Чехия
4
7
1
7
7
0
26
73
Серебряная медаль
Zvonimir Bujanović
Хорватия
2
0
2
2
2
0
8
271
Matija Kazalicki
Хорватия
2
1
0
7
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Vjekoslav Kovač
Хорватия
7
0
1
7
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Andrijana Radovčić
Хорватия
7
0
2
7
4
0
20
134
Бронзовая медаль
Filip Šimić
Хорватия
7
0
2
4
7
0
20
134
Бронзовая медаль
Vedran Zorić
Хорватия
2
7
7
6
0
1
23
104
Бронзовая медаль
Raphael Cote
Франция
2
2
2
3
0
0
9
253
Marc Glisse
Франция
2
2
2
7
0
0
13
206
Похвальная грамота
Francois Gueritaud
Франция
7
2
2
0
3
0
14
194
Бронзовая медаль
Brice Masselot
Франция
3
0
1
7
0
0
11
226
Похвальная грамота
Joseph Najnudel
Франция
5
7
7
7
7
1
34
18
Золотая медаль
Guillaume Vigeral
Франция
2
2
7
7
0
1
19
145
Бронзовая медаль
Mikko Harju
Финляндия
0
0
2
0
0
1
3
340
Tuomas Hytönen
Финляндия
0
0
1
0
0
0
1
388
Tuomo Hyyrylainen
Финляндия
2
0
0
1
0
0
3
340
Riikka Kangaslampi
Финляндия
0
2
2
1
3
0
8
271
Hannu Niemistö
Финляндия
0
7
2
1
0
0
10
242
Похвальная грамота
Tomas Östman
Финляндия
2
0
2
0
1
0
5
306
Christian Paol Chan Shio
Филиппины
0
0
0
1
0
0
1
388
Antonio Valente Macarilay
Филиппины
2
0
0
0
0
0
2
369
Jason Tan
Филиппины
0
0
1
0
0
0
1
388
Daniel Yagan
Филиппины
2
0
1
0
4
0
7
281
Maria Eugenia Ellis Raggio
Уругвай
0
0
0
1
0
0
1
388
Ignacio Escudero
Уругвай
3
0
0
0
0
0
3
340
Daniel Kaufinann Tandler
Уругвай
0
0
1
0
0
0
1
388
Jose Ignacio Presno Amestoy
Уругвай
2
0
1
0
0
0
3
340
Esteban Alvez Rossi
Уругвай
0
0
0
0
0
0
0
404
Gonzalo Sanguinetti Vezzoso
Уругвай
2
0
1
0
0
0
3
340
Andriy Boltenkov
Украина
3
0
1
7
7
1
19
145
Бронзовая медаль
Sergiy Bondarenko
Украина
7
0
1
7
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Bogdan Grechuk
Украина
7
7
2
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
Anton Mellit
Украина
6
0
7
7
6
0
26
73
Серебряная медаль
Pavlo Pylyavsky
Украина
7
7
6
7
7
7
41
2
Золотая медаль
Sergiy Torba
Украина
4
7
7
7
0
3
28
58
Серебряная медаль
Kazım Büyükboduk
Турция
7
1
1
7
7
1
24
95
Серебряная медаль
Onur Doğan
Турция
2
2
1
3
7
0
15
183
Бронзовая медаль
Melih Onuş
Турция
5
0
3
7
5
0
20
134
Бронзовая медаль
Serdar Pehlivanoğlu
Турция
2
7
1
0
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Duru Türkoğlu
Турция
4
7
2
7
2
0
22
112
Бронзовая медаль
Mehmet Bumin Yenmez
Турция
2
7
0
7
7
1
24
95
Серебряная медаль
Ravi Baball
Тринидад и Тобаго
0
0
1
4
0
0
5
306
William Blackwell II
Тринидад и Тобаго
5
0
3
1
7
0
16
176
Бронзовая медаль
Kezia Charles
Тринидад и Тобаго
1
0
1
0
1
0
3
340
Rajini Haraksingh
Тринидад и Тобаго
2
0
0
0
0
0
2
369
Siddique Khan
Тринидад и Тобаго
2
0
0
0
0
0
2
369
Yogishwar Maharaj
Тринидад и Тобаго
3
0
0
3
2
0
8
271
Ming-Yang Chen
Тайвань
7
4
2
4
7
1
25
86
Серебряная медаль
Hsin-Hong Lai
Тайвань
7
7
2
7
6
7
36
12
Золотая медаль
Chien-I Liao
Тайвань
7
7
7
7
7
6
41
2
Золотая медаль
Yu-Ting Liu
Тайвань
5
2
0
4
7
1
19
145
Бронзовая медаль
Shyh-Haur Wang
Тайвань
7
0
7
7
7
0
28
58
Серебряная медаль
Jih-Chiang Yeo
Тайвань
7
7
3
7
7
4
35
15
Золотая медаль
Somyos Assamongkol
Таиланд
4
0
7
0
0
0
11
226
Похвальная грамота
Parinya Chalermsook
Таиланд
2
0
2
4
0
0
8
271
Somboon Chiewcharnpipat
Таиланд
2
0
3
7
7
0
19
145
Бронзовая медаль
Watcharit Jiraweeranuwat
Таиланд
4
0
1
2
0
0
7
281
Prachya Passaranon
Таиланд
5
0
1
3
5
0
14
194
Бронзовая медаль
Supharerk Sakoonchaipondlerd
Таиланд
3
0
2
1
0
0
6
296
Reid Barton
Соединённые Штаты Америки
4
7
7
7
0
7
32
26
Золотая медаль
Gabriel Carroll
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
4
7
3
35
15
Золотая медаль
Kevin Lacker
Соединённые Штаты Америки
7
0
5
7
3
7
29
49
Серебряная медаль
Sasha Schwartz
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
1
36
12
Золотая медаль
Paul Valiant
Соединённые Штаты Америки
4
7
6
7
0
0
24
95
Серебряная медаль
Melanie Wood
Соединённые Штаты Америки
7
7
2
7
0
7
30
38
Серебряная медаль
Dušan Jan
Словения
2
0
0
0
0
0
2
369
Jure Kališnik
Словения
0
0
2
1
0
0
3
340
Martin Milanič
Словения
2
0
2
1
0
0
5
306
Ajda Skarlovnik
Словения
2
0
0
1
7
0
10
242
Похвальная грамота
Tadej Starčič
Словения
2
7
1
5
0
0
15
183
Бронзовая медаль
Matjaž Titan
Словения
0
0
2
0
7
0
9
253
Похвальная грамота
Kristína Černeková
Словацкая республика
0
0
1
0
0
0
1
388
Juraj Földes
Словацкая республика
2
0
2
7
3
0
14
194
Бронзовая медаль
František Kardoš
Словацкая республика
2
7
7
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
Peter Kozák
Словацкая республика
4
0
0
7
3
0
14
194
Бронзовая медаль
Ján Špakula
Словацкая республика
5
0
2
7
0
0
14
194
Бронзовая медаль
Vladimír Zajac
Словацкая республика
0
7
1
0
7
0
15
183
Бронзовая медаль
Ruimin He
Сингапур
3
7
2
4
2
0
18
158
Бронзовая медаль
Cheng Jiann Huah
Сингапур
7
7
2
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
Hong Yi Li
Сингапур
2
7
2
2
0
0
13
206
Похвальная грамота
Yee Fun Lim
Сингапур
0
0
2
7
0
0
9
253
Похвальная грамота
Shaowei Lin
Сингапур
2
0
2
7
7
0
18
158
Бронзовая медаль
Keng Hee Yeo
Сингапур
7
1
2
7
5
0
22
112
Бронзовая медаль
Hristina Fidanoska
Северная Македония
2
0
1
6
0
0
9
253
Miško Mitkovski
Северная Македония
7
0
1
4
6
0
18
158
Бронзовая медаль
Dejan Pecevski
Северная Македония
3
2
1
3
3
0
12
218
Aleksandar Pečkov
Северная Македония
3
4
0
1
3
0
11
226
Svetlana Poznanovic
Северная Македония
1
0
1
1
4
0
7
281
Biljana Tojtovska
Северная Македония
3
0
2
0
7
0
12
218
Похвальная грамота
Marius Beceanu
Румыния
5
7
1
7
2
0
22
112
Бронзовая медаль
Stefan Laurenţiu Horneţ
Румыния
7
7
2
7
7
7
37
7
Золотая медаль
Flaviu Iepure
Румыния
7
7
2
7
2
7
32
26
Золотая медаль
Radu Horia Mihăescu
Румыния
4
7
2
7
7
7
34
18
Золотая медаль
Silviu Nicolae Predoiu
Румыния
2
7
1
4
5
0
19
145
Бронзовая медаль
Emanuel Stoica
Румыния
2
0
2
7
0
0
11
226
Похвальная грамота
Irina Anno
Россия
6
7
3
5
7
0
28
58
Серебряная медаль
Danil Chapovalov
Россия
4
7
2
7
0
0
20
134
Бронзовая медаль
Nikolai Dourov
Россия
7
7
7
7
7
4
39
4
Золотая медаль
Vladimir Dremov
Россия
5
7
7
7
0
7
33
21
Золотая медаль
Anton Rozenberg
Россия
7
7
2
7
3
0
26
73
Серебряная медаль
Evgueni Tcherepanov
Россия
2
7
2
7
4
7
29
49
Серебряная медаль
Igor Covganet
Республика Молдова
3
7
2
6
2
7
27
67
Серебряная медаль
Dorian Croitoru
Республика Молдова
7
0
0
4
7
0
18
158
Бронзовая медаль
Jerin Gu
Республика Корея
5
0
2
3
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Lin Han
Республика Корея
7
1
2
7
7
7
31
29
Золотая медаль
Young-il Koh
Республика Корея
4
7
3
5
3
0
22
112
Бронзовая медаль
Joon-Sung Lee
Республика Корея
3
0
2
7
7
7
26
73
Серебряная медаль
Hyunjung Park
Республика Корея
3
7
2
6
7
0
25
86
Серебряная медаль
Se Yong Park
Республика Корея
7
7
7
7
3
2
33
21
Золотая медаль
José Almeida
Португалия
0
0
0
0
0
0
0
404
Ana Melo
Португалия
0
0
1
0
0
0
1
388
Armando Peixoto
Португалия
0
0
0
1
0
0
1
388
João Pina
Португалия
2
0
0
0
2
0
4
326
João Rodrigues
Португалия
0
0
0
0
0
0
0
404
Hugo Rua
Португалия
0
0
0
0
0
0
0
404
Tomasz Czajka
Польша
7
7
1
7
7
0
29
49
Серебряная медаль
Michał Kapustka
Польша
7
6
1
0
7
0
21
124
Бронзовая медаль
Szymon Pliś
Польша
0
7
0
4
0
0
11
226
Похвальная грамота
Piotr Przytycki
Польша
0
7
0
0
0
0
7
281
Похвальная грамота
Tomasz Sobieszek
Польша
7
0
0
6
0
0
13
206
Похвальная грамота
Marcin Stefaniak
Польша
7
7
2
7
7
1
31
29
Золотая медаль
Fidel Jimenez
Перу
2
0
1
7
0
0
10
242
Похвальная грамота
Leonel Requena
Перу
3
7
2
7
7
0
26
73
Серебряная медаль
Liz Vivas
Перу
7
0
7
3
7
0
24
95
Серебряная медаль
Pablo Gabriel Acuna
Парагвай
0
0
0
0
0
0
0
404
Augusto Jose Hermosilla Forneron
Парагвай
0
0
0
3
0
0
3
340
Carlos Alberto Jara Rojas
Парагвай
0
0
1
1
0
0
2
369
Fernando Dario Mernes Velazco
Парагвай
0
0
0
0
0
0
0
404
Joel Diego Marcelino Prieto Corvalan
Парагвай
0
0
1
0
0
0
1
388
Vigleik Angeltveit
Норвегия
2
1
2
0
0
3
8
271
Einar Fredriksen
Норвегия
0
0
1
1
0
0
2
369
Oyvind Grotmol
Норвегия
0
3
2
0
1
0
6
296
David Kunszenti-Kovács
Норвегия
2
7
1
0
1
0
11
226
Похвальная грамота
Gerr Kjetil Sandve
Норвегия
0
0
0
0
0
0
0
404
Taral Guldahl Seierstad
Норвегия
1
3
1
0
0
1
6
296
Robin Christian
Новая Зеландия
2
7
2
5
0
2
18
158
Бронзовая медаль
David Corbett
Новая Зеландия
0
2
3
0
0
0
5
306
Ben Handley
Новая Зеландия
2
0
1
3
0
1
7
281
Oleg Vornik
Новая Зеландия
0
0
0
0
0
0
0
404
Lily Wang
Новая Зеландия
7
1
2
3
2
0
15
183
Бронзовая медаль
Sarah Young
Новая Зеландия
0
0
2
3
0
0
5
306
Herbert Beltman
Нидерланды
3
3
2
3
0
0
11
226
Maxim Hendriks
Нидерланды
2
0
1
1
0
0
4
326
Hermen Jan Hupkes
Нидерланды
0
0
2
0
0
0
2
369
Gertjan Kok
Нидерланды
2
0
1
3
0
0
6
296
Willem Jan Palenstijn
Нидерланды
6
2
2
1
0
0
11
226
Fokko van de Bult
Нидерланды
3
7
4
7
7
0
28
58
Серебряная медаль
Chinchuluun Altannar
Монголия
2
0
1
0
2
0
5
306
Ulziibat Battulga
Монголия
2
7
2
7
7
1
26
73
Серебряная медаль
Tumendemberel Bilegbaatar
Монголия
2
0
2
6
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Byambajav Demchigsuren
Монголия
2
7
2
7
7
0
25
86
Серебряная медаль
Janchivdorj Erdembilegt
Монголия
1
7
0
0
7
0
15
183
Бронзовая медаль
Beh-Ochir Hulgun
Монголия
2
0
1
0
0
0
3
340
Omar Antolín Camarena
Мексика
7
7
2
7
4
0
27
67
Серебряная медаль
Roberto Debray Chávez Gándara
Мексика
3
4
0
0
3
0
10
242
Carlos Ramos Cuevas
Мексика
2
7
0
0
2
0
11
226
Похвальная грамота
Edmundo Marrufo Padilla
Мексика
0
0
1
3
0
0
4
326
Francisco Emanuel Mendoza González
Мексика
2
2
0
0
1
0
5
306
Pawel Sanjuán Szklarz
Мексика
3
0
1
1
0
0
5
306
Rachid Alaoui Abdellaoui
Марокко
2
0
1
7
0
0
10
242
Похвальная грамота
Youssef Azzana
Марокко
2
0
0
1
0
0
3
340
Mohamed Abdou El Hajaoui
Марокко
2
0
0
0
7
0
9
253
Похвальная грамота
Mohamed Jaouad Karmoun
Марокко
2
0
1
4
0
0
7
281
Taha Laklalech
Марокко
2
0
1
0
0
0
3
340
Adil Ousti
Марокко
2
0
1
0
7
0
10
242
Похвальная грамота
Liew Chien Hao
Малайзия
0
0
1
3
0
0
4
326
Wan Hussein Husswan Hadi
Малайзия
0
0
0
0
0
0
0
404
Yow Kah Lun
Малайзия
3
1
1
1
3
0
9
253
Zanial Muhammad Saifuddin
Малайзия
2
0
0
1
0
0
3
340
Liew Sze Kheong
Малайзия
3
0
0
3
0
0
6
296
Foong Yake Ho
Малайзия
5
0
2
3
0
0
10
242
Va Cheng Cheong
Макао
2
0
0
0
0
0
2
369
Tan Ieong Chu
Макао
2
0
0
0
0
0
2
369
Chi Wai Lam
Макао
2
7
2
0
0
0
11
226
Похвальная грамота
Sok Fong Song
Макао
2
0
0
0
0
0
2
369
Weng Seng Sou
Макао
2
0
0
3
7
0
12
218
Похвальная грамота
Ming-Koon Hsu
Люксембург
1
7
1
0
0
0
9
253
Похвальная грамота
Dominic Pinto
Люксембург
2
7
2
1
4
0
16
176
Бронзовая медаль
Vaidas Balys
Литва
0
0
0
0
0
0
0
404
Adomas Birstunas
Литва
0
7
0
1
0
0
8
271
Похвальная грамота
Paulius Drungilas
Литва
3
0
2
0
2
0
7
281
Mindaugas Galvonas
Литва
0
7
7
3
0
0
17
165
Бронзовая медаль
Jurate Juozilaityte
Литва
0
0
0
3
1
0
4
326
Audrius Posochovas
Литва
0
0
2
2
0
0
4
326
Deniss Čebikins
Латвия
7
7
1
2
7
0
24
95
Серебряная медаль
Jānis Dričs
Латвия
0
0
1
0
0
0
1
388
Juris Kalniņš
Латвия
0
0
0
0
2
0
2
369
Aleksandra Koroļova
Латвия
2
7
2
4
0
0
15
183
Бронзовая медаль
Zigmārs Rasščevskis
Латвия
2
0
2
6
7
1
18
158
Бронзовая медаль
Aigars Saušs
Латвия
2
0
2
3
7
0
14
194
Бронзовая медаль
Reem Al-Otaibi
Кувейт
0
0
0
0
0
0
0
404
Ahmad Al-Rasheedi
Кувейт
0
0
0
0
0
0
0
404
Fawwaz Farhan
Кувейт
0
0
0
0
0
0
0
404
Andres Gago Alonso
Куба
2
7
1
2
7
0
19
145
Бронзовая медаль
Oscar Felipe Bernal Pedraza
Колумбия
7
6
3
7
7
1
31
29
Золотая медаль
Jose Luis Gonzalez Zapata
Колумбия
2
0
0
1
2
0
5
306
Emerson Julian León Guerrero
Колумбия
2
0
1
0
0
0
3
340
Carlos Lievano
Колумбия
2
0
1
1
0
0
4
326
Luis Guillermo Serrano
Колумбия
3
7
1
0
0
0
11
226
Похвальная грамота
Carlos Humberto Torres Ardila
Колумбия
3
0
1
7
0
1
12
218
Похвальная грамота
Ikbolgon Isakov
Киргизия
2
0
0
0
0
0
2
369
Azamat Kubatov
Киргизия
0
0
0
3
2
0
5
306
Ikrim Mamarajapov
Киргизия
0
0
0
3
0
0
3
340
Timyr Mamyrov
Киргизия
0
0
0
3
0
0
3
340
Ruslan Nadyrbek Yyly
Киргизия
0
0
0
1
0
0
1
388
Themistoklis Charalambous
Кипр
0
0
0
0
7
0
7
281
Похвальная грамота
Demetris Christofides
Кипр
7
1
0
1
0
0
9
253
Похвальная грамота
Evis Ieronymou
Кипр
7
2
2
7
2
0
20
134
Бронзовая медаль
Christophoros Socratous
Кипр
0
2
1
0
0
0
3
340
Adrian Birka
Канада
2
1
2
5
0
0
10
242
Adrian Chan
Канада
7
7
3
7
7
0
31
29
Золотая медаль
Jimmy Chui
Канада
3
0
1
7
3
0
14
194
Бронзовая медаль
Mihaela Enachescu
Канада
7
3
3
7
7
3
30
38
Серебряная медаль
Yin (Jessie) Lei
Канада
2
0
1
7
3
0
13
206
Похвальная грамота
Adrian Tang
Канада
5
0
2
1
7
0
15
183
Бронзовая медаль
Talap Akashev
Казахстан
7
0
2
2
0
0
11
226
Похвальная грамота
Renat Bekbolatov
Казахстан
3
7
2
0
7
0
19
145
Бронзовая медаль
Kirill Panov
Казахстан
1
0
2
3
0
0
6
296
Almas Sakhavyev
Казахстан
3
0
2
7
1
0
13
206
Похвальная грамота
Mikhail Shakhmatov
Казахстан
7
0
2
7
7
0
23
104
Бронзовая медаль
Rustam Timirbekov
Казахстан
0
2
0
7
0
0
9
253
Похвальная грамота
Agostino Butti
Италия
7
0
1
0
0
0
8
271
Похвальная грамота
Marcello Mamino
Италия
7
0
1
7
0
0
15
183
Бронзовая медаль
Massimo Mongia
Италия
2
2
1
5
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Giuliano Panico
Италия
7
5
0
0
0
0
12
218
Похвальная грамота
Roberto Pinciroli
Италия
2
0
2
6
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Edoardo Valori
Италия
0
0
1
2
0
0
3
340
Ramón José Aliaga Varea
Испания
0
0
1
0
2
0
3
340
David Martin Clavo
Испания
1
0
0
0
0
0
1
388
Mario Andrés Montes García
Испания
7
0
2
0
0
0
9
253
Похвальная грамота
Maria Pe Pereira
Испания
4
0
0
1
0
0
5
306
Beatriz Sanz Merino
Испания
2
0
0
0
0
0
2
369
Jaime Vinuesa del Río
Испания
2
7
0
0
7
0
16
176
Бронзовая медаль
Pawel Bartoszek
Исландия
0
0
1
0
0
0
1
388
Björn Bennewitz
Исландия
0
1
1
0
0
0
2
369
Marteinn Þór Harðarson
Исландия
2
5
2
0
0
1
10
242
Pétur Runólfsson
Исландия
0
7
0
1
0
0
8
271
Похвальная грамота
Sveinn Birgir Sigurðsson
Исландия
0
0
1
0
7
0
8
271
Похвальная грамота
Stefán Ingi Valdimarsson
Исландия
4
0
2
7
0
0
13
206
Похвальная грамота
Amir Ajorlou
Исламская Республика Иран
7
7
1
4
7
7
33
21
Золотая медаль
Kasra Alishahi
Исламская Республика Иран
7
7
4
7
4
7
36
12
Золотая медаль
Omid Amini
Исламская Республика Иран
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Farhad Farahani
Исламская Республика Иран
7
7
2
7
6
0
29
49
Серебряная медаль
Sahand Haji Ali Ahmad
Исламская Республика Иран
7
7
2
7
7
7
37
7
Золотая медаль
Alireza Keshavarzhaddad
Исламская Республика Иран
7
7
2
4
7
7
34
18
Золотая медаль
David Conlon
Ирландия
0
6
1
0
0
0
7
281
Ciaran Flynn
Ирландия
0
4
0
0
0
0
4
326
Raja Mukherji
Ирландия
3
0
2
6
7
0
18
158
Бронзовая медаль
Oliver Nash
Ирландия
1
0
2
0
0
0
3
340
Darren O'Driscoll
Ирландия
0
0
1
3
0
0
4
326
Brendan Quigley
Ирландия
0
0
0
0
0
0
0
404
Imade Adi Wirawan
Индонезия
2
0
0
0
0
0
2
369
Adila Alfa Risnadhi
Индонезия
2
0
0
0
0
0
2
369
Ratna Wati Dwi Ana
Индонезия
3
0
0
0
0
0
3
340
Ali Godjali
Индонезия
2
0
2
0
0
0
4
326
Moh Reza Sumaryan Lubis
Индонезия
2
0
0
3
0
0
5
306
Chetan Balwe
Индия
7
7
2
5
7
3
31
29
Золотая медаль
Abhinav Kumar
Индия
7
7
3
7
7
1
32
26
Золотая медаль
Soham Mazumdar
Индия
7
7
1
4
7
0
26
73
Серебряная медаль
Hariharan Narayanan
Индия
7
7
2
1
7
0
24
95
Серебряная медаль
Rishi Raj
Индия
7
7
2
7
7
0
30
38
Серебряная медаль
N.Venkataramana Tejaswi
Индия
7
7
2
7
7
1
31
29
Золотая медаль
Mark Braverman
Израиль
4
0
3
7
7
0
21
124
Бронзовая медаль
Roman Dovgard
Израиль
7
7
2
4
1
0
21
124
Бронзовая медаль
Natan Keller
Израиль
5
2
7
6
1
0
21
124
Бронзовая медаль
Oran Lang
Израиль
7
0
2
7
3
0
19
145
Бронзовая медаль
Doron Puder
Израиль
1
7
3
2
2
0
15
183
Бронзовая медаль
Amitai Yuval
Израиль
0
2
1
3
1
0
7
281
Anne Lund Christophersen
Дания
0
0
0
0
0
0
0
404
Michael Sass Hansen
Дания
2
0
1
3
0
0
6
296
Thomas Kragh
Дания
0
0
1
0
2
0
3
340
Per Dalgaard Rasmussen
Дания
0
0
1
0
0
0
1
388
Erik Soe Sørensen
Дания
5
0
2
0
2
0
9
253
Jakob Thomadsen
Дания
0
0
1
1
0
0
2
369
Lika Abesadze
Грузия
4
0
2
7
0
0
13
206
Похвальная грамота
Rati Dvaladze
Грузия
0
0
1
1
0
0
2
369
Irakli Gogia
Грузия
0
7
1
0
1
0
9
253
Похвальная грамота
Manana Kupreishvili
Грузия
2
7
0
7
0
0
16
176
Бронзовая медаль
Irakli Manelidze
Грузия
2
7
7
3
2
0
21
124
Бронзовая медаль
Emzari Otkhozoria
Грузия
0
2
2
6
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Theodora Bourni
Греция
7
0
2
0
3
0
12
218
Похвальная грамота
Petros Bregiannis
Греция
4
7
3
7
7
0
28
58
Серебряная медаль
Romanos - Diogenis Malikiosis
Греция
7
0
2
7
7
3
26
73
Серебряная медаль
Theofanis Matsoukas
Греция
7
0
2
1
7
0
17
165
Бронзовая медаль
Athinodoros Panagiotidis
Греция
0
0
2
0
0
0
2
369
Konstantinos Rokas
Греция
3
0
1
1
0
0
5
306
Kin Hang Chan
Гонконг
0
7
2
0
0
0
9
253
Похвальная грамота
Pok Man Cheung
Гонконг
6
7
2
7
7
0
29
49
Серебряная медаль
Ming Cheung Choi
Гонконг
7
0
2
7
3
0
19
145
Бронзовая медаль
Lap Ming Alvin Lau
Гонконг
7
2
1
7
0
0
17
165
Бронзовая медаль
Ka Ho Law
Гонконг
1
0
1
1
2
0
5
306
Wing Chung Leung
Гонконг
7
7
2
7
0
0
23
104
Бронзовая медаль
Ulrich Derenthal
Германия
7
0
2
1
6
0
16
176
Бронзовая медаль
Benjamin Friedrich
Германия
7
0
2
7
0
7
23
104
Бронзовая медаль
Daniel Herden
Германия
3
7
2
7
7
0
26
73
Серебряная медаль
Martin Langer
Германия
4
7
2
7
7
0
27
67
Серебряная медаль
Eva Mierendorff
Германия
2
6
2
1
1
0
12
218
Torsten Schöneborn
Германия
7
7
7
0
4
0
25
86
Серебряная медаль
Thu Hà Đào Thị
Вьетнам
7
7
2
7
0
0
23
104
Бронзовая медаль
Quang Yên Đỗ
Вьетнам
7
0
7
7
7
1
29
49
Серебряная медаль
Duong Đoàn Nhat
Вьетнам
7
0
2
7
7
1
24
95
Серебряная медаль
Hoàng Lê Thái
Вьетнам
7
1
2
6
7
0
23
104
Бронзовая медаль
Tùng Phạm Huy
Вьетнам
7
3
1
7
7
1
26
73
Серебряная медаль
Anh Vũ Việt
Вьетнам
3
7
2
7
7
7
33
21
Золотая медаль
Sonya Gzyl
Венесуэла
0
0
0
0
0
0
0
404
Ariel Tapia
Венесуэла
0
0
0
1
0
0
1
388
Zoltán Gyenes
Венгрия
7
7
2
7
7
1
31
29
Золотая медаль
Gábor Kun
Венгрия
3
7
2
7
3
3
25
86
Серебряная медаль
Gábor Lippner
Венгрия
7
7
7
7
7
4
39
4
Золотая медаль
László Lukács
Венгрия
5
7
4
7
7
1
31
29
Золотая медаль
Tamás Terpai
Венгрия
7
7
7
5
7
0
33
21
Золотая медаль
Péter Pál Zubcsek
Венгрия
2
7
3
7
7
1
27
67
Серебряная медаль
Mansur Boase
Великобритания
2
0
2
7
0
2
13
206
Похвальная грамота
Mohan Ganesalingam
Великобритания
3
7
2
7
7
4
30
38
Серебряная медаль
Luke Halliwell
Великобритания
7
7
1
0
0
0
15
183
Бронзовая медаль
Tobias Kenney
Великобритания
2
7
2
1
7
3
22
112
Бронзовая медаль
Robert Morris
Великобритания
4
7
2
7
0
0
20
134
Бронзовая медаль
Jeremy Young
Великобритания
4
4
2
5
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Emanuel Carneiro
Бразилия
3
7
2
3
7
1
23
104
Бронзовая медаль
Daniele Veras de Andrade
Бразилия
2
0
2
0
3
0
7
281
Glauf S. D. Moreira Júnior
Бразилия
2
0
1
4
0
0
7
281
Mauricio Pereira Carrari
Бразилия
2
0
1
1
7
0
11
226
Похвальная грамота
Murali Srinivasan Vajapeyan
Бразилия
3
0
2
0
7
0
12
218
Похвальная грамота
Rui Lopes Viana Filho
Бразилия
7
0
7
7
7
3
31
29
Золотая медаль
Mahir Hadžić
Босния и Герцеговина
7
0
0
0
2
0
9
253
Похвальная грамота
Tarik Hadžić
Босния и Герцеговина
7
7
0
7
7
0
28
58
Серебряная медаль
Damir Hasić
Босния и Герцеговина
2
1
2
2
7
0
14
194
Бронзовая медаль
Amer Krivošija
Босния и Герцеговина
7
0
1
0
2
0
10
242
Похвальная грамота
Bakir Lačević
Босния и Герцеговина
5
0
1
0
7
0
13
206
Похвальная грамота
Vedad Letić
Босния и Герцеговина
2
5
2
0
5
0
14
194
Бронзовая медаль
Ivan Ivanov
Болгария
5
7
6
7
7
7
39
4
Золотая медаль
Dimitar Jetchev
Болгария
5
2
2
7
7
7
30
38
Серебряная медаль
Nayden Kambouchev
Болгария
7
7
2
7
7
7
37
7
Золотая медаль
Ivan Petrakiev
Болгария
7
7
2
7
7
7
37
7
Золотая медаль
Kalin Rahnev
Болгария
7
6
2
6
3
4
28
58
Серебряная медаль
Kiril Sakaliyski
Болгария
5
7
1
1
6
4
24
95
Серебряная медаль
Filip de Smet
Бельгия
7
7
1
7
7
0
29
49
Серебряная медаль
Zhe Han
Бельгия
2
0
1
6
0
0
9
253
David Lesthaeghe
Бельгия
2
0
1
0
0
0
3
340
Jérôme Lévie
Бельгия
0
1
2
0
0
2
5
306
Lenny Taelman
Бельгия
7
0
1
7
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Antoine Vigier
Бельгия
2
0
1
0
0
0
3
340
Dzmitry Badziahin
Белоруссия
4
7
2
7
1
0
21
124
Бронзовая медаль
Artsiom Kokhan
Белоруссия
7
7
0
5
1
0
20
134
Бронзовая медаль
Ivan Lossev
Белоруссия
4
1
2
7
7
5
26
73
Серебряная медаль
Pavel Lukyanenka
Белоруссия
3
2
2
7
7
0
21
124
Бронзовая медаль
Yauhen Radyna
Белоруссия
3
2
1
3
2
0
11
226
Ivan Razhnou
Белоруссия
6
2
2
7
2
0
19
145
Бронзовая медаль
Gagik Amirkhanyan
Армения
2
7
1
7
7
0
24
95
Серебряная медаль
Artak Arakelyan
Армения
2
0
1
0
0
0
3
340
Rafayel Barkhudaryan
Армения
2
0
1
0
0
0
3
340
Smbat Gogyan
Армения
3
7
2
6
7
0
25
86
Серебряная медаль
David Harutyunyan
Армения
7
0
2
7
7
0
23
104
Бронзовая медаль
Sevak Mkrtchyan
Армения
7
0
1
7
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Juan Ignacio Fuxman
Аргентина
7
0
2
6
7
0
22
112
Бронзовая медаль
Martín Mereb
Аргентина
7
7
7
7
7
0
35
15
Золотая медаль
Fernando Pastawski
Аргентина
2
7
2
1
2
0
14
194
Бронзовая медаль
Juan Sebastian Rodriguez
Аргентина
7
7
2
1
2
0
19
145
Бронзовая медаль
Jorge Luis Sacchini
Аргентина
2
0
1
0
0
0
3
340
Martin Safe
Аргентина
2
0
0
2
0
0
4
326
Farhad Guliyev
Азербайджан
0
0
1
3
2
0
6
296
Namig Kouliyev
Азербайджан
2
0
1
7
0
0
10
242
Похвальная грамота
Azad Namazov
Азербайджан
2
0
1
1
0
0
4
326
Tale Orudjov
Азербайджан
2
0
1
6
7
0
16
176
Бронзовая медаль
Shahin Teymur Khanli
Азербайджан
4
0
1
0
0
0
5
306
Mathias Beiglböck
Австрия
5
0
0
2
1
0
8
271
Wolfgang Beyer
Австрия
2
1
0
1
0
0
4
326
Volkmar Lautscham
Австрия
3
1
1
7
2
0
14
194
Бронзовая медаль
Stefan Schaller
Австрия
0
1
1
7
0
0
9
253
Похвальная грамота
Stephan Wagner
Австрия
3
3
2
7
2
0
17
165
Бронзовая медаль
Volker Ziegler
Австрия
0
2
2
1
0
0
5
306
Andrew Cheeseman
Австралия
4
2
2
7
3
1
19
145
Бронзовая медаль
Geoffrey Chu
Австралия
4
7
3
7
2
2
25
86
Серебряная медаль
Stephen Farrar
Австралия
4
7
2
0
7
0
20
134
Бронзовая медаль
Justin Ghan
Австралия
4
7
3
3
7
4
28
58
Серебряная медаль
Justin Koonin
Австралия
2
7
2
7
7
0
25
86
Серебряная медаль
Hiroshi Miyazaki
Австралия
7
7
6
7
2
0
29
49
Серебряная медаль
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google