Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
35. MMO 1994
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
]
[←]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Juan Rivera
Чили
7
7
7
5
2
7
35
49
Серебряная медаль
Petr Kaňovský
Чехия
7
7
7
7
0
3
31
78
Серебряная медаль
Alyssa Ker
Канада
7
7
2
2
2
0
20
176
Бронзовая медаль
Edward Leung
Канада
7
7
7
7
7
5
40
28
Золотая медаль
Kevin Purbhoo
Канада
7
7
7
2
6
0
29
95
Бронзовая медаль
Ho-Lin Chen
Тайвань
7
7
7
2
3
7
33
67
Серебряная медаль
Theresia Eisenkölbl
Австрия
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Reinaldo Penharrubia Fagundes
Бразилия
7
7
7
1
2
7
31
78
Серебряная медаль
Borislav Deianov
Болгария
7
7
7
2
6
5
34
58
Серебряная медаль
Iasen P. Siderov
Болгария
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Nikolay Nikolov
Болгария
7
7
7
7
7
0
35
49
Серебряная медаль
Stanislav Jordanov
Болгария
7
7
7
6
7
7
41
23
Золотая медаль
Mladen Dimitrov
Болгария
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Dario Monroy
Колумбия
7
7
4
1
7
7
33
67
Серебряная медаль
Federico Ardila Mantilla
Колумбия
7
7
7
7
7
2
37
37
Серебряная медаль
Martín Avendaño
Аргентина
7
7
7
2
7
7
37
37
Серебряная медаль
Luis Silvestre
Аргентина
7
7
7
7
7
0
35
49
Серебряная медаль
James Lefevre
Австралия
7
7
7
3
7
7
38
34
Серебряная медаль
William Hawkins
Австралия
7
7
7
7
7
2
37
37
Серебряная медаль
Stanislav Sobolevsky
Белоруссия
7
7
7
7
7
2
37
37
Серебряная медаль
Ting Li
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
6
0
34
58
Серебряная медаль
Chenhai Xi
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
6
0
34
58
Серебряная медаль
Jiangang Yao
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Haidong Wang
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
7
0
35
49
Серебряная медаль
Jianbo Peng
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Jian Zhang
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Bjarne Knudsen
Дания
7
7
1
1
5
0
21
165
Бронзовая медаль
Subhash Ajit Khot
Индия
7
7
7
7
2
1
31
78
Серебряная медаль
Ioannis Mavroidis
Греция
7
7
0
1
7
1
23
143
Бронзовая медаль
Tetsuyuki Maruoka
Япония
7
7
7
7
5
0
33
67
Серебряная медаль
Satoru Takahashi
Япония
7
7
7
7
6
7
41
23
Золотая медаль
Philippe Golle
Франция
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Vincent Beffara
Франция
7
7
3
1
4
7
29
95
Бронзовая медаль
Sebastien Ailleret
Франция
7
7
7
1
6
0
28
102
Бронзовая медаль
Gábor Futó
Венгрия
7
7
7
7
4
7
39
31
Серебряная медаль
Ádám Szeidl
Венгрия
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Marianna Csörnyei
Венгрия
7
7
7
7
4
7
39
31
Серебряная медаль
Egmont Koblinger
Венгрия
7
7
7
2
7
6
36
44
Серебряная медаль
Maxim Iorsh
Израиль
7
7
3
7
2
0
26
120
Бронзовая медаль
Lev Buhovsky
Израиль
7
7
6
7
0
7
34
58
Серебряная медаль
Him Ting Wong
Гонконг
7
2
7
7
5
0
28
102
Бронзовая медаль
Ka Hing Tsui
Гонконг
7
7
7
5
4
7
37
37
Серебряная медаль
Yun Leung Suen
Гонконг
7
7
1
4
3
0
22
154
Бронзовая медаль
Wai Hoi Bobby Poon
Гонконг
7
7
7
1
0
2
24
132
Бронзовая медаль
Arend Bayer
Германия
7
7
7
5
7
7
40
28
Золотая медаль
Mark Weyer
Германия
7
3
7
1
1
2
21
165
Бронзовая медаль
Anja Wille
Германия
7
7
7
7
6
0
34
58
Серебряная медаль
Juha Lemmetti
Финляндия
7
1
3
5
0
0
16
214
Похвальная грамота
Reza Sadeghi
Исламская Республика Иран
7
7
7
7
4
5
37
37
Серебряная медаль
Maziyar Ramin Rad
Исламская Республика Иран
7
7
6
7
7
7
41
23
Золотая медаль
Kong Hong Hoi
Макао
7
7
6
6
4
0
30
88
Серебряная медаль
David Chkhaidze
Грузия
7
0
6
7
6
0
26
120
Бронзовая медаль
Maksims Kravcevs
Латвия
7
7
0
0
0
7
21
165
Бронзовая медаль
Grzegorz Bobiński
Польша
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Konrad Patkowski
Польша
7
0
7
7
7
0
28
102
Бронзовая медаль
Tomasz Schreiber
Польша
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Uuye Otgonbayar
Монголия
7
7
6
5
0
7
32
74
Серебряная медаль
Erik Kieft
Нидерланды
7
7
7
2
3
3
29
95
Бронзовая медаль
Ronald van Luijk
Нидерланды
7
7
0
3
1
2
20
176
Бронзовая медаль
Peter Sedcole
Новая Зеландия
7
0
7
2
3
0
19
187
Бронзовая медаль
Seung Chun Lee
Республика Корея
7
7
7
7
7
0
35
49
Серебряная медаль
Jin Tae Kim
Республика Корея
7
7
7
1
3
0
25
126
Бронзовая медаль
Chung Kil Hur
Республика Корея
7
0
7
4
6
0
24
132
Бронзовая медаль
Bayram Yenikaya
Турция
7
7
1
4
2
1
22
154
Бронзовая медаль
Hans Rullgård
Швеция
7
0
4
2
0
2
15
230
Похвальная грамота
Serguei Norine
Россия
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Roman Karasev
Россия
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Anna Dyubina
Россия
7
7
7
7
7
3
38
34
Серебряная медаль
Mikhail Bondarko
Россия
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Gabriel Mititica
Румыния
7
7
7
7
6
2
36
44
Серебряная медаль
Dong Vu To
Вьетнам
7
7
1
7
6
2
30
88
Серебряная медаль
Hài Long Đào
Вьетнам
7
7
7
6
7
7
41
23
Золотая медаль
Duy Lan Nguyễn
Вьетнам
7
7
7
6
7
0
34
58
Серебряная медаль
Dungjade Shiowattana
Таиланд
7
7
7
3
4
0
28
102
Бронзовая медаль
Yuliy Sannikov
Украина
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Victor Krupchitskiy
Украина
7
5
6
6
3
0
27
114
Бронзовая медаль
Pang Siu Taur
Сингапур
7
7
3
7
2
7
33
67
Серебряная медаль
Ben Joseph Green
Великобритания
7
7
7
7
7
0
35
49
Серебряная медаль
Joseph Samuel Myers
Великобритания
7
6
7
7
6
7
40
28
Золотая медаль
Catriona Frances Maclean
Великобритания
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Jacob Roger Shapiro
Великобритания
7
7
7
2
6
7
36
44
Серебряная медаль
Patrik Horník
Словацкая республика
7
7
0
2
6
0
22
154
Бронзовая медаль
Martin Niepel
Словацкая республика
7
7
7
7
7
1
36
44
Серебряная медаль
Andrej Zlatoš
Словацкая республика
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Jeremy Bem
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Stephen Wang
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Jacob Lurie
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Noam Shazeer
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Aleksandr Khazanov
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Jonathan Weinstein
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Hilton Lange
Южно-Африканская Республик
7
3
7
4
1
1
23
143
Бронзовая медаль
Mark Nicholas Berman
Южно-Африканская Республик
7
7
7
7
1
0
29
95
Бронзовая медаль
Vahe Poladian
Армения
6
7
1
5
5
0
24
132
Бронзовая медаль
Artur Barkhoudarian
Армения
6
6
1
7
7
0
27
114
Бронзовая медаль
Pablo Emanuel
Бразилия
6
7
7
4
7
0
31
78
Серебряная медаль
Andrew Rogers
Австралия
6
7
7
5
3
0
28
102
Бронзовая медаль
Ruvim Khvoles
Израиль
6
7
3
1
1
1
19
187
Бронзовая медаль
Maryam Mirzakhani
Исламская Республика Иран
6
7
7
7
7
7
41
23
Золотая медаль
Mart Abel
Эстония
6
0
5
2
5
0
18
193
Arunas Seputis
Литва
6
0
1
2
3
0
12
268
Zane Jēkabsone
Латвия
6
0
0
1
0
0
7
326
Quy Tuấn Nguyễn
Вьетнам
6
7
6
7
7
0
33
67
Серебряная медаль
Ilia Karabach
Украина
6
7
7
1
0
7
28
102
Бронзовая медаль
Arvind Sankar
Индия
5
7
6
7
7
7
39
31
Серебряная медаль
Masashi Ohnawa
Япония
5
7
7
7
6
0
32
74
Серебряная медаль
Wing Yip Ho
Гонконг
5
7
5
5
3
6
31
78
Серебряная медаль
David Gabelaia
Грузия
5
6
5
1
1
7
25
126
Бронзовая медаль
Ainārs Galvāns
Латвия
5
1
7
0
7
7
27
114
Бронзовая медаль
Krzysztof Krupiński
Польша
5
7
2
0
5
0
19
187
Бронзовая медаль
Brendan Riley
Новая Зеландия
5
7
4
2
0
5
23
143
Бронзовая медаль
Paulius Cerka
Литва
5
2
6
2
1
2
18
193
Cornelia Glavan
Республика Молдова
5
0
0
0
0
0
5
345
Dragos-Nicola Oprea
Румыния
5
7
7
7
7
1
34
58
Серебряная медаль
Sergey Bolotenko
Украина
5
6
7
7
1
7
33
67
Серебряная медаль
Helena Šmigoc
Словения
5
1
0
0
0
0
6
339
Richard Schneider
Южно-Африканская Республик
5
6
1
3
2
0
17
205
Robert Bridson
Канада
4
7
6
1
6
0
24
132
Бронзовая медаль
Szabolcs Szádeczky-Kardoss
Венгрия
4
7
7
7
7
0
32
74
Серебряная медаль
Tilo Eilebrecht
Германия
4
4
7
5
3
7
30
88
Серебряная медаль
Roya Beheshti Zavareh
Исламская Республика Иран
4
7
7
3
7
7
35
49
Серебряная медаль
Oystein Gjerstad
Норвегия
4
7
7
0
6
7
31
78
Серебряная медаль
Jerónimo Arenas Garcia
Испания
4
1
0
1
0
7
13
254
Похвальная грамота
Ngọc Nam Trần
Вьетнам
4
7
7
7
6
7
38
34
Серебряная медаль
Edward Thomas Crane
Великобритания
4
6
7
2
3
7
29
95
Бронзовая медаль
Matthew Fayers
Великобритания
4
7
2
3
6
2
24
132
Бронзовая медаль
Christophe Weibel
Швейцария
4
0
0
0
1
1
6
339
Arnak Dalalian
Армения
3
6
0
7
7
0
23
143
Бронзовая медаль
Chung-Chieh Shan
Тайвань
3
7
7
7
3
7
34
58
Серебряная медаль
Yu-Chang Huang
Тайвань
3
7
7
7
6
1
31
78
Серебряная медаль
Christoph Reisinger
Австрия
3
7
0
5
0
0
15
230
Похвальная грамота
Benedek Párniczky
Венгрия
3
7
7
7
2
7
33
67
Серебряная медаль
Hoi Pan Chu
Гонконг
3
3
7
2
5
0
20
176
Бронзовая медаль
Omid Naghshinen A
Исламская Республика Иран
3
7
1
4
6
2
23
143
Бронзовая медаль
Thomas Daniel
Италия
3
1
0
1
3
0
8
318
Eduards Mihelovičs
Латвия
3
4
0
7
7
0
21
165
Бронзовая медаль
Timothy James McLennan
Новая Зеландия
3
0
7
1
2
0
13
254
Похвальная грамота
Tore August Kro
Норвегия
3
0
6
5
1
1
16
214
Johannes Kleppe
Норвегия
3
0
0
5
0
0
8
318
Mirko Petruševski
Северная Македония
3
4
5
3
0
1
16
214
Hasan Fehmi Ateş
Турция
3
7
7
4
1
0
22
154
Бронзовая медаль
Peter Macák
Словацкая республика
3
7
5
7
5
0
27
114
Бронзовая медаль
Matias Libedinsky
Чили
2
7
3
5
0
0
17
205
Похвальная грамота
Cyrus Hsia Chen
Канада
2
7
1
2
2
3
17
205
Похвальная грамота
Haik Mikaelian
Армения
2
7
0
0
6
0
15
230
Похвальная грамота
Chun-Hsiung Hsia
Тайвань
2
7
7
1
6
7
30
88
Серебряная медаль
Alice Devillers
Бельгия
2
7
0
3
1
2
15
230
Похвальная грамота
Carlos Alberto Vargas Cruz
Колумбия
2
7
0
3
3
7
22
154
Бронзовая медаль
Alf Angel Onshuus Nino
Колумбия
2
7
0
2
1
0
12
268
Похвальная грамота
Miroslav Jurišić
Хорватия
2
7
7
3
0
7
26
120
Бронзовая медаль
Leandro Saita
Аргентина
2
7
6
7
7
7
36
44
Серебряная медаль
Nikolai Kalocha
Белоруссия
2
7
0
0
7
0
16
214
Похвальная грамота
Jacob Anderskov
Дания
2
0
0
0
4
0
6
339
Muharem Jakubovic
Босния и Герцеговина
2
3
0
0
0
0
5
345
Sambuddha Roy
Индия
2
7
7
7
7
1
31
78
Серебряная медаль
Michele Cammarata
Италия
2
1
6
2
7
7
25
126
Бронзовая медаль
Takashi Itou
Япония
2
7
7
4
0
7
27
114
Бронзовая медаль
Gunther Vogel
Германия
2
7
7
3
2
0
21
165
Бронзовая медаль
Jaakko Kangasharju
Финляндия
2
0
7
2
7
0
18
193
Похвальная грамота
Rasmus Kousholt Sandberg
Дания
2
0
0
2
1
0
5
345
Khalifah Al Sabah
Кувейт
2
2
0
1
0
0
5
345
Giorgi Kovalenko
Грузия
2
7
0
2
6
1
18
193
Похвальная грамота
Hatim Marouane
Марокко
2
7
0
7
7
0
23
143
Бронзовая медаль
Glen M Ong
Филиппины
2
0
7
2
3
1
15
230
Похвальная грамота
Dano Kim
Республика Корея
2
7
7
7
7
0
30
88
Серебряная медаль
Kerwin O Khu
Филиппины
2
0
0
1
0
0
3
362
Nelson Sousa
Португалия
2
1
4
2
0
0
9
309
Rui Duarte
Португалия
2
1
2
2
0
0
7
326
Tiago Castro Ribeiro
Португалия
2
0
1
4
6
0
13
254
Samuel Rydh
Швеция
2
6
0
0
7
7
22
154
Бронзовая медаль
Florin Spanu
Румыния
2
7
7
6
1
7
30
88
Серебряная медаль
Francisc Robert Ribciuc
Румыния
2
7
7
7
7
7
37
37
Серебряная медаль
Iztok Kavkler
Словения
2
0
0
7
3
0
12
268
Похвальная грамота
Ola Hansson
Швеция
2
4
5
3
0
2
16
214
Blaž Mavčič
Словения
2
0
0
0
0
0
2
370
Ernestos Panayiotou
Кипр
1
7
3
2
2
2
17
205
Похвальная грамота
Francis Gardeyn
Бельгия
1
7
0
7
1
0
16
214
Похвальная грамота
Carl D'Halluin
Бельгия
1
7
7
3
4
2
24
132
Бронзовая медаль
Grigor Grigorov
Болгария
1
7
7
5
7
2
29
95
Бронзовая медаль
Nigel Tao
Австралия
1
7
7
1
1
7
24
132
Бронзовая медаль
Akshay Venkatesh
Австралия
1
4
7
7
7
2
28
102
Бронзовая медаль
Dmitri Zenevitch
Белоруссия
1
7
0
5
7
0
20
176
Бронзовая медаль
Vladimir Lechkevitch
Белоруссия
1
5
7
5
6
0
24
132
Бронзовая медаль
Antonios Papachristodoulou
Кипр
1
4
2
3
4
0
14
244
Christopher Ian Hendrie
Канада
1
3
6
1
1
1
13
254
Florian Herzig
Австрия
1
4
3
3
1
1
13
254
Damir Vukičević
Хорватия
1
0
6
1
2
2
12
268
Mahesh Kumar
Индия
1
7
6
7
1
0
22
154
Бронзовая медаль
Daniel Goujot
Франция
1
7
7
3
7
6
31
78
Серебряная медаль
Gilles Depailler
Франция
1
7
2
6
2
5
23
143
Бронзовая медаль
Haggai Scolnicov
Израиль
1
0
6
1
0
7
15
230
Похвальная грамота
Effendi Ronny
Индонезия
1
7
0
1
0
0
9
309
Похвальная грамота
Marchelius Stefanus
Индонезия
1
7
0
1
0
0
9
309
Похвальная грамота
Didier Auroux
Франция
1
0
5
2
0
0
8
318
William Mark Dukes
Ирландия
1
3
6
1
0
0
11
284
Heikki Hyyrö
Финляндия
1
0
0
0
0
0
1
374
Nfn Sutriyati
Индонезия
1
2
0
3
1
0
7
326
Dalius Masalas
Литва
1
0
7
1
0
2
11
284
Похвальная грамота
Lasha Jikia
Грузия
1
7
0
2
1
0
11
284
Похвальная грамота
Jan Siwanowicz
Польша
1
2
7
2
2
7
21
165
Бронзовая медаль
Dragos Ghioca
Румыния
1
7
7
7
6
7
35
49
Серебряная медаль
Abdelwahab Missa
Марокко
1
7
0
2
7
0
17
205
Похвальная грамота
Saizmaa Tsogzolmaa
Монголия
1
7
0
0
0
0
8
318
Похвальная грамота
Håvard Larsen
Норвегия
1
0
7
1
5
5
19
187
Бронзовая медаль
Dion Gijswijt
Нидерланды
1
3
0
0
2
7
13
254
Похвальная грамота
James Andrew McGowan
Новая Зеландия
1
7
7
3
2
2
22
154
Бронзовая медаль
Kyungyong Lee
Республика Корея
1
7
7
7
6
0
28
102
Бронзовая медаль
Andrej Bogdanov
Северная Македония
1
7
1
1
2
1
13
254
Похвальная грамота
Aleksandar Blazevski
Северная Македония
1
4
7
2
1
7
22
154
Бронзовая медаль
Sigitas Rupelkis
Литва
1
1
2
1
1
0
6
339
Nerijus Kukuraitis
Литва
1
1
0
1
1
2
6
339
Balhuu Batbayasgalan
Монголия
1
0
0
0
0
0
1
374
Lance Olav Eastgate
Норвегия
1
0
1
1
1
0
4
356
Bernard L Cran
Филиппины
1
6
0
4
1
0
12
268
Rico T Draper
Филиппины
1
4
0
0
0
0
5
345
Paul Manalastas
Филиппины
1
5
1
2
2
0
11
284
Gert Jan Smit
Нидерланды
1
3
0
1
4
0
9
309
Kevin Ross
Новая Зеландия
1
2
4
2
2
3
14
244
Murat Atlamaz
Турция
1
7
7
4
2
1
22
154
Бронзовая медаль
Bilal Yurdakul
Турция
1
7
0
3
2
1
14
244
Похвальная грамота
Rıza Ertuğrul
Турция
1
7
7
2
3
2
22
154
Бронзовая медаль
Marcus Better
Швеция
1
0
3
0
6
7
17
205
Похвальная грамота
Natalia Dobrinskaia
Россия
1
7
5
7
7
7
34
58
Серебряная медаль
Alexandru Popa
Румыния
1
7
2
7
6
3
26
120
Бронзовая медаль
Jittichai Kujanakanoknad
Таиланд
1
7
7
4
5
4
28
102
Бронзовая медаль
Swee Heng Tan
Сингапур
1
7
2
5
0
0
15
230
Похвальная грамота
Wee Hoe Teck
Сингапур
1
7
7
7
6
2
30
88
Серебряная медаль
Armin Rigo
Швейцария
1
4
5
3
3
7
23
143
Бронзовая медаль
Henrik Stewenius
Швеция
1
3
5
3
0
0
12
268
Tomas Baeza Oliva
Испания
1
0
0
0
0
0
1
374
Ongart Supackchookul
Таиланд
1
4
1
2
2
0
10
297
Choon Siang Tan
Сингапур
1
0
3
3
5
0
12
268
Shiva Sandy
Тринидад и Тобаго
1
3
3
2
1
0
10
297
Brian Armour
Тринидад и Тобаго
1
5
2
2
2
0
12
268
Ivan Cimrák
Словацкая республика
1
5
0
1
4
0
11
284
Moreno Santiago Luis
Куба
0
7
0
4
1
0
12
268
Похвальная грамота
Nis Anders Joergensen
Дания
0
2
7
0
3
7
19
187
Бронзовая медаль
Jan Mach
Чехия
0
7
5
2
3
0
17
205
Похвальная грамота
Robert Šámal
Чехия
0
7
7
7
7
7
35
49
Серебряная медаль
Filip Krška
Чехия
0
7
6
2
3
0
18
193
Похвальная грамота
Libor Mašíček
Чехия
0
7
7
7
4
0
25
126
Бронзовая медаль
David Pavlica
Чехия
0
7
7
7
2
5
28
102
Бронзовая медаль
Vardgues Levonian
Армения
0
7
4
3
7
0
21
165
Бронзовая медаль
Bor-Ching Su
Тайвань
0
7
7
3
0
7
24
132
Бронзовая медаль
Hui-Chuan Huang
Тайвань
0
7
5
1
5
0
18
193
Похвальная грамота
Tobias Krenn
Австрия
0
7
5
3
0
0
15
230
Похвальная грамота
Stefaan Vaes
Бельгия
0
7
0
1
7
0
15
230
Похвальная грамота
Xavier Hainaut
Бельгия
0
7
0
7
7
0
21
165
Бронзовая медаль
Quentin Louveaux
Бельгия
0
7
5
0
1
1
14
244
Похвальная грамота
Marcelo Mendes de Oliveira
Бразилия
0
7
2
1
1
0
11
284
Похвальная грамота
Marcondes França Júnior
Бразилия
0
7
0
0
1
0
8
318
Похвальная грамота
Paulo José Bonfim Gomes Rodrigues
Бразилия
0
7
0
4
3
0
14
244
Похвальная грамота
Eliana Zoque
Колумбия
0
7
7
1
5
0
20
176
Бронзовая медаль
Camilo Rivera
Колумбия
0
7
3
1
1
0
12
268
Похвальная грамота
Ivica Ivec
Хорватия
0
7
4
7
3
0
21
165
Бронзовая медаль
Milica Čudina
Хорватия
0
7
0
1
1
2
11
284
Похвальная грамота
Natalia Kuljiš
Хорватия
0
7
0
2
1
0
10
297
Похвальная грамота
Dora Tilli
Аргентина
0
6
1
3
7
7
24
132
Бронзовая медаль
Chaitanya Rao
Австралия
0
7
7
2
2
0
18
193
Похвальная грамота
Artem Chvorin
Белоруссия
0
3
3
6
7
4
23
143
Бронзовая медаль
Serguei Charapov
Белоруссия
0
7
6
4
7
0
24
132
Бронзовая медаль
Sinan Sinanović
Босния и Герцеговина
0
0
7
3
3
0
13
254
Похвальная грамота
Tarik Muharemović
Босния и Герцеговина
0
7
5
2
7
0
21
165
Бронзовая медаль
Panayiotis Kyzas
Кипр
0
1
0
0
0
0
1
374
George Savides
Кипр
0
3
0
0
0
0
3
362
Stylianos Ioannides
Кипр
0
2
0
1
0
1
4
356
Adonis Antoniades
Кипр
0
4
3
1
1
0
9
309
Markus Wabro
Австрия
0
4
1
3
6
0
14
244
Martin Burger
Австрия
0
4
6
2
3
0
15
230
Ozren Perše
Хорватия
0
0
5
1
4
0
10
297
Pablo Shmerkin
Аргентина
0
0
6
5
5
0
16
214
Santiago Laplagne
Аргентина
0
0
6
5
0
0
11
284
Midhat Mujkić
Босния и Герцеговина
0
1
0
3
0
0
4
356
Emica Dautbegović
Босния и Герцеговина
0
0
0
1
0
0
1
374
Abhijit Mahabal
Индия
0
7
6
3
2
7
25
126
Бронзовая медаль
Amodh Khandekar
Индия
0
7
4
7
1
1
20
176
Бронзовая медаль
Efstratios Rappos
Греция
0
7
0
2
6
0
15
230
Похвальная грамота
Nikolaos Zygouras
Греция
0
7
2
3
6
0
18
193
Похвальная грамота
Georgios Solidakis
Греция
0
7
7
0
0
0
14
244
Похвальная грамота
Andreas Oikonomou
Греция
0
7
0
0
4
0
11
284
Похвальная грамота
Theodoros Sangvinatsos
Греция
0
7
0
2
1
0
10
297
Похвальная грамота
Ulisse Bemer
Италия
0
7
5
7
1
0
20
176
Бронзовая медаль
Davide Gaiotto
Италия
0
7
2
3
4
0
16
214
Похвальная грамота
Francesco Morandin
Италия
0
7
6
3
0
1
17
205
Похвальная грамота
Manolo Eminenti
Италия
0
5
7
3
1
0
16
214
Похвальная грамота
Toshiyuki Shimono
Япония
0
7
7
2
4
0
20
176
Бронзовая медаль
Naotosi Nakamura
Япония
0
7
7
7
5
1
27
114
Бронзовая медаль
Peeter Laud
Эстония
0
7
7
0
2
7
23
143
Бронзовая медаль
Toomas Paaver
Эстония
0
7
0
1
1
0
9
309
Похвальная грамота
Kati Metsalu
Эстония
0
7
7
1
1
0
16
214
Похвальная грамота
Targo Tennisberg
Эстония
0
3
3
1
2
7
16
214
Похвальная грамота
Or Tzuk
Израиль
0
3
5
2
6
5
21
165
Бронзовая медаль
Lev Radzivilovsky
Израиль
0
7
6
2
6
7
28
102
Бронзовая медаль
Richard Murphy
Ирландия
0
7
0
2
6
0
15
230
Похвальная грамота
Mark Flanagan
Ирландия
0
7
1
0
1
1
10
297
Похвальная грамота
Eoghan Flanagan
Ирландия
0
7
7
1
0
1
16
214
Похвальная грамота
Magnús Þór Torfason
Исландия
0
3
0
0
0
7
10
297
Похвальная грамота
Andreas Klein
Германия
0
7
7
7
1
7
29
95
Бронзовая медаль
Nurgul Ukueva
Киргизия
0
7
0
1
4
0
12
268
Похвальная грамота
Jouni Seppanen
Финляндия
0
7
5
0
0
0
12
268
Похвальная грамота
Ilkka Alasaarela
Финляндия
0
1
7
1
5
0
14
244
Похвальная грамота
Wijayanti Utari
Индонезия
0
7
1
2
1
0
11
284
Похвальная грамота
Ali Nourmohammadi
Исламская Республика Иран
0
5
7
7
5
2
26
120
Бронзовая медаль
Fahad Al Ghimlas
Кувейт
0
1
0
0
0
0
1
374
Fajhan Al Mutairi
Кувейт
0
1
0
0
0
0
1
374
Deirdre O'Brien
Ирландия
0
1
0
1
0
0
2
370
John Sullivan
Ирландия
0
5
4
0
1
4
14
244
Alfreð Hauksson
Исландия
0
0
6
1
2
0
9
309
Bjarni Einarsson
Исландия
0
4
1
2
0
0
7
326
Ingileif B. Hallgrímsdóttir
Исландия
0
3
0
0
0
0
3
362
Viktor Pak
Киргизия
0
0
0
1
0
0
1
374
Pavel Kaganski
Киргизия
0
0
1
0
0
0
1
374
Outchkovnbek Tachbaev
Киргизия
0
1
0
2
0
2
5
345
Sovetbet Madichov
Киргизия
0
0
0
1
0
0
1
374
Assel Djoumagoulova
Киргизия
0
2
0
2
0
0
4
356
Uoti Urpala
Финляндия
0
0
6
3
0
0
9
309
Mulyadi Lukito
Индонезия
0
0
1
0
1
1
3
362
Antono Dewanto
Индонезия
0
5
0
2
0
0
7
326
Chi Hou Lao
Макао
0
7
0
0
1
0
8
318
Похвальная грамота
Shun Yin Chu
Макао
0
3
7
1
0
0
11
284
Похвальная грамота
Lai U Choi
Макао
0
7
3
1
0
0
11
284
Похвальная грамота
Vytautas Paškūnas
Литва
0
0
7
7
5
1
20
176
Бронзовая медаль
Kakhaber Paichadze
Грузия
0
7
1
4
1
0
13
254
Похвальная грамота
Aigars Zaube
Латвия
0
7
4
3
0
0
14
244
Похвальная грамота
Michał Śliwiński
Польша
0
7
7
0
4
0
18
193
Похвальная грамота
Faris Derrij
Марокко
0
7
0
6
7
0
20
176
Бронзовая медаль
Mouloud Belkouh
Марокко
0
7
0
7
1
0
15
230
Похвальная грамота
Abdelmajid Youssfi
Марокко
0
7
0
4
7
0
18
193
Похвальная грамота
Mounssif Aderkaoui
Марокко
0
7
0
1
4
0
12
268
Похвальная грамота
Benito Fabián Romero Jiménez
Мексика
0
7
0
1
0
0
8
318
Похвальная грамота
Daariimaa Amgalan
Монголия
0
7
0
0
0
0
7
326
Похвальная грамота
Sanduijav Enkhbayar
Монголия
0
7
0
3
0
0
10
297
Похвальная грамота
Laurent Berger
Люксембург
0
7
7
6
5
7
32
74
Серебряная медаль
Kevin Backhouse
Нидерланды
0
7
1
2
3
0
13
254
Похвальная грамота
Simon Kronemeijer
Нидерланды
0
7
7
0
1
0
15
230
Похвальная грамота
Kirk Alexander
Новая Зеландия
0
7
6
7
5
0
25
126
Бронзовая медаль
Sug Woo Shin
Республика Корея
0
7
7
7
7
0
28
102
Бронзовая медаль
Irina Savcenco
Республика Молдова
0
7
0
0
0
0
7
326
Похвальная грамота
Oleg Alexandrov
Республика Молдова
0
3
6
7
7
0
23
143
Бронзовая медаль
Nasko Karamanov
Северная Македония
0
7
1
3
5
0
16
214
Похвальная грамота
Kuan Wa Choi
Макао
0
3
0
0
2
0
5
345
Tak Mao U
Макао
0
3
4
1
0
2
10
297
Vladimir Gelashvili
Грузия
0
1
0
1
0
0
2
370
Abdullah Husein
Кувейт
0
0
0
0
0
1
1
374
Khalid Al Zanki
Кувейт
0
1
1
0
2
0
4
356
Gatis Graubiņš
Латвия
0
1
6
1
0
0
8
318
Didier Adán Solís Gamboa
Мексика
0
1
0
2
0
0
3
362
Andrés Bonilla Suárez
Мексика
0
0
3
2
0
0
5
345
José Antonio Ramírez Robledo
Мексика
0
1
0
2
0
0
3
362
Sigfrido Hernández Román
Мексика
0
5
0
0
0
0
5
345
Iván González Gallo González
Мексика
0
3
0
2
0
0
5
345
Mongol Bayarpurev
Монголия
0
5
0
2
0
0
7
326
Håkon Hallingstad
Норвегия
0
1
0
1
0
0
2
370
Melvin T Marfega
Филиппины
0
4
2
1
0
0
7
326
João Silva
Португалия
0
0
0
2
3
2
7
326
João Cerqueira
Португалия
0
2
1
0
0
1
4
356
Luis Calhorda Cruz Filipe
Португалия
0
0
6
3
2
1
12
268
Sergiu Rata
Республика Молдова
0
3
2
2
0
0
7
326
Dorin Grecu
Республика Молдова
0
3
0
1
3
0
7
326
Dumitru Ctretu
Республика Молдова
0
0
0
1
2
0
3
362
Zafer Şimşek
Турция
0
7
2
3
4
0
16
214
Похвальная грамота
Mats-Petter Pettersson
Швеция
0
0
7
0
3
0
10
297
Похвальная грамота
Alexandre Borissov
Россия
0
7
7
7
5
0
26
120
Бронзовая медаль
Javier Garcia De Bringas
Испания
0
0
6
0
0
7
13
254
Похвальная грамота
Chu Gia Vượng Nguyễn
Вьетнам
0
7
6
6
5
7
31
78
Серебряная медаль
Kitisak Srinarupat
Таиланд
0
7
1
4
0
0
12
268
Похвальная грамота
Korakot Chaovavanich
Таиланд
0
2
7
1
7
2
19
187
Бронзовая медаль
Mikhailo Ganichev
Украина
0
3
6
7
0
0
16
214
Похвальная грамота
Alexandre Khomenko
Украина
0
6
7
2
2
0
17
205
Похвальная грамота
Chui Ping Ho
Сингапур
0
3
7
3
0
0
13
254
Похвальная грамота
Han Ping Chor
Сингапур
0
7
2
2
2
0
13
254
Похвальная грамота
Jernej Barbič
Словения
0
2
2
7
0
0
11
284
Похвальная грамота
Primož Moravec
Словения
0
7
0
2
7
0
16
214
Похвальная грамота
Ravindra Maharaj
Тринидад и Тобаго
0
7
6
3
1
1
18
193
Похвальная грамота
Michal Kovár
Словацкая республика
0
7
0
1
4
0
12
268
Похвальная грамота
David Fraser
Южно-Африканская Республик
0
7
7
2
1
3
20
176
Бронзовая медаль
Glenton Jelbert
Южно-Африканская Республик
0
7
3
4
0
4
18
193
Похвальная грамота
Miguel Anxo Bermudez Carro
Испания
0
5
0
5
0
0
10
297
Miguel Catalina Gallego
Испания
0
0
0
1
0
0
1
374
David Sevilla Gonzalez
Испания
0
1
0
2
0
0
3
362
Sumet Ketsri
Таиланд
0
5
0
2
2
0
9
309
Gil Rochat
Швейцария
0
6
0
0
0
0
6
339
Natalie Nunes
Тринидад и Тобаго
0
3
1
0
2
1
7
326
Kavita Baball
Тринидад и Тобаго
0
5
1
3
1
1
11
284
Peter Hosein
Тринидад и Тобаго
0
1
0
2
2
0
5
345
Andrew Skeen
Южно-Африканская Республик
0
4
3
0
6
0
13
254
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google