Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
38. MMO 1997
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
♂
]
[←]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Ryo Ishida
Япония
4
7
7
7
0
0
25
100
Серебряная медаль
Tetsuyuki Maruoka
Япония
7
7
7
7
7
5
40
7
Золотая медаль
Yoichi Mieda
Япония
7
1
0
0
0
3
11
272
Похвальная грамота
Kentaro Nagao
Япония
2
7
7
7
7
0
30
60
Серебряная медаль
Sachiko Nakajima
Япония
7
7
0
7
5
7
33
44
Серебряная медаль
Takashi Okajima
Япония
4
7
3
3
7
0
24
110
Бронзовая медаль
Rainer Hoft
Южно-Африканская Республик
4
2
0
1
2
0
9
299
David Mee
Южно-Африканская Республик
1
0
0
7
1
0
9
299
Похвальная грамота
Bruce Merry
Южно-Африканская Республик
4
7
7
7
7
3
35
32
Золотая медаль
Maciej Stankiewicz
Южно-Африканская Республик
1
0
1
0
2
0
4
376
Amanda Georgina Turner
Южно-Африканская Республик
1
7
0
5
3
1
17
192
Бронзовая медаль
Daniel Wright
Южно-Африканская Республик
7
5
0
7
0
0
19
167
Бронзовая медаль
Branislav Cvetković
Югославия
0
7
1
1
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Dušan Đukić
Югославия
4
7
7
4
2
5
29
70
Серебряная медаль
Nikola Petrović
Югославия
4
7
0
6
7
2
26
97
Серебряная медаль
Jelena Spasojević
Югославия
1
7
1
7
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Rade Stanojević
Югославия
4
7
7
4
0
1
23
120
Бронзовая медаль
Ivan Veljković
Югославия
4
0
0
3
1
0
8
322
Toomas Hinnosaar
Эстония
1
3
0
3
0
0
7
340
Kaido Kaarli
Эстония
1
7
0
7
2
0
17
192
Бронзовая медаль
Meelis Kull
Эстония
1
0
1
7
0
0
9
299
Похвальная грамота
Rustam Novikov
Эстония
4
7
0
1
7
1
20
155
Бронзовая медаль
Nikita Salnikov
Эстония
1
0
0
0
2
0
3
391
Vladimir Tšaštšin
Эстония
4
0
0
4
0
0
8
322
Johannes Borgström
Швеция
1
0
6
4
3
0
14
232
Johan Karlsson
Швеция
1
7
0
4
7
1
20
155
Бронзовая медаль
Rikard Olofsson
Швеция
4
0
2
0
5
1
12
258
Hans Rullgård
Швеция
7
7
7
7
6
5
39
11
Золотая медаль
David Rydh
Швеция
7
1
0
6
7
0
21
142
Бронзовая медаль
Björn Samuelsson
Швеция
5
0
7
4
6
0
22
131
Бронзовая медаль
Simon Baeriswyl
Швейцария
1
7
4
6
0
0
18
177
Бронзовая медаль
Daniel Gerber
Швейцария
4
7
0
5
1
0
17
192
Бронзовая медаль
Tatiana Mantuano
Швейцария
0
0
0
4
0
0
4
376
Jean Monnerat
Швейцария
1
0
0
4
0
0
5
364
Philipp Reinhard
Швейцария
1
0
0
6
2
0
9
299
Patricia Marcela Arevalo Noordam
Чили
1
0
0
0
0
0
1
419
Rodrigo Alfonso Bahamondes Cuadra
Чили
0
0
0
0
0
0
0
446
Rafael Eusebio Labarca Guajardo
Чили
1
0
0
0
0
0
1
419
Nicolás Libedinsky Silva
Чили
0
0
0
0
3
0
3
391
Mario Andrés Ponce Acevedo
Чили
0
7
0
5
0
0
12
258
Похвальная грамота
José Antonio Vaisman Romero
Чили
1
2
0
7
1
0
11
272
Похвальная грамота
Libor Barto
Чехия
5
7
7
7
4
0
30
60
Серебряная медаль
Pavel Podbrdský
Чехия
7
7
7
7
7
0
35
32
Золотая медаль
Jan Spěvák
Чехия
1
1
0
3
4
0
9
299
Lukáš Vokřínek
Чехия
4
0
0
7
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Jan Vybíral
Чехия
7
7
0
6
7
0
27
86
Серебряная медаль
Petr Zíma
Чехия
1
7
1
7
4
0
20
155
Бронзовая медаль
Tonči Crmarić
Хорватия
4
0
0
7
7
1
19
167
Бронзовая медаль
Zvonko Iljazović
Хорватия
1
4
0
1
7
0
13
247
Похвальная грамота
Matija Kazalicki
Хорватия
4
7
1
5
0
0
17
192
Бронзовая медаль
Vjekoslav Kovač
Хорватия
2
7
1
2
7
0
19
167
Бронзовая медаль
Andrijana Radovčić
Хорватия
1
7
0
6
7
0
21
142
Бронзовая медаль
Vedran Zorić
Хорватия
4
2
7
7
7
5
32
50
Серебряная медаль
Pierre Bois
Франция
2
7
2
5
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Xavier Caruso
Франция
0
1
0
4
7
0
12
258
Похвальная грамота
Raphael Cote
Франция
0
5
0
7
0
0
12
258
Похвальная грамота
Fabien Dunlop
Франция
4
1
6
1
2
0
14
232
Charles Antoine Louet
Франция
4
0
0
1
0
0
5
364
Joseph Najnudel
Франция
4
7
7
7
7
7
39
11
Золотая медаль
Jori Dubrovin
Финляндия
1
7
0
1
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Lauri Hallila
Финляндия
3
0
0
4
0
1
8
322
Peter Hästö
Финляндия
4
7
0
6
6
0
23
120
Бронзовая медаль
Antti Honkela
Финляндия
7
0
0
3
3
0
13
247
Похвальная грамота
Hannu Niemistö
Финляндия
4
0
7
7
1
0
19
167
Бронзовая медаль
Tomas Östman
Финляндия
4
7
0
6
1
0
18
177
Бронзовая медаль
Paul Dayao
Филиппины
0
0
0
1
2
0
3
391
Mark John Hermano
Филиппины
1
7
0
1
2
0
11
272
Похвальная грамота
Natalia Bottaioli
Уругвай
0
0
0
1
0
0
1
419
Andrea Díaz
Уругвай
1
0
0
2
0
0
3
391
Ignacio Escudero
Уругвай
1
7
0
4
0
0
12
258
Похвальная грамота
Andrés Ferragut
Уругвай
1
0
0
1
0
0
2
408
Juan Pablo Pastor
Уругвай
0
0
0
1
0
0
1
419
Esteban Alvez Rossi
Уругвай
0
0
0
0
0
0
0
446
Andriy Boltenkov
Украина
4
7
0
7
7
0
25
100
Серебряная медаль
Bogdan Grechuk
Украина
4
7
7
7
7
3
35
32
Золотая медаль
Pavlo Gyrya
Украина
4
7
7
7
7
7
39
11
Золотая медаль
Zajhar Kabluchko
Украина
4
7
7
7
5
5
35
32
Золотая медаль
Pavlo Pylyavsky
Украина
4
7
7
6
7
3
34
40
Серебряная медаль
Oleksiy Rudenko
Украина
1
7
7
7
1
4
27
86
Серебряная медаль
Odiljon Sooltonov
Узбекистан
0
3
1
1
7
0
12
258
Похвальная грамота
Turgun Tokhirov
Узбекистан
1
0
0
0
7
0
8
322
Похвальная грамота
Kodir Turakhonov
Узбекистан
0
1
0
0
2
0
3
391
Umut Akdemir
Турция
1
4
3
3
3
0
14
232
Deniz Gündüz
Турция
2
7
0
5
3
0
17
192
Бронзовая медаль
İsa Emin Hafalır
Турция
4
7
0
7
4
2
24
110
Бронзовая медаль
Fatih Sulak
Турция
1
5
7
7
7
0
27
86
Серебряная медаль
Mehmet Bumin Yenmez
Турция
1
7
0
0
7
0
15
221
Бронзовая медаль
Muhammed Ali Yıldırım
Турция
1
7
1
6
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Ravi Baball
Тринидад и Тобаго
0
0
0
2
0
0
2
408
William Blackwell II
Тринидад и Тобаго
1
2
1
0
4
0
8
322
Ziyad Hosein
Тринидад и Тобаго
1
0
0
0
0
0
1
419
Rakesh Lal
Тринидад и Тобаго
1
2
0
5
1
1
10
285
Yogishwar Maharaj
Тринидад и Тобаго
0
7
0
1
0
0
8
322
Похвальная грамота
Shastri Sandy
Тринидад и Тобаго
0
0
0
1
0
0
1
419
Ming-Yang Chen
Тайвань
3
7
2
1
3
0
16
200
Бронзовая медаль
Szu-Yu Chen
Тайвань
7
7
1
7
4
1
27
86
Серебряная медаль
Bo-Kai Huang
Тайвань
4
7
0
7
7
2
27
86
Серебряная медаль
Chan Hwai-Lian
Тайвань
4
7
1
7
7
1
27
86
Серебряная медаль
Chien-I Liao
Тайвань
4
7
1
7
7
7
33
44
Серебряная медаль
Meng - Chiao Wu
Тайвань
1
0
3
7
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Nuttapong Attrapadung
Таиланд
0
7
0
1
2
1
11
272
Похвальная грамота
Wichian Daorungroge
Таиланд
1
7
0
4
3
0
15
221
Бронзовая медаль
Tanagorn Jennawasin
Таиланд
0
7
0
0
2
0
9
299
Похвальная грамота
Leenhapong Navaravong
Таиланд
1
7
0
1
3
0
12
258
Похвальная грамота
Supharerk Sakoonchaipondlerd
Таиланд
0
0
1
0
7
5
13
247
Похвальная грамота
Sarawut Wattanapanee
Таиланд
1
0
3
1
1
0
6
356
Carl Bosley
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Li-Chung Chen
Соединённые Штаты Америки
4
7
7
7
7
0
32
50
Серебряная медаль
John Clyde
Соединённые Штаты Америки
5
2
7
7
7
2
30
60
Серебряная медаль
Nathan Curtis
Соединённые Штаты Америки
7
7
7
7
7
5
40
7
Золотая медаль
Joshua Nichols-Barrer
Соединённые Штаты Америки
7
7
0
7
7
1
29
70
Серебряная медаль
Daniel Stronger
Соединённые Штаты Америки
7
7
4
7
3
1
29
70
Серебряная медаль
Matjaž Konvalinka
Словения
4
0
7
4
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Matija Mazi
Словения
4
0
0
1
0
0
5
364
Martin Milanič
Словения
1
7
0
1
3
0
12
258
Похвальная грамота
Tadej Starčič
Словения
0
7
0
0
2
0
9
299
Похвальная грамота
Matjaž Titan
Словения
5
0
0
3
7
0
15
221
Бронзовая медаль
Andrej Vodopivec
Словения
4
0
0
3
0
0
7
340
Miroslav Dudík
Словацкая республика
4
0
0
6
7
3
20
155
Бронзовая медаль
Peter Kozák
Словацкая республика
5
0
1
4
2
0
12
258
Vladimír Marko
Словацкая республика
7
7
7
7
0
3
31
56
Серебряная медаль
Peter Novotný
Словацкая республика
1
7
0
7
1
0
16
200
Бронзовая медаль
Viera Růžičková
Словацкая республика
2
2
0
4
1
0
9
299
Ján Špakula
Словацкая республика
0
1
0
7
0
0
8
322
Похвальная грамота
Cheng Jiann Huah
Сингапур
4
2
0
5
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Yee Fun Lim
Сингапур
2
0
0
7
0
0
9
299
Похвальная грамота
Shaowei Lin
Сингапур
1
0
1
7
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Chin How Jeffrey Pang
Сингапур
1
7
7
2
0
0
17
192
Бронзовая медаль
Senkodan Thevendran
Сингапур
4
7
0
6
0
1
18
177
Бронзовая медаль
Keng Hee Yeo
Сингапур
4
0
0
2
3
1
10
285
Žarko Aleksovski
Северная Македония
0
0
7
2
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Martin Dimkovski
Северная Македония
1
0
0
1
7
0
9
299
Похвальная грамота
Miško Mitkovski
Северная Македония
1
0
3
2
0
0
6
356
Aleksandar Pečkov
Северная Македония
4
7
0
4
6
0
21
142
Бронзовая медаль
Mirko Petruševski
Северная Македония
2
7
0
3
7
1
20
155
Бронзовая медаль
Biljana Tojtovska
Северная Македония
0
0
0
0
1
0
1
419
Marius Beceanu
Румыния
4
7
7
3
7
4
32
50
Серебряная медаль
Stefan Laurenţiu Horneţ
Румыния
5
7
7
7
7
5
38
15
Золотая медаль
Liviu Ignat
Румыния
1
7
3
4
7
5
27
86
Серебряная медаль
Ciprian Manolescu
Румыния
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Radu Horia Mihăescu
Румыния
4
7
1
5
5
0
22
131
Бронзовая медаль
Eugen Varvaruca
Румыния
4
7
0
7
7
5
30
60
Серебряная медаль
Irina Anno
Россия
7
7
0
1
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Nikolai Dourov
Россия
7
7
7
4
7
7
39
11
Золотая медаль
Mikhail Leptchinski
Россия
6
7
7
7
7
3
37
22
Золотая медаль
Mikhail Mitrofanov
Россия
7
7
1
7
7
5
34
40
Серебряная медаль
Serguei Ouzdine
Россия
7
7
7
4
7
1
33
44
Серебряная медаль
Evgueni Tcherepanov
Россия
4
7
7
7
7
5
37
22
Золотая медаль
Igor Covganet
Республика Молдова
3
5
0
7
7
2
24
110
Бронзовая медаль
Vladimir Sarsacov
Республика Молдова
1
0
0
3
7
0
11
272
Похвальная грамота
Valeriu Savcenco
Республика Молдова
4
7
0
0
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Bumsik Kim
Республика Корея
4
7
1
6
7
0
25
100
Серебряная медаль
Hyun Ki Kim
Республика Корея
4
7
0
4
0
0
15
221
Бронзовая медаль
Young-il Koh
Республика Корея
7
7
1
4
5
5
29
70
Серебряная медаль
Yu Seek Kong
Республика Корея
7
7
0
5
7
1
27
86
Серебряная медаль
Ji Oon Lee
Республика Корея
4
7
7
7
5
0
30
60
Серебряная медаль
Jee Chul Woo
Республика Корея
7
7
7
7
7
3
38
15
Золотая медаль
Edward Calejesan-Reyes
Пуэрто-Рико
0
0
0
3
0
0
3
391
Stanislaw Dziobiak
Пуэрто-Рико
1
0
0
1
0
0
2
408
Juan A. Perez García
Пуэрто-Рико
0
0
0
1
0
0
1
419
Ricardo Rossello Nevares
Пуэрто-Рико
0
0
0
0
1
0
1
419
Sultan S. Yassin
Пуэрто-Рико
0
0
0
1
0
0
1
419
Dean Yogev
Пуэрто-Рико
0
0
0
0
0
0
0
446
Francisco Botelho
Португалия
1
0
0
3
0
0
4
376
João Pereira
Португалия
0
0
0
1
0
0
1
419
Nuno Sá
Португалия
0
0
0
0
0
0
0
446
Pedro Serranho
Португалия
1
0
0
4
0
0
5
364
José Silvestre
Португалия
2
0
0
0
3
0
5
364
Tomasz Czajka
Польша
2
0
0
7
0
0
9
299
Похвальная грамота
Paulina Domagalska
Польша
2
7
0
7
6
0
22
131
Бронзовая медаль
Tomasz Elsner
Польша
2
0
1
7
3
0
13
247
Похвальная грамота
Grzegorz Kapustka
Польша
7
7
7
7
5
0
33
44
Серебряная медаль
Michał Stukow
Польша
1
7
1
4
4
0
17
192
Бронзовая медаль
Piotr Zieliński
Польша
5
0
7
7
7
5
31
56
Серебряная медаль
Luis Alegría
Перу
0
2
0
1
1
0
4
376
Jimmy Astupillo
Перу
1
7
0
2
2
0
12
258
Похвальная грамота
Fidel Jimenez
Перу
1
7
0
4
3
0
15
221
Бронзовая медаль
Leonel Requena
Перу
4
7
0
2
3
0
16
200
Бронзовая медаль
Frank Valerio
Перу
0
7
0
1
0
0
8
322
Похвальная грамота
Jesús Zapata
Перу
0
7
0
1
1
0
9
299
Похвальная грамота
Gilberto Enrique Duarte Alfonso
Парагвай
0
0
0
0
0
0
0
446
Augusto Jose Hermosilla Forneron
Парагвай
0
0
0
1
0
0
1
419
Carlos Alberto Jara Rojas
Парагвай
1
0
0
1
1
0
3
391
Amadeo Raúl Luraghi Arce
Парагвай
1
0
0
2
0
0
3
391
Joel Diego Marcelino Prieto Corvalan
Парагвай
0
0
0
1
0
0
1
419
María Laura Solís
Парагвай
0
0
0
0
0
0
0
446
Vigleik Angeltveit
Норвегия
5
0
7
5
7
0
24
110
Бронзовая медаль
Petter Callin
Норвегия
4
7
0
7
1
1
20
155
Бронзовая медаль
Pål Hermunn Johansen
Норвегия
6
0
3
6
1
0
16
200
Бронзовая медаль
David Kunszenti-Kovács
Норвегия
0
0
3
1
0
0
4
376
Stein Vamraak
Норвегия
3
0
4
1
0
0
8
322
Magnus Dehli Vigeland
Норвегия
1
2
0
1
3
0
7
340
Jackie Chau
Новая Зеландия
2
0
0
5
0
0
7
340
Robin Christian
Новая Зеландия
5
0
0
7
3
0
15
221
Бронзовая медаль
Ben Handley
Новая Зеландия
1
0
5
4
1
0
11
272
Ezra Ip
Новая Зеландия
2
0
3
5
0
0
10
285
Bradley Luen
Новая Зеландия
1
7
0
6
2
0
16
200
Бронзовая медаль
Lily Wang
Новая Зеландия
0
7
0
4
0
1
12
258
Похвальная грамота
Niels Besseling
Нидерланды
1
3
0
5
0
0
9
299
Johan Bosman
Нидерланды
4
7
7
4
4
1
27
86
Серебряная медаль
Jerk Doekes
Нидерланды
1
0
3
1
4
0
9
299
Lian Ien Oei
Нидерланды
1
7
1
4
0
0
13
247
Похвальная грамота
Fokko van de Bult
Нидерланды
7
5
6
7
3
0
28
79
Серебряная медаль
Sander van Noort
Нидерланды
1
0
0
7
0
0
8
322
Похвальная грамота
Chinchuluun Altannar
Монголия
0
2
0
0
0
0
2
408
Bayarsaihan Battulga
Монголия
4
7
7
5
0
0
23
120
Бронзовая медаль
Ulziibat Battulga
Монголия
4
7
7
6
7
5
36
28
Золотая медаль
Bayartogtoka Enkhbayar
Монголия
0
7
1
3
7
1
19
167
Бронзовая медаль
Nyambaa Erdembat
Монголия
1
7
0
0
2
0
10
285
Похвальная грамота
Khulan Tumenbayar
Монголия
4
7
0
3
1
1
16
200
Бронзовая медаль
Patricio Tlacaélel Alva Pufleau
Мексика
2
7
0
6
7
5
27
86
Серебряная медаль
Omar Antolín Camarena
Мексика
4
7
1
4
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Carlos Gálvez García
Мексика
3
0
0
4
0
0
7
340
Jaime Enrique Pérez Terrazas
Мексика
1
0
0
7
1
0
9
299
Похвальная грамота
Jesús Rodríguez Viorato
Мексика
4
7
0
7
3
0
21
142
Бронзовая медаль
César Ruíz Meraz
Мексика
1
4
0
6
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Ahmed Assalih
Марокко
5
1
1
0
3
0
10
285
Youness Azemou
Марокко
0
0
0
0
5
0
5
364
Abdessamad Kasri
Марокко
1
7
0
0
2
0
10
285
Похвальная грамота
M. Amjad Mjouel
Марокко
4
0
0
0
2
0
6
356
Mohamed Tahiri
Марокко
1
7
0
0
2
0
10
285
Похвальная грамота
Mourad Tazi
Марокко
4
0
0
3
0
0
7
340
Yin Kheng Au
Малайзия
0
0
0
0
0
0
0
446
Hulwan Afif Idris
Малайзия
0
0
0
0
0
0
0
446
Hun Hui Liew
Малайзия
1
0
0
0
1
0
2
408
Set Foong Ng
Малайзия
1
2
0
0
0
0
3
391
Mozaid Tajuddin
Малайзия
0
7
0
0
0
0
7
340
Похвальная грамота
Foong Yake Ho
Малайзия
4
0
1
2
0
0
7
340
Va Cheng Cheong
Макао
0
7
0
1
0
0
8
322
Похвальная грамота
Chu Hong Hoi
Макао
1
7
0
0
2
0
10
285
Похвальная грамота
Chu Peng Hoi
Макао
1
7
0
1
5
0
14
232
Похвальная грамота
Chan Wa Io
Макао
1
7
0
0
5
0
13
247
Похвальная грамота
Chi Wai Lam
Макао
3
0
0
7
0
0
10
285
Похвальная грамота
Chon Wan
Макао
0
0
0
0
0
0
0
446
Vaidas Balys
Литва
2
0
0
0
0
0
2
408
Adomas Birstunas
Литва
1
0
1
4
0
0
6
356
Vaidas Gasiūnas
Литва
4
7
7
3
7
0
28
79
Серебряная медаль
Mindaugas Juodis
Литва
1
0
0
0
7
0
8
322
Похвальная грамота
Vaidotas Šileika
Литва
6
0
0
3
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Robertas Zubrickas
Литва
1
0
0
0
6
0
7
340
Juris Kalniņš
Латвия
4
7
1
7
0
0
19
167
Бронзовая медаль
Arnolds Ķikusts
Латвия
1
7
0
7
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Krists Krilovs
Латвия
1
7
0
6
1
0
15
221
Бронзовая медаль
Artis Kuģevics
Латвия
0
0
7
3
2
0
12
258
Похвальная грамота
Zigmārs Rasščevskis
Латвия
6
7
0
4
7
0
24
110
Бронзовая медаль
Māris Valdats
Латвия
7
7
7
4
7
0
32
50
Серебряная медаль
Yagoub Abdullah
Кувейт
1
4
0
0
0
0
5
364
Ahmad Aljiran
Кувейт
1
0
0
0
0
0
1
419
Mohammed Alkandari
Кувейт
1
0
0
0
0
0
1
419
Yousef Almazedi
Кувейт
0
1
0
0
0
0
1
419
Lorver Duarte Puig
Куба
7
7
0
7
7
0
28
79
Серебряная медаль
Ramiro Feria Purón
Куба
1
7
0
0
0
1
9
299
Похвальная грамота
Maikel Garma de la Osa
Куба
0
7
0
1
2
0
10
285
Похвальная грамота
Enrique Portela García
Куба
3
7
1
4
5
0
20
155
Бронзовая медаль
Alden Torres Cuón
Куба
0
7
0
5
4
0
16
200
Бронзовая медаль
Rafael Arturo Trujillo Rasúa
Куба
0
0
0
1
7
0
8
322
Похвальная грамота
Oscar Felipe Bernal Pedraza
Колумбия
2
7
3
7
5
0
24
110
Бронзовая медаль
Carlos Humberto Caicedo
Колумбия
2
4
0
7
3
0
16
200
Бронзовая медаль
Andrés Martínez
Колумбия
1
7
0
5
5
0
18
177
Бронзовая медаль
Mateo Restrepo
Колумбия
1
7
0
7
5
0
20
155
Бронзовая медаль
Gabriel Sosa
Колумбия
1
7
0
3
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Carlos Humberto Torres Ardila
Колумбия
4
7
1
2
2
0
16
200
Бронзовая медаль
Jinpeng An
Китайская Народная Республика
7
7
7
6
7
3
37
22
Золотая медаль
Jiarui Han
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
7
3
38
15
Золотая медаль
Yi Ni
Китайская Народная Республика
7
7
7
7
6
4
38
15
Золотая медаль
Xiaoming Sun
Китайская Народная Республика
7
7
7
4
7
5
37
22
Золотая медаль
Changjin Zheng
Китайская Народная Республика
4
7
7
7
7
3
35
32
Золотая медаль
Jin Zou
Китайская Народная Республика
7
7
3
7
7
7
38
15
Золотая медаль
Talgat Amanov
Киргизия
1
5
0
0
1
0
7
340
Yuri Hudobin
Киргизия
1
0
1
2
0
0
4
376
Azizbek Omorkulov
Киргизия
0
0
0
0
0
0
0
446
Eleni Antoniou
Кипр
0
1
1
0
1
0
3
391
Loizos Michael
Кипр
1
0
0
1
0
0
2
408
Andreas Stylianides
Кипр
0
0
0
0
0
0
0
446
Adrian Birka
Канада
4
0
1
0
1
0
6
356
Sabin Cautis
Канада
2
0
0
7
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Adrian Chan
Канада
1
7
3
7
7
0
25
100
Серебряная медаль
Jimmy Chui
Канада
1
1
0
7
1
0
10
285
Похвальная грамота
Byung-Kyu Chun
Канада
4
1
7
6
6
5
29
70
Серебряная медаль
Mihaela Enachescu
Канада
4
7
0
3
7
0
21
142
Бронзовая медаль
Talap Akashev
Казахстан
0
7
0
4
0
0
11
272
Похвальная грамота
Renat Bekbolatov
Казахстан
0
7
2
5
0
0
14
232
Похвальная грамота
Yerlan Jumabayev
Казахстан
1
7
0
4
2
0
14
232
Похвальная грамота
Iskander Karibzhanov
Казахстан
1
7
0
1
0
0
9
299
Похвальная грамота
Mikhail Shakhmatov
Казахстан
1
7
3
6
1
0
18
177
Бронзовая медаль
Vitaliy Tsvayer
Казахстан
2
1
0
4
0
0
7
340
Stefano Bolognesi
Италия
3
7
0
7
7
0
24
110
Бронзовая медаль
Damiano Fulghesu
Италия
4
7
1
1
1
0
14
232
Похвальная грамота
Nicola Gigli
Италия
1
1
1
1
0
0
4
376
Marco Illengo
Италия
4
0
0
7
3
0
14
232
Похвальная грамота
Massimo Mongia
Италия
0
0
0
4
0
0
4
376
Roberto Pinciroli
Италия
4
0
0
0
7
0
11
272
Похвальная грамота
Max Bernstein Obiols
Испания
4
0
0
0
1
0
5
364
Miguel Lobo López
Испания
2
2
0
4
5
0
13
247
Mario Andrés Montes García
Испания
0
1
0
5
0
0
6
356
Xavier Pérez Giménez
Испания
4
0
0
4
0
0
8
322
Anatoli Segura Vélez
Испания
1
0
0
0
3
0
4
376
Joseba Villate Bejarano
Испания
0
2
0
1
0
0
3
391
Stefán Freyr Guðmundsson
Исландия
1
0
0
0
0
0
1
419
Marteinn Þór Harðarson
Исландия
1
0
0
4
1
0
6
356
Hannes Helgason
Исландия
1
0
0
0
0
1
2
408
Kári Ragnarsson
Исландия
4
0
7
7
7
0
25
100
Серебряная медаль
Pétur Runólfsson
Исландия
1
0
0
4
0
0
5
364
Stefán Ingi Valdimarsson
Исландия
3
0
0
6
0
0
9
299
Mohsen Bahramgiri
Исламская Республика Иран
7
7
7
7
7
1
36
28
Золотая медаль
Mohsen Bayati
Исламская Республика Иран
4
7
7
7
7
3
35
32
Золотая медаль
Eaman Eftekhari
Исламская Республика Иран
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Seyed Reza Moghadasi
Исламская Республика Иран
6
7
7
7
7
0
34
40
Серебряная медаль
Pouria Rezaeian
Исламская Республика Иран
5
7
7
7
7
0
33
44
Серебряная медаль
Hadi Salmasian
Исламская Республика Иран
4
7
7
7
7
5
37
22
Золотая медаль
Neil Dobbs
Ирландия
0
0
0
1
1
0
2
408
John Holland
Ирландия
0
0
1
0
2
0
3
391
Eamonn Long
Ирландия
0
0
0
0
1
0
1
419
Raja Mukherji
Ирландия
1
1
0
2
0
0
4
376
Stephen O'Driscoll
Ирландия
2
0
0
1
1
0
4
376
David Ryan
Ирландия
1
0
0
4
2
0
7
340
Indra Astra Yuda
Индонезия
0
7
0
0
1
0
8
322
Похвальная грамота
Ali Godjali
Индонезия
1
1
0
0
2
0
4
376
Jimmy A. Hutasoit
Индонезия
1
1
1
3
2
0
8
322
Muhammad Riza Semaryan Lubis
Индонезия
0
7
0
0
1
0
8
322
Похвальная грамота
Elsa Sofiari
Индонезия
1
0
0
3
1
0
5
364
Agung Prasetyo Wibowo
Индонезия
1
7
0
0
3
0
11
272
Похвальная грамота
Chetan Balwe
Индия
1
7
1
7
7
2
25
100
Серебряная медаль
Nilesh Dalvi
Индия
3
7
0
6
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Satyen Kale
Индия
4
7
0
1
7
0
19
167
Бронзовая медаль
Abhinav Kumar
Индия
4
7
2
3
5
5
26
97
Серебряная медаль
Rishi Raj
Индия
4
7
7
3
5
4
30
60
Серебряная медаль
Sumit Sanghai
Индия
0
7
7
3
6
0
23
120
Бронзовая медаль
Eli Desyatnikov
Израиль
5
7
6
7
7
2
34
40
Серебряная медаль
Roman Dovgard
Израиль
1
0
7
2
4
2
16
200
Бронзовая медаль
Natan Keller
Израиль
4
1
1
2
7
0
15
221
Бронзовая медаль
Shachar Lovett
Израиль
5
0
7
2
4
3
21
142
Бронзовая медаль
Doron Puder
Израиль
5
2
1
7
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Tom Yuval
Израиль
4
0
1
4
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Kai Dainkhe Christensen
Дания
4
0
3
3
1
0
11
272
Kasper Dupont
Дания
2
5
0
7
1
0
15
221
Бронзовая медаль
Hans Kristian Mikkelsen
Дания
1
0
0
0
0
0
1
419
Svend Oscar Petersen
Дания
1
0
0
3
0
0
4
376
Anders Reiter Skovborg
Дания
1
1
0
7
0
0
9
299
Похвальная грамота
Erik Soe Sørensen
Дания
4
0
0
7
0
2
13
247
Похвальная грамота
Mariam Avalishvili
Грузия
0
7
0
3
2
0
12
258
Похвальная грамота
Zurabi Darsadze
Грузия
1
7
1
4
7
0
20
155
Бронзовая медаль
Manana Kupreishvili
Грузия
1
7
1
1
6
0
16
200
Бронзовая медаль
Irakli Manelidze
Грузия
1
7
7
7
7
0
29
70
Серебряная медаль
Emzari Otkhozoria
Грузия
0
7
0
5
2
0
14
232
Похвальная грамота
Lasha Paitchadze
Грузия
4
1
3
3
7
0
18
177
Бронзовая медаль
Spyridon Antonakopoulos
Греция
2
7
1
4
0
0
14
232
Похвальная грамота
Theodora Bourni
Греция
1
0
0
4
0
0
5
364
Petros Bregiannis
Греция
4
7
7
4
7
1
30
60
Серебряная медаль
Anastasios Koimas
Греция
0
0
1
0
4
0
5
364
Spyridon Michalakis
Греция
1
7
1
1
1
0
11
272
Похвальная грамота
Konstantinos Rokas
Греция
1
7
1
1
0
0
10
285
Похвальная грамота
Chung Lam Chan
Гонконг
1
7
1
5
6
0
20
155
Бронзовая медаль
Pok Man Cheung
Гонконг
1
7
1
7
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Lap Ming Alvin Lau
Гонконг
3
7
1
6
4
0
21
142
Бронзовая медаль
Wing Chung Leung
Гонконг
6
0
7
6
0
0
19
167
Бронзовая медаль
Tze Tao Edmond Mok
Гонконг
2
7
1
4
1
0
15
221
Бронзовая медаль
Ka Chun Yu
Гонконг
2
0
0
3
2
1
8
322
Tobias Bahr
Германия
3
0
3
7
7
1
21
142
Бронзовая медаль
Thomas Fischer
Германия
7
0
1
7
4
3
22
131
Бронзовая медаль
Daniel Herden
Германия
1
7
7
7
4
0
26
97
Серебряная медаль
Armin Holschbach
Германия
4
7
7
7
7
3
35
32
Золотая медаль
Ben Liese
Германия
7
7
7
7
1
0
29
70
Серебряная медаль
Peter Wagner
Германия
7
7
7
7
0
0
28
79
Серебряная медаль
Silvia Cabrera
Гватемала
0
0
0
1
0
0
1
419
Paola De León
Гватемала
0
0
0
1
0
0
1
419
Carlos Molina
Гватемала
0
0
0
1
0
0
1
419
Rudolf Wilhelm Peters Chaves
Гватемала
0
0
0
0
0
0
0
446
Alejandro Toriello
Гватемала
0
0
0
1
2
0
3
391
Tanya Urrutia
Гватемала
0
0
0
0
1
0
1
419
Anh Đỗ Quốc
Вьетнам
7
7
7
7
7
7
42
1
Золотая медаль
Phạm Le Hung
Вьетнам
2
7
7
1
7
6
30
60
Серебряная медаль
Anh Tú Nguyễn
Вьетнам
7
7
7
0
7
0
28
79
Серебряная медаль
Canh Hao Nguyễn
Вьетнам
1
7
7
3
7
0
25
100
Серебряная медаль
Tung To Tran
Вьетнам
3
7
0
7
7
3
27
86
Серебряная медаль
Anh Trần Minh
Вьетнам
4
7
1
7
7
5
31
56
Серебряная медаль
Aaron Cohen
Венесуэла
0
0
0
0
0
0
0
446
Daniel Materassi
Венесуэла
1
0
0
1
1
0
3
391
Jacobo Schneider
Венесуэла
1
0
0
0
0
0
1
419
Péter Frenkel
Венгрия
7
7
7
7
7
6
41
5
Золотая медаль
Gábor Lippner
Венгрия
5
7
7
7
7
3
36
28
Золотая медаль
László Lukács
Венгрия
4
7
0
7
7
3
28
79
Серебряная медаль
Gyula Pap
Венгрия
7
7
7
7
7
6
41
5
Золотая медаль
Jácint Szabó
Венгрия
3
7
7
7
7
2
33
44
Серебряная медаль
Tamás Terpai
Венгрия
7
7
7
7
7
5
40
7
Золотая медаль
Mansur Boase
Великобритания
0
7
6
7
3
5
28
79
Серебряная медаль
Michael Comyn Ching
Великобритания
4
7
0
7
7
0
25
100
Серебряная медаль
Toby Stephen Gee
Великобритания
0
7
1
5
4
1
18
177
Бронзовая медаль
Adrian Sanders
Великобритания
4
7
0
7
0
3
21
142
Бронзовая медаль
Amit Shah
Великобритания
4
0
0
4
6
0
14
232
Bennet Summers
Великобритания
7
7
7
7
7
3
38
15
Золотая медаль
André Arroyo Ruiz
Бразилия
2
4
7
6
0
0
19
167
Бронзовая медаль
Emanuel Carneiro
Бразилия
3
7
0
4
6
0
20
155
Бронзовая медаль
Marcelo de Souza
Бразилия
4
7
0
3
0
0
14
232
Похвальная грамота
Murali Srinivasan Vajapeyan
Бразилия
1
7
0
6
7
0
21
142
Бронзовая медаль
Frederico Vale Girão
Бразилия
3
7
0
6
1
1
18
177
Бронзовая медаль
Rui Lopes Viana Filho
Бразилия
3
7
0
7
7
1
25
100
Серебряная медаль
Damir Hasić
Босния и Герцеговина
0
7
1
1
0
0
9
299
Похвальная грамота
Bakir Lačević
Босния и Герцеговина
1
7
0
1
7
0
16
200
Бронзовая медаль
Vedad Letić
Босния и Герцеговина
1
0
0
1
0
0
2
408
Amela Prelić
Босния и Герцеговина
0
7
0
1
1
0
9
299
Похвальная грамота
Kerim Šuruliz
Босния и Герцеговина
1
0
0
1
7
0
9
299
Похвальная грамота
Javier Alejandro Belmonte
Боливия
0
0
0
0
1
0
1
419
Antonio Duvravcic
Боливия
1
7
0
1
0
0
9
299
Похвальная грамота
Karla Ponce
Боливия
1
0
0
1
1
0
3
391
Gueorgui Anguelov
Болгария
7
7
1
7
7
0
29
70
Серебряная медаль
Stoyan Atanassov
Болгария
4
7
0
5
7
0
23
120
Бронзовая медаль
Ivan Ivanov
Болгария
7
7
7
7
7
5
40
7
Золотая медаль
Nayden Kambouchev
Болгария
3
7
6
7
7
0
30
60
Серебряная медаль
Ivan Petrakiev
Болгария
4
7
7
7
7
0
32
50
Серебряная медаль
Rayko Tchalkov
Болгария
4
7
7
7
7
5
37
22
Золотая медаль
Michel Baes
Бельгия
3
1
0
1
0
5
10
285
Ivo de Decker
Бельгия
6
7
0
7
0
0
20
155
Бронзовая медаль
Harald Devos
Бельгия
2
0
0
5
0
0
7
340
Stijn Symens
Бельгия
4
2
0
4
4
0
14
232
Eric Vandenbussche
Бельгия
1
5
3
7
4
1
21
142
Бронзовая медаль
Laurent Waxweiler
Бельгия
3
7
0
4
0
2
16
200
Бронзовая медаль
Dmitri Choumski
Белоруссия
4
4
0
7
0
0
15
221
Бронзовая медаль
Ivan Fomin
Белоруссия
1
7
1
7
7
1
24
110
Бронзовая медаль
Alexei Korenev
Белоруссия
0
7
3
7
7
1
25
100
Серебряная медаль
Ivan Lossev
Белоруссия
6
7
3
5
4
6
31
56
Серебряная медаль
Pavel Lukyanenka
Белоруссия
0
7
0
7
6
1
21
142
Бронзовая медаль
Aliaxei Pahirnitski
Белоруссия
4
7
1
4
7
1
24
110
Бронзовая медаль
Grigori Bagdasaryan
Армения
4
7
1
5
7
0
24
110
Бронзовая медаль
Ara Hayrapetyan
Армения
3
0
0
5
3
0
11
272
Hrayr Matevosyan
Армения
1
7
0
4
0
0
12
258
Похвальная грамота
Arman Melkumyan
Армения
1
7
1
5
7
0
21
142
Бронзовая медаль
Haik Mkrtchyan
Армения
2
0
1
0
3
5
11
272
Khachik Sargsyan
Армения
4
7
0
2
5
0
18
177
Бронзовая медаль
Gerardo Aguiar
Аргентина
1
7
3
6
2
0
19
167
Бронзовая медаль
Juan Angel Cappa
Аргентина
0
1
0
7
2
3
13
247
Похвальная грамота
Juan Ignacio Fuxman
Аргентина
4
5
0
1
7
0
17
192
Бронзовая медаль
Martín Mereb
Аргентина
1
7
0
7
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Germán Rubino
Аргентина
1
7
0
4
1
0
13
247
Похвальная грамота
Jorge Luis Sacchini
Аргентина
1
0
0
4
5
0
10
285
Nora Amrani
Алжир
0
0
0
0
0
0
0
446
Nassima Bouzid
Алжир
0
0
0
0
0
0
0
446
Aziz Ghadjeti
Алжир
1
0
0
0
0
0
1
419
Adel Merdaci
Алжир
1
0
0
0
1
0
2
408
Alkid Ademi
Албания
0
7
0
0
0
0
7
340
Похвальная грамота
Aksel Bode
Албания
0
7
0
0
0
0
7
340
Похвальная грамота
Gerard Gjonaj
Албания
1
0
0
0
0
0
1
419
Jagoub Aliev
Азербайджан
3
0
0
1
3
0
7
340
Perviz Gadjiev
Азербайджан
0
0
0
3
3
0
6
356
Namig Guliyev
Азербайджан
4
7
3
1
7
0
22
131
Бронзовая медаль
Tariel Muradov
Азербайджан
3
7
0
1
3
0
14
232
Похвальная грамота
Natik Mustafaev
Азербайджан
1
0
0
1
1
0
3
391
Andrey Turovskiy
Азербайджан
1
1
0
2
0
0
4
376
Reinhard Gruber
Австрия
1
7
0
6
0
0
14
232
Похвальная грамота
Florian Herzig
Австрия
7
7
7
7
7
1
36
28
Золотая медаль
Peter Palfrader
Австрия
0
3
0
0
0
0
3
391
Veronika Petrova
Австрия
1
7
1
5
2
0
16
200
Бронзовая медаль
Stefan Schaller
Австрия
1
0
1
2
0
0
4
376
Stephan Wagner
Австрия
1
7
0
1
4
0
13
247
Похвальная грамота
Norman Do
Австралия
4
7
7
7
7
0
32
50
Серебряная медаль
Stephen Farrar
Австралия
7
7
5
7
7
2
35
32
Золотая медаль
Justin Ghan
Австралия
2
7
7
7
7
0
30
60
Серебряная медаль
Jonathan Kusilek
Австралия
4
0
4
7
7
1
23
120
Бронзовая медаль
Thomas Lam
Австралия
7
7
7
7
7
3
38
15
Золотая медаль
Daniel Virgil Mathews
Австралия
0
7
7
7
7
1
29
70
Серебряная медаль
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google