Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
7. MMO 1965
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
]
[←]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Krzysztof Nowiński
Польша
4
6
8
6
6
2
32
12
Серебряная медаль, Специальный приз
Aleksandru Bădescu
Румыния
2
6
8
6
7
3
32
12
Серебряная медаль, Специальный приз
László Lovász
Венгрия
4
6
8
6
7
9
40
1
Золотая медаль, Специальный приз
József Pelikán
Венгрия
4
6
8
6
7
7
38
5
Золотая медаль, Специальный приз
Zenon Fortuna
Польша
3
6
7
6
7
0
29
21
Бронзовая медаль
Liliana Bucur
Румыния
4
6
8
6
6
4
34
10
Серебряная медаль
Dan Voiculescu
Румыния
4
6
8
6
7
1
32
12
Серебряная медаль
Lajos Pósa
Венгрия
4
6
2
6
7
9
34
10
Серебряная медаль
Endre Makai
Венгрия
4
6
8
4
7
9
38
5
Золотая медаль
István Berkes
Венгрия
4
6
8
6
7
0
31
17
Серебряная медаль
Velimir Bole
Югославия
4
6
7
6
0
4
27
28
Бронзовая медаль
David Preiss
Чехословакия
4
6
8
5
5
4
32
12
Серебряная медаль
Pavel Bleher
Союз Советских Социалистических Республик
4
6
8
6
7
9
40
1
Золотая медаль
Andrei Zubkov
Союз Советских Социалистических Республик
4
6
8
6
6
9
39
3
Золотая медаль
Nicolai Shirokov
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
6
7
9
38
5
Золотая медаль
Anatoliy Pereseckiy
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
6
7
9
38
5
Золотая медаль
Vasiliy Stoianovski
Союз Советских Социалистических Республик
3
6
8
6
0
9
32
12
Серебряная медаль
Andrzej Zarach
Польша
4
6
0
6
2
0
18
41
Yuri Muraviev
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
2
1
0
19
38
Iakov Weinstein
Румыния
4
5
6
6
7
3
31
17
Серебряная медаль
Ion Saba Ştefănescu
Румыния
4
5
2
2
6
3
22
32
Бронзовая медаль
György Elekes
Венгрия
4
5
8
1
7
2
27
28
Бронзовая медаль
Bohuslav Sivák
Чехословакия
4
5
0
6
6
1
22
32
Бронзовая медаль
Sergei Valander
Союз Советских Социалистических Республик
4
5
8
6
7
9
39
3
Золотая медаль
Aleksander Karzanov
Союз Советских Социалистических Республик
4
5
8
5
7
7
36
9
Серебряная медаль
Walter Liepe
Германская Демократическая Республика
2
4
5
6
7
4
28
26
Бронзовая медаль
Timo Erkama
Финляндия
2
4
0
6
4
0
16
45
Специальный приз
Boško Jovanović
Югославия
4
4
0
6
2
3
19
38
Jura Charvát
Чехословакия
4
4
1
3
2
2
16
45
Tadeusz Figiel
Польша
3
3
8
6
6
0
26
30
Бронзовая медаль
Eugen Popa
Румыния
3
3
5
5
7
1
24
31
Бронзовая медаль
Wilhelm Otto
Германская Демократическая Республика
3
3
8
2
4
2
22
32
Бронзовая медаль
Eleodor Popescu
Румыния
2
3
2
2
7
2
18
41
Djordje Dugošija
Югославия
3
3
1
2
1
3
13
52
Monika Titze
Германская Демократическая Республика
4
3
1
0
3
2
13
52
Miroslav Ašić
Югославия
4
2
5
6
1
4
22
32
Бронзовая медаль
Wolfgang Klamt
Германская Демократическая Республика
4
2
7
6
7
4
30
19
Серебряная медаль
Manfred Brandt
Германская Демократическая Республика
4
2
8
5
7
4
30
19
Серебряная медаль
Tadeusz Iwaniec
Польша
4
2
1
2
7
3
19
38
Lytschesar Avramov
Болгария
0
2
6
6
0
1
15
49
Jargai Gansuch
Монголия
1
2
0
2
0
1
6
72
Bajasgalan Cembelzogt
Монголия
1
2
0
4
1
1
9
64
Šime Ungar
Югославия
4
2
0
5
6
1
18
41
Djordje Vukomanović
Югославия
2
2
0
4
0
4
12
54
Kai Brandstack
Финляндия
1
2
0
5
0
0
8
68
Michał Misiurewicz
Польша
4
1
8
6
7
3
29
21
Бронзовая медаль
Octavian Bîscă
Румыния
4
1
8
6
6
4
29
21
Бронзовая медаль
Miklós Laczkovich
Венгрия
4
1
8
6
0
9
28
26
Бронзовая медаль
Miroslav Řezníček
Чехословакия
4
1
8
6
1
0
20
37
Бронзовая медаль
Peter Enskonatus
Германская Демократическая Республика
4
1
8
6
7
3
29
21
Бронзовая медаль
Ewa Ligocka
Польша
4
1
0
6
5
0
16
45
Radoslav Pavlov
Болгария
3
1
2
3
0
2
11
58
Peter Raschkov
Болгария
3
1
8
4
0
0
16
45
Mitko Dimitroff
Болгария
0
1
8
1
1
0
11
58
Lidia Vaštinska
Болгария
1
1
0
4
1
0
7
71
Suwda Bat
Монголия
0
1
2
2
0
0
5
75
Bjambashaw Dordsh
Монголия
1
1
1
2
4
2
11
58
Baterdene Scharaw
Монголия
1
1
2
2
0
4
10
63
Murat Tochtoin
Монголия
1
1
0
2
0
1
5
75
Igor Pavlin
Югославия
1
1
1
2
6
3
14
50
Pavel Novotný
Чехословакия
4
1
0
6
3
3
17
44
Marko Roczen
Германская Демократическая Республика
1
1
1
6
0
0
9
64
Alfred Pfeiffer
Германская Демократическая Республика
1
1
4
3
2
3
14
50
Iordan Tabov
Болгария
2
0
8
1
7
3
21
36
Бронзовая медаль
Tamara Marcisová
Чехословакия
4
0
8
6
7
4
29
21
Бронзовая медаль
Awgaanzeren Damdinsuren
Монголия
2
0
0
6
2
1
11
58
Специальный приз
Henryk Iwaniec
Польша
2
0
1
6
0
0
9
64
Sándor Szalay
Венгрия
1
0
0
3
3
1
8
68
Anko Nikolov
Болгария
3
0
0
0
1
0
4
78
Petko Kazandzhiev
Болгария
1
0
4
2
0
2
9
64
Zezgee Dondow
Монголия
1
0
1
2
1
1
6
72
Enes Udovičić
Югославия
4
0
1
2
2
3
12
54
Kaisa Holma
Финляндия
0
0
0
4
1
0
5
75
Kaija-Riitta Laanti
Финляндия
0
0
0
2
1
0
3
80
Eija Piililä
Финляндия
2
0
0
1
1
0
4
78
Matti Lehtinen
Финляндия
3
0
0
2
5
2
12
54
Martti Ojalainen
Финляндия
2
0
0
2
3
1
8
68
Riitta Hämäläinen
Финляндия
2
0
0
2
2
0
6
72
Milan Štědrý
Чехословакия
4
0
0
1
7
0
12
54
Jan Brodský
Чехословакия
0
0
4
4
2
1
11
58
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google