Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
7. MMO 1965
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
♂
]
[↔]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Zubkov Andrei
Союз Советских Социалистических Республик
4
6
8
6
6
9
39
3
Золотая медаль
Zarach Andrzej
Польша
4
6
0
6
2
0
18
41
Weinstein Iakov
Румыния
4
5
6
6
7
3
31
17
Серебряная медаль
Vukomanović Djordje
Югославия
2
2
0
4
0
4
12
54
Voiculescu Dan
Румыния
4
6
8
6
7
1
32
12
Серебряная медаль
Vaštinska Lidia
Болгария
1
1
0
4
1
0
7
71
Valander Sergei
Союз Советских Социалистических Республик
4
5
8
6
7
9
39
3
Золотая медаль
Ungar Šime
Югославия
4
2
0
5
6
1
18
41
Udovičić Enes
Югославия
4
0
1
2
2
3
12
54
Tochtoin Murat
Монголия
1
1
0
2
0
1
5
75
Titze Monika
Германская Демократическая Республика
4
3
1
0
3
2
13
52
Tabov Iordan
Болгария
2
0
8
1
7
3
21
36
Бронзовая медаль
Szalay Sándor
Венгрия
1
0
0
3
3
1
8
68
Stoianovski Vasiliy
Союз Советских Социалистических Республик
3
6
8
6
0
9
32
12
Серебряная медаль
Štědrý Milan
Чехословакия
4
0
0
1
7
0
12
54
Sivák Bohuslav
Чехословакия
4
5
0
6
6
1
22
32
Бронзовая медаль
Shirokov Nicolai
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
6
7
9
38
5
Золотая медаль
Scharaw Baterdene
Монголия
1
1
2
2
0
4
10
63
Saba Ştefănescu Ion
Румыния
4
5
2
2
6
3
22
32
Бронзовая медаль
Roczen Marko
Германская Демократическая Республика
1
1
1
6
0
0
9
64
Řezníček Miroslav
Чехословакия
4
1
8
6
1
0
20
37
Бронзовая медаль
Raschkov Peter
Болгария
3
1
8
4
0
0
16
45
Preiss David
Чехословакия
4
6
8
5
5
4
32
12
Серебряная медаль
Pósa Lajos
Венгрия
4
6
2
6
7
9
34
10
Серебряная медаль
Popescu Eleodor
Румыния
2
3
2
2
7
2
18
41
Popa Eugen
Румыния
3
3
5
5
7
1
24
31
Бронзовая медаль
Piililä Eija
Финляндия
2
0
0
1
1
0
4
78
Pfeiffer Alfred
Германская Демократическая Республика
1
1
4
3
2
3
14
50
Pereseckiy Anatoliy
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
6
7
9
38
5
Золотая медаль
Pelikán József
Венгрия
4
6
8
6
7
7
38
5
Золотая медаль, Специальный приз
Pavlov Radoslav
Болгария
3
1
2
3
0
2
11
58
Pavlin Igor
Югославия
1
1
1
2
6
3
14
50
Otto Wilhelm
Германская Демократическая Республика
3
3
8
2
4
2
22
32
Бронзовая медаль
Ojalainen Martti
Финляндия
2
0
0
2
3
1
8
68
Nowiński Krzysztof
Польша
4
6
8
6
6
2
32
12
Серебряная медаль, Специальный приз
Novotný Pavel
Чехословакия
4
1
0
6
3
3
17
44
Nikolov Anko
Болгария
3
0
0
0
1
0
4
78
Muraviev Yuri
Союз Советских Социалистических Республик
2
6
8
2
1
0
19
38
Misiurewicz Michał
Польша
4
1
8
6
7
3
29
21
Бронзовая медаль
Marcisová Tamara
Чехословакия
4
0
8
6
7
4
29
21
Бронзовая медаль
Makai Endre
Венгрия
4
6
8
4
7
9
38
5
Золотая медаль
Lovász László
Венгрия
4
6
8
6
7
9
40
1
Золотая медаль, Специальный приз
Ligocka Ewa
Польша
4
1
0
6
5
0
16
45
Liepe Walter
Германская Демократическая Республика
2
4
5
6
7
4
28
26
Бронзовая медаль
Lehtinen Matti
Финляндия
3
0
0
2
5
2
12
54
Laczkovich Miklós
Венгрия
4
1
8
6
0
9
28
26
Бронзовая медаль
Laanti Kaija-Riitta
Финляндия
0
0
0
2
1
0
3
80
Klamt Wolfgang
Германская Демократическая Республика
4
2
7
6
7
4
30
19
Серебряная медаль
Kazandzhiev Petko
Болгария
1
0
4
2
0
2
9
64
Karzanov Aleksander
Союз Советских Социалистических Республик
4
5
8
5
7
7
36
9
Серебряная медаль
Jovanović Boško
Югославия
4
4
0
6
2
3
19
38
Iwaniec Tadeusz
Польша
4
2
1
2
7
3
19
38
Iwaniec Henryk
Польша
2
0
1
6
0
0
9
64
Holma Kaisa
Финляндия
0
0
0
4
1
0
5
75
Hämäläinen Riitta
Финляндия
2
0
0
2
2
0
6
72
Gansuch Jargai
Монголия
1
2
0
2
0
1
6
72
Fortuna Zenon
Польша
3
6
7
6
7
0
29
21
Бронзовая медаль
Figiel Tadeusz
Польша
3
3
8
6
6
0
26
30
Бронзовая медаль
Erkama Timo
Финляндия
2
4
0
6
4
0
16
45
Специальный приз
Enskonatus Peter
Германская Демократическая Республика
4
1
8
6
7
3
29
21
Бронзовая медаль
Elekes György
Венгрия
4
5
8
1
7
2
27
28
Бронзовая медаль
Dugošija Djordje
Югославия
3
3
1
2
1
3
13
52
Dordsh Bjambashaw
Монголия
1
1
1
2
4
2
11
58
Dondow Zezgee
Монголия
1
0
1
2
1
1
6
72
Dimitroff Mitko
Болгария
0
1
8
1
1
0
11
58
Damdinsuren Awgaanzeren
Монголия
2
0
0
6
2
1
11
58
Специальный приз
Charvát Jura
Чехословакия
4
4
1
3
2
2
16
45
Cembelzogt Bajasgalan
Монголия
1
2
0
4
1
1
9
64
Bucur Liliana
Румыния
4
6
8
6
6
4
34
10
Серебряная медаль
Brodský Jan
Чехословакия
0
0
4
4
2
1
11
58
Brandt Manfred
Германская Демократическая Республика
4
2
8
5
7
4
30
19
Серебряная медаль
Brandstack Kai
Финляндия
1
2
0
5
0
0
8
68
Bole Velimir
Югославия
4
6
7
6
0
4
27
28
Бронзовая медаль
Bleher Pavel
Союз Советских Социалистических Республик
4
6
8
6
7
9
40
1
Золотая медаль
Bîscă Octavian
Румыния
4
1
8
6
6
4
29
21
Бронзовая медаль
Berkes István
Венгрия
4
6
8
6
7
0
31
17
Серебряная медаль
Bat Suwda
Монголия
0
1
2
2
0
0
5
75
Bădescu Aleksandru
Румыния
2
6
8
6
7
3
32
12
Серебряная медаль, Специальный приз
Avramov Lytschesar
Болгария
0
2
6
6
0
1
15
49
Ašić Miroslav
Югославия
4
2
5
6
1
4
22
32
Бронзовая медаль
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google