Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
30. IMO 1989
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
]
[↔]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Ellenberg Jordan S.
USA
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Ivanov Sergei
UdSSR
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Ivanov Dimitri
UdSSR
7
7
7
7
7
4
39
18
Goldmedaille
Malinnikova Evgenia
UdSSR
7
7
7
6
7
7
41
11
Goldmedaille
Oleszkiewicz Krzysztof
Polen
5
4
7
5
7
7
35
32
Silbermedaille
Kozma Gadi
Israel
0
7
7
0
7
7
28
82
Bronzemedaille
Peimbert Torres Antonio
Mexiko
1
5
7
3
7
5
28
82
Bronzemedaille
Cuong Đinh Tien
Vietnam
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Bào Châu Ngô
Vietnam
6
7
7
6
7
7
40
17
Goldmedaille
Pauly Christian
Luxemburg
5
7
7
7
7
0
33
48
Silbermedaille
Alexiev Kamen
Bulgarien
2
7
7
7
7
6
36
28
Silbermedaille
Moroianu Andrei
Rumänien
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Rădulescu-Banu Andrei
Rumänien
2
7
7
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Leleu Xavier
Frankreich
7
7
7
7
7
0
35
32
Silbermedaille
Vervoort Marco
Niederlande
7
5
7
7
7
0
33
48
Silbermedaille
Todorović Rade
Jugoslawien
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Marinković Rastko
Jugoslawien
4
7
7
2
7
7
34
41
Silbermedaille
Härterich Martin
Deutschland
7
7
7
7
7
6
41
11
Goldmedaille
Athanasiadis Christos
Griechenland
0
7
7
7
7
7
35
32
Silbermedaille
Šuch Ondrej
Tschechoslowakei
7
7
7
7
7
6
41
11
Goldmedaille
Čížek Petr
Tschechoslowakei
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Yu Yang
Volksrepublik China
7
7
7
6
7
7
41
11
Goldmedaille
Yan Huafei
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
0
35
32
Silbermedaille
Huo Xiaoming
Volksrepublik China
6
7
7
7
7
7
41
11
Goldmedaille
Luo Huazhang
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Jiang Buxing
Volksrepublik China
6
7
7
7
7
7
41
11
Goldmedaille
Borran Mohammad Jaber
Islamische Republik Iran
6
7
7
7
0
5
32
59
Silbermedaille
Göring Frank
Deutsche Demokratische Republik
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Zenker Gerard
Deutsche Demokratische Republik
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Siebert Andreas
Deutsche Demokratische Republik
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Tu Jean Louis
Frankreich
5
3
7
0
6
0
21
122
Bronzemedaille
Faulds Stuart Brodie
Neuseeland
0
1
7
0
7
7
22
114
Bronzemedaille
Yeoh Yong Yeow
Singapur
1
7
6
7
6
2
29
76
Bronzemedaille
Todorov Emanuil
Bulgarien
7
6
6
7
7
6
39
18
Goldmedaille
Al-Mutawa ?
Kuwait
1
3
6
4
0
0
14
172
Roginskaya Maria
UdSSR
0
7
5
7
6
7
32
59
Silbermedaille
Dar Shoni
Israel
0
6
5
7
7
7
32
59
Silbermedaille
Subramanian Ajay
Indien
2
7
5
7
7
1
29
76
Bronzemedaille
Dimitrov Dobromir
Bulgarien
0
7
5
7
7
7
33
48
Silbermedaille
Wolff Jürgen
Deutschland
7
7
5
7
7
3
36
28
Silbermedaille
Fricke Jan
Deutsche Demokratische Republik
7
7
5
7
7
0
33
48
Silbermedaille
Owayed ?
Kuwait
0
3
5
0
0
0
8
209
Fleiner Tamás
Ungarn
6
7
4
3
7
7
34
41
Silbermedaille
Belgun Florin
Rumänien
7
7
4
7
7
1
33
48
Silbermedaille
Latała Rafał
Polen
7
7
3
1
7
7
32
59
Silbermedaille
Pásztor Gábor
Ungarn
7
6
3
7
7
0
30
71
Silbermedaille
Choy Shu Hung
Hongkong
6
7
3
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Barbu Adrian George
Rumänien
7
7
3
6
7
6
36
28
Silbermedaille
Bănică Teodor
Rumänien
7
7
3
7
7
7
38
20
Goldmedaille
Kisin Mark
Australien
1
7
3
7
7
7
32
59
Silbermedaille
Grković Predrag
Jugoslawien
7
0
3
7
7
7
31
65
Silbermedaille
Schmidt Jan Hendrik
Deutschland
7
4
3
7
7
3
31
65
Silbermedaille
Papoutsis Georgios
Griechenland
1
6
3
5
4
7
26
98
Bronzemedaille
Nash Christopher Ray
Vereinigtes Königreich
3
3
3
7
7
7
30
71
Silbermedaille
Pönitz Andre
Deutsche Demokratische Republik
7
7
3
1
7
5
30
71
Silbermedaille
Muñoz Velazquez Vicente
Spanien
0
7
3
0
7
4
21
122
Bronzemedaille
Craddock Stephen
Irland
0
0
3
4
0
0
7
222
Kutin Samuel A.
USA
7
7
2
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Kresch Andrew H.
USA
7
7
2
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Vanderkam Jeffrey M.
USA
7
7
2
7
7
5
35
32
Silbermedaille
Benczúr Péter
Ungarn
7
7
2
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Hung Bùi Hai
Vietnam
7
7
2
7
7
4
34
41
Silbermedaille
Abbes Ahmed
Tunesien
7
7
2
7
7
4
34
41
Silbermedaille
Ionescu Alexandru Dan
Rumänien
7
7
2
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Tang Ruoxi
Volksrepublik China
7
7
2
7
7
7
37
21
Silbermedaille
Khojastepur Mohammad Ali
Islamische Republik Iran
7
6
2
7
7
0
29
76
Bronzemedaille
Lozada Chang Li-Vang
Kuba
0
0
2
0
0
7
9
204
Ehrende Erwähnung
Csirik János
Ungarn
7
5
2
7
2
0
23
108
Bronzemedaille
Thomas Hugh
Kanada
3
3
2
7
7
0
22
114
Bronzemedaille
Dighe Amol S.
Indien
2
3
2
3
7
5
22
114
Bronzemedaille
Chan Kai Pak
Hongkong
0
3
2
7
0
5
17
148
Ehrende Erwähnung
de A. Moreira Carlos Gustavo T.
Brasilien
7
3
2
0
7
0
19
134
Bronzemedaille
Carvalho Torres Marcus André de
Brasilien
2
7
2
7
1
0
19
134
Bronzemedaille
Jara Diego
Kolumbien
2
0
2
0
7
1
12
181
Ehrende Erwähnung
Zeihen Pascal
Luxemburg
0
1
2
0
0
1
4
248
Karmios Symeon
Republik Zypern
0
3
2
0
0
0
5
236
Vandervelde Samuel K.
USA
7
5
1
7
7
5
32
59
Silbermedaille
Balogh József
Ungarn
7
7
1
5
7
7
34
41
Silbermedaille
Jong Philip
Kanada
6
7
1
7
7
7
35
32
Silbermedaille
Conti Sergio
Italien
7
7
1
7
7
2
31
65
Silbermedaille
Minh Ha Huy
Vietnam
6
6
1
7
7
0
27
88
Bronzemedaille
Tang Hsiu Khuern
Singapur
7
7
1
7
7
0
29
76
Bronzemedaille
Linusson Svante
Schweden
7
5
1
0
7
4
24
104
Bronzemedaille
Thompson Carlos
Kolumbien
7
7
1
7
0
6
28
82
Bronzemedaille
Fels Marten
Deutschland
1
7
1
7
7
4
27
88
Bronzemedaille
Hliněný Petr
Tschechoslowakei
7
7
1
7
7
7
36
28
Silbermedaille
Riordan Oliver Maxim
Vereinigtes Königreich
2
7
1
7
7
7
31
65
Silbermedaille
de Silva Vin
Vereinigtes Königreich
0
5
1
7
7
7
27
88
Bronzemedaille
Rezaiy Mehdi
Islamische Republik Iran
7
7
1
7
7
2
31
65
Silbermedaille
Valereanho Enrique
Peru
0
7
1
7
0
1
16
162
Ehrende Erwähnung
Sustik Mátyás
Ungarn
0
7
1
2
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Sax Jeffrey
Belgien
7
5
1
2
1
4
20
129
Bronzemedaille
Ruiz Lopez Maniel
Belgien
1
1
1
7
2
7
19
134
Bronzemedaille
Weatherson Brian
Australien
5
7
1
0
7
1
21
122
Bronzemedaille
Statopoulos Dimitrios
Griechenland
0
4
1
7
7
0
19
134
Bronzemedaille
Chiu Shin Yeung
Hongkong
0
5
1
0
0
2
8
209
Gleeson Philip
Australien
0
3
1
4
0
0
8
209
Jones Clive
Vereinigtes Königreich
5
0
1
0
5
0
11
190
Gonçalves Pereira Francisco Ramos
Portugal
7
0
1
0
0
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Raftery Finian
Irland
0
1
1
3
0
0
5
236
Árnason Halldór
Island
0
1
1
1
0
0
3
258
Miller Aharon
Israel
5
0
1
0
0
0
6
229
Lunter Gerton
Niederlande
0
0
1
3
0
0
4
248
Carlton David B.
USA
0
3
0
7
7
7
24
104
Bronzemedaille
Ragulin Vladimir
UdSSR
7
7
0
7
7
1
29
76
Bronzemedaille
Skopenkov Arkady
UdSSR
7
6
0
7
7
7
34
41
Silbermedaille
Zwara Grzegorz
Polen
2
7
0
7
7
7
30
71
Silbermedaille
Higham Jeffrey
Kanada
7
5
0
7
7
0
26
98
Bronzemedaille
Lapid Erez
Israel
7
7
0
5
7
7
33
48
Silbermedaille
Rajaraman Arvind
Indien
7
3
0
7
7
0
24
104
Bronzemedaille
D'Andrea Alessandro
Italien
7
4
0
2
7
7
27
88
Bronzemedaille
Güney Tolga
Türkei
0
7
0
7
7
5
26
98
Bronzemedaille
Mehmet Aslan
Türkei
2
7
0
3
5
7
24
104
Bronzemedaille
Kumcuoğlu Ümit
Türkei
7
7
0
5
7
7
33
48
Silbermedaille
Yu Changkai
Singapur
6
0
0
7
7
5
25
103
Bronzemedaille
Lee Mun Yew
Singapur
2
6
0
7
5
7
27
88
Bronzemedaille
Tam Ting Kin
Hongkong
5
6
0
7
7
6
31
65
Silbermedaille
Kloster Oddvar
Norwegen
7
5
0
3
6
7
28
82
Bronzemedaille
Pauly Marc
Luxemburg
7
7
0
7
7
0
28
82
Bronzemedaille
Iliev Plamen
Bulgarien
0
7
0
7
7
5
26
98
Bronzemedaille
Stoev Nikolai
Bulgarien
7
7
0
7
7
7
35
32
Silbermedaille
Grancharov Dimitar
Bulgarien
2
7
0
7
7
3
26
98
Bronzemedaille
Brochero Martínez Fábio Enrique
Kolumbien
2
7
0
7
7
7
30
71
Silbermedaille
Guillermou Stéphane
Frankreich
7
7
0
6
7
0
27
88
Bronzemedaille
Chambert Loir Antoine
Frankreich
7
7
0
5
7
2
28
82
Bronzemedaille
Offer Alan
Australien
7
7
0
7
7
7
35
32
Silbermedaille
Khohayting Jerome Suntay
Philippinen
7
7
0
7
7
5
33
48
Silbermedaille
Nikolić Nebojša
Jugoslawien
7
5
0
7
7
7
33
48
Silbermedaille
Zechner Christoph
Österreich
6
7
0
7
6
7
33
48
Silbermedaille
Hametner Gudrun
Österreich
7
7
0
7
7
7
35
32
Silbermedaille
Gathmann Andreas
Deutschland
7
6
0
7
7
7
34
41
Silbermedaille
Hwang Gyu-Wan
Republik Korea
6
7
0
7
6
7
33
48
Silbermedaille
Komár Vladimír
Tschechoslowakei
7
7
0
0
7
6
27
88
Bronzemedaille
Brodský Tomáš
Tschechoslowakei
1
7
0
7
7
7
29
76
Bronzemedaille
Velešík Marek
Tschechoslowakei
6
0
0
7
7
7
27
88
Bronzemedaille
Abedy Amirabas
Islamische Republik Iran
4
7
0
7
7
2
27
88
Bronzemedaille
Belch Rüdiger
Deutsche Demokratische Republik
1
5
0
7
7
7
27
88
Bronzemedaille
Uranga Piña Rolando
Kuba
0
7
0
7
7
2
23
108
Bronzemedaille
Alvarez Bebesa Castor José
Kuba
0
4
0
0
7
0
11
190
Ehrende Erwähnung
Piñero Barcelo Jorge Alejandro
Kuba
1
7
0
3
5
0
16
162
Ehrende Erwähnung
Brincas Isaac
Peru
0
2
0
7
0
0
9
204
Ehrende Erwähnung
Olivares Cesar
Peru
7
3
0
0
0
0
10
196
Ehrende Erwähnung
Sikora Adam
Polen
0
2
0
7
7
6
22
114
Bronzemedaille
Senator Łukasz
Polen
0
6
0
7
7
0
20
129
Bronzemedaille
Furmańczyk Michał
Polen
7
4
0
7
0
0
18
141
Bronzemedaille
McMurry Andrew David
Irland
0
1
0
7
0
7
15
165
Ehrende Erwähnung
Kárason Hrafnkell
Island
0
7
0
2
0
0
9
204
Ehrende Erwähnung
Jónsson Guðbjörn Freyr
Island
7
3
0
7
0
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Law James
Kanada
0
0
0
1
7
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Chow Andrew
Kanada
7
3
0
1
0
0
11
190
Ehrende Erwähnung
Goldberg Ian
Kanada
7
0
0
1
7
6
21
122
Bronzemedaille
Kulkarni Upendra B.
Indien
7
7
0
1
7
0
22
114
Bronzemedaille
Mancera Dávila Erick Alejandro
Mexiko
6
3
0
1
0
7
17
148
Ehrende Erwähnung
Zaragoza Martínez Francisco Javier
Mexiko
0
3
0
7
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Lehman Serge
Belgien
5
5
0
0
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Masson Philippe
Belgien
7
5
0
3
7
0
22
114
Bronzemedaille
Rombouts Stefan
Belgien
2
3
0
7
5
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Maffei Andrea
Italien
0
7
0
7
0
0
14
172
Ehrende Erwähnung
Lonardoni Romano
Italien
7
3
0
1
3
0
14
172
Ehrende Erwähnung
Piccinonno Fulvio
Italien
0
3
0
7
0
7
17
148
Ehrende Erwähnung
Mantegazza Carlo
Italien
0
7
0
7
6
1
21
122
Bronzemedaille
Lopez Enrique Garcia
Spanien
1
7
0
3
0
0
11
190
Ehrende Erwähnung
Draper Fontanales Christina
Spanien
7
0
0
0
0
4
11
190
Ehrende Erwähnung
Karim Abdelkrim
Marokko
1
7
0
0
7
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Lahcen Beljadid
Marokko
0
6
0
1
7
4
18
141
Bronzemedaille
El Hajjam Youssef
Marokko
0
7
0
3
0
0
10
196
Ehrende Erwähnung
El Quazzani Med Badreddine
Marokko
0
4
0
1
7
0
12
181
Ehrende Erwähnung
Cingi Nejat
Türkei
0
3
0
7
3
6
19
134
Bronzemedaille
Özhabeş Mehmet
Türkei
0
5
0
7
0
0
12
181
Ehrende Erwähnung
Çizmeci Ayse Selma
Türkei
2
5
0
7
0
5
19
134
Bronzemedaille
Nghiã Đoàn Hồng
Vietnam
0
5
0
7
7
0
19
134
Bronzemedaille
Thang Trần Trong
Vietnam
0
7
0
7
7
0
21
122
Bronzemedaille
Akrout Adel
Tunesien
0
7
0
1
0
3
11
190
Ehrende Erwähnung
Chabouni Nessim
Tunesien
0
6
0
7
0
0
13
176
Ehrende Erwähnung
Ng Lup Keen
Singapur
2
7
0
7
0
0
16
162
Ehrende Erwähnung
Lam Vui Chap
Singapur
7
3
0
0
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Man Lai Chee
Hongkong
6
5
0
3
7
1
22
114
Bronzemedaille
Laosuwan Patpong
Thailand
0
3
0
7
0
0
10
196
Ehrende Erwähnung
Nakmahachalasint Paisan
Thailand
1
5
0
7
7
0
20
129
Bronzemedaille
Chanprajakwanich Somporn
Thailand
0
5
0
7
5
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Uutela Kimmo
Finnland
2
1
0
7
0
0
10
196
Ehrende Erwähnung
Timonen Tommi V.
Finnland
2
2
0
7
4
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Helminen Hannu
Finnland
0
0
0
7
6
0
13
176
Ehrende Erwähnung
Fernandes da Silva Coelho José Pedro
Portugal
7
1
0
5
2
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Anderson Mats
Schweden
7
1
0
0
7
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Wästlund Johan
Schweden
7
4
0
0
7
5
23
108
Bronzemedaille
Johansen Orjan
Norwegen
1
2
0
7
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
Haugland Jan Kristian
Norwegen
7
0
0
0
7
3
17
148
Ehrende Erwähnung
Abe Edson Roberto
Brasilien
7
5
0
7
0
1
20
129
Bronzemedaille
Vera Juan Carlos
Kolumbien
1
1
0
4
7
0
13
176
Ehrende Erwähnung
Gomez Juan Camilo
Kolumbien
7
3
0
5
0
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Rincón Germán
Kolumbien
0
7
0
7
7
0
21
122
Bronzemedaille
Grenier Emmanuel
Frankreich
0
4
0
7
7
4
22
114
Bronzemedaille
Latremoliere Franck
Frankreich
7
7
0
0
7
2
23
108
Bronzemedaille
Blackett Shane Allan
Neuseeland
0
3
0
0
7
0
10
196
Ehrende Erwähnung
Porteous Michael Ian
Neuseeland
7
4
0
7
0
0
18
141
Bronzemedaille
Tomlinson Karl Antony
Neuseeland
0
3
0
7
0
0
10
196
Ehrende Erwähnung
Davey Kevin
Australien
2
7
0
1
7
1
18
141
Bronzemedaille
Koppens Melvin
Niederlande
7
3
0
7
0
1
18
141
Bronzemedaille
Brouwer Piet
Niederlande
0
3
0
7
7
0
17
148
Ehrende Erwähnung
du Croo de Jong Lucas
Niederlande
0
2
0
4
7
0
13
176
Ehrende Erwähnung
Cimprič Jaka
Jugoslawien
0
5
0
7
0
0
12
181
Ehrende Erwähnung
Radnović Milena
Jugoslawien
1
5
0
5
7
0
18
141
Bronzemedaille
Haindl Peter
Österreich
1
4
0
0
0
7
12
181
Ehrende Erwähnung
Manhart Peter
Österreich
7
5
0
3
7
1
23
108
Bronzemedaille
Oswald Markus
Deutschland
7
2
0
1
7
1
18
141
Bronzemedaille
Ikonomou Antonios
Griechenland
0
5
0
7
0
0
12
181
Ehrende Erwähnung
Symeonidis Prodromos
Griechenland
7
7
0
2
7
0
23
108
Bronzemedaille
Lee Dong Hun
Republik Korea
0
0
0
7
0
5
12
181
Ehrende Erwähnung
Kim Bok Gi
Republik Korea
0
3
0
7
0
2
12
181
Ehrende Erwähnung
Min Cho-Hong
Republik Korea
1
7
0
7
0
2
17
148
Ehrende Erwähnung
Chung Jin-Min
Republik Korea
0
7
0
1
0
5
13
176
Ehrende Erwähnung
Neophyton Regas
Republik Zypern
0
7
0
1
0
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Simcox John Anthony
Vereinigtes Königreich
3
5
0
0
7
0
15
165
Ehrende Erwähnung
Christie Katherine Mary
Vereinigtes Königreich
0
1
0
7
0
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Mokhtari Sharghi Shahriar
Islamische Republik Iran
2
7
0
0
7
4
20
129
Bronzemedaille
Camba Aldanás Fremior
Kuba
4
4
0
2
0
0
10
196
Lardinois Marc
Belgien
2
5
0
2
0
0
9
204
Allouche ?
Tunesien
0
6
0
1
0
2
9
204
Yau Shuk-Han
Hongkong
3
5
0
3
0
1
12
181
Kohonen Jukka
Finnland
1
0
0
2
5
0
8
209
Rustamaji ?
Indonesien
6
3
0
4
0
1
14
172
Park Heejin
Republik Korea
4
4
0
1
0
1
10
196
Samanta Manoj P.
Indien
0
7
0
0
0
0
7
222
Ehrende Erwähnung
Martinez Alberto Garcia
Spanien
0
7
0
1
0
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Portella Lemos Javier
Spanien
1
7
0
0
0
0
8
209
Ehrende Erwähnung
Dias Piedade José Emidio
Portugal
0
0
0
7
0
0
7
222
Ehrende Erwähnung
Castro Vasconcelos Diogo Luis Aguiar Gomes
Portugal
7
0
0
0
0
0
7
222
Ehrende Erwähnung
Mouroukos Evangelos
Griechenland
0
7
0
0
0
0
7
222
Ehrende Erwähnung
Kurosh Alyani
Islamische Republik Iran
0
0
0
0
1
7
8
209
Ehrende Erwähnung
Romero Sicre Mauricio
Kuba
0
0
0
0
0
0
0
283
Fajardo José
Peru
0
2
0
3
0
0
5
236
Cabrera ?
Peru
0
3
0
0
0
0
3
258
Ruiz Tupac Yupanqui Miguel Wilhelm
Peru
1
3
0
3
0
1
8
209
Hughes Conrad
Irland
2
0
0
4
0
0
6
229
Delaney Jillian
Irland
1
0
0
0
0
1
2
265
Manning Diarmuid
Irland
2
0
0
0
0
0
2
265
Jónsson Ólafur Örn
Island
0
1
0
3
0
0
4
248
Barnea Ido
Israel
1
1
0
0
0
3
5
236
Goldstein Avraham
Israel
0
1
0
0
0
0
1
275
Baqer ?
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
283
Dashti ?
Kuwait
0
3
0
3
0
0
6
229
Boftain Salah
Kuwait
0
3
0
0
0
0
3
258
Al-Marzouq ?
Kuwait
0
0
0
0
0
0
0
283
Murali Dhar ?
Indien
0
3
0
0
0
0
3
258
Valera Olguin Juan Antonio
Mexiko
1
0
0
0
5
1
7
222
Mallen Ornelas Gabriela
Mexiko
0
3
0
1
0
0
4
248
Jiménez Ramírez Juan
Mexiko
0
4
0
2
0
0
6
229
Marin Muños Leandro
Spanien
0
0
0
2
0
0
2
265
Zari ?
Marokko
0
2
0
1
0
0
3
258
Moussaoui ?
Marokko
0
1
0
4
0
0
5
236
Khadar ?
Tunesien
1
6
0
1
0
0
8
209
Masmoudi ?
Tunesien
2
0
0
1
3
0
6
229
Daroj ?
Thailand
0
1
0
1
0
0
2
265
Atipan Siripong
Thailand
0
3
0
0
0
1
4
248
Liengpansakul ?
Thailand
0
1
0
0
0
0
1
275
Seppä Mika
Finnland
2
3
0
1
0
0
6
229
Simelius Kim K.
Finnland
0
3
0
3
0
0
6
229
Marques Tiago Paula Nogueira
Portugal
0
1
0
1
0
0
2
265
Oliveira António Carlos
Portugal
0
0
0
0
0
0
0
283
Sundell Mauritz
Schweden
1
3
0
1
0
0
5
236
Carlbom Per
Schweden
0
0
0
1
0
0
1
275
Jonsson Mattias
Schweden
0
3
0
0
0
2
5
236
Aas Arne
Norwegen
2
0
0
0
0
0
2
265
Diaz ?
Venezuela
0
3
0
1
0
0
4
248
Cerda ?
Venezuela
0
0
0
0
0
0
0
283
Cohen ?
Venezuela
0
0
0
1
0
1
2
265
Romero ?
Venezuela
0
0
0
0
0
0
0
283
Pin Shauy Hsu
Brasilien
2
3
0
0
0
0
5
236
de Carvalho Alexandre Xavier Iwata
Brasilien
0
0
0
0
0
0
0
283
de A. e Silva Tadeu Alexandre
Brasilien
0
0
0
1
0
0
1
275
Wiharto ?
Indonesien
0
1
0
1
0
0
2
265
Hermanto ?
Indonesien
0
0
0
0
0
0
0
283
Soepriadi ?
Indonesien
0
1
0
0
0
0
1
275
Wirasaputra ?
Indonesien
0
0
0
0
0
0
0
283
Satriyo Nugroho ?
Indonesien
0
3
0
1
0
0
4
248
Glew Neil
Neuseeland
0
2
0
3
0
0
5
236
Stephenson S.
Neuseeland
1
0
0
3
0
0
4
248
Eckett Christopher
Australien
0
3
0
0
0
2
5
236
Heinis Alex
Niederlande
2
3
0
1
0
1
7
222
Regis Rommel
Philippinen
2
3
0
0
0
0
5
236
Garcia Michael
Philippinen
1
0
0
0
0
0
1
275
Franco Eric Angelo
Philippinen
0
0
0
1
0
0
1
275
Litong Marisciel
Philippinen
2
0
0
1
0
0
3
258
Sanchez Ceferino
Philippinen
0
0
0
2
0
0
2
265
Langer Matthias
Österreich
0
3
0
0
0
0
3
258
Klinger Bernhard
Österreich
1
1
0
3
0
0
5
236
Loizidou Soteroula
Republik Zypern
1
0
0
3
0
0
4
248
Stavrakis Constantinos
Republik Zypern
0
1
0
1
0
0
2
265
Lymbouridou Chrystalla
Republik Zypern
1
3
0
0
0
0
4
248
Hadjispyrides Georgios
Republik Zypern
0
1
0
0
0
0
1
275
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google