de en es fr ru

37. IMO 1996

Länderergebnisse Individuelle Ergebnisse Statistik

LandMannschaftsstärkeP1P2P3P4P5P6SummeRangPreiseDelegationsleiterStellvertretende(r) DelegationsleiterIn
AlleMFGSBE
Rumänien6623393742163018714200Mircea BecheanuMihai Bălună
USA6639283635113618524200
Ungarn6512530343663616733210József PelikánPéter Benczúr
Russland6422836333652416242310
Vereinigtes Königreich663914353943016152400Adam Clark McBridePhilip John Coggins
Volksrepublik China6513442323601616063210
Vietnam624362829102815573110
Republik Korea6624302622123715182300
Islamische Republik Iran662342292381814391410
Deutschland6638242029719137103110
Bulgarien651213722311312136111410Oleg MouchkarovNikolay Raikov
Japan65136152432128136111310
Polen6628103317529122130330Maciej BryńskiAndrzej Mąkowski
Indien66281719211122118141310
Israel663562418229114151220
Kanada6626101820136111160330J.P. GrossmanRavi Vakil
Slowakei6512343013632108170240Vojtech BálintRichard Kollár
Ukraine6623151712137105181050
Türkei6624231124418104190230Semih KorayFikri Gökdal
Taiwan620242321210100200231
Weißrussland61711193012199211121
Griechenland61427131620595220150Michael LamprouDimitrios Kontogiannis
Australien662910211311993230230David HuntMike Evans
Jugoslawien6512314141911687240121
Italien662410151322286250220
Singapur66231612432886251030Ruibin QuEng Hock Gui
Hongkong651202117332084270140
Tschechische Republik6625626402283280210Karel HorákJaromír Šimša
Argentinien65121239181880290130
Georgien66202613811078301021
Belgien6271119110775310040
Litauen6618920511568320121
Lettland65121313971366330031
Armenien615176414763340013
Kroatien661310101321563340110Željko HanjšIlko Brnetić
Frankreich6617111842961360200
Neuseeland64123411202060370030
Norwegen662604822060370030
Finnland663711410558390022Matti LehtinenKerkko Luosto
Schweden6421698811557400111Sten KaijserPeter Grenholm
Moldawien59719161355410021
Österreich6512310891354420100
Südafrika65116312100950430020John WebbGraeme West
Mongolei617177141349440021
Slowenien6512131192349440020Darjo FeldaMatjaž Željko
Kolumbien6511491170748460100
Thailand61115840947470012
Dänemark661334511844480020Peter TrosborgLeif Andersen
Macao62314511044480011
Ehemalige Jugoslawische Republik Mazedonien66152992744480020
Spanien6511931120944480001Francisco Bellot RosadoJuan Manuel Conde Calero
Brasilien55186730236520001
Mexiko66183940034530000
Sri Lanka688790234530010
Estland66200611533550000
Island661009201031560010
Bosnien und Herzegowina44644122230570010
Aserbaidschan66645111027580001
Niederlande66150711226590000Jan DonkersSander van Rijnswou
Trinidad und Tobago683742125600000
Irland66161610024610000
Schweiz42292270323620010
Portugal66150320121630001
Kasachstan6664612120640000
Marokko6137810019650010
Kuba147110316660010
Albanien42253411115670000
Kirgisistan6621320715670000
Republik Zypern5513512214690000
Indonesien660301111700000
Chile2252200110710000
Malaysia42700009720001
Turkmenistan4311223019720000
Philippinen651042018740000
Kuwait20001001750000
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Unterstützt von Google