Internationale Mathematik-Olympiade
IMO 2023
IMO 2024
Chronologie
Länder
Resultate
Suche
Problemarchiv
Ehrentafel
Über die IMO
Links und Quellen
de
en
es
fr
ru
◄
32. IMO 1991
►
Länderergebnisse
•
Individuelle Ergebnisse
•
Statistik
TeilnehmerIn
[
♀
♂
]
[←]
Land
P1
P2
P3
P4
P5
P6
∑
Summe
#
Rang
Preis
Lenhard Ng
USA
7
7
3
7
7
3
34
54
Silbermedaille
Ruby Breydo
USA
7
7
3
5
4
0
26
96
Bronzemedaille
Kiran Kedlaya
USA
7
7
4
6
7
7
38
21
Silbermedaille
Michail Sunitsky
USA
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Joel Rosenberg
USA
7
7
4
7
7
7
39
18
Goldmedaille
Robert Kleinberg
USA
7
7
3
6
7
7
37
34
Silbermedaille
Mikhail Temkin
UdSSR
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Alexander Perlin
UdSSR
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Andris Ambainis
UdSSR
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Evgenia Malinnikova
UdSSR
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Vsevolod Zhuhovitskij
UdSSR
6
7
3
7
7
7
37
34
Silbermedaille
Vladimir Nekrashevich
UdSSR
6
7
3
7
6
7
36
39
Silbermedaille
Tatsuyuki Iwata
Japan
7
7
7
7
0
1
29
82
Bronzemedaille
Hiroki Tamura
Japan
6
7
3
1
7
2
26
96
Bronzemedaille
Atsuo Yamauchi
Japan
7
7
7
3
7
7
38
21
Silbermedaille
Taku Katagiri
Japan
7
7
4
7
7
3
35
47
Silbermedaille
Grzegorz Zwara
Polen
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Krzysztof Ziemiański
Polen
5
7
3
7
7
2
31
67
Silbermedaille
Gyula Lakos
Ungarn
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Gergely Harcos
Ungarn
7
7
4
7
7
3
35
47
Silbermedaille
Balázs Szendrői
Ungarn
7
7
5
7
7
2
35
47
Silbermedaille
Zoltán Újvári-Menyhárt
Ungarn
7
7
7
7
7
6
41
10
Goldmedaille
Adam Logan
Kanada
7
7
5
7
5
1
32
61
Silbermedaille
Ian Goldberg
Kanada
7
7
4
7
7
7
39
18
Goldmedaille
Jeffrey Grossman
Kanada
7
7
5
7
7
3
36
39
Silbermedaille
Gil Alon
Israel
4
7
7
0
7
7
32
61
Silbermedaille
Alexander Braverman
Israel
7
7
2
7
7
0
30
72
Bronzemedaille
Moses Samson Charikar
Indien
7
7
5
4
7
7
37
34
Silbermedaille
Rina Panigrahy
Indien
7
7
3
7
7
0
31
67
Silbermedaille
K Soundararajan
Indien
6
7
5
3
7
7
35
47
Silbermedaille
Etienne de Poortere
Belgien
7
7
7
5
1
0
27
90
Bronzemedaille
Cherif Youssfi
Marokko
4
7
3
7
7
2
30
72
Bronzemedaille
Phan Huy Tu
Vietnam
7
7
3
7
7
0
31
67
Silbermedaille
Nguyễn Việt Anh
Vietnam
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Hà Huy Tài
Vietnam
7
7
3
7
7
5
36
39
Silbermedaille
Đỗ Ngọc Minh
Vietnam
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Nguyễn Hải Hà
Vietnam
7
7
3
3
7
0
27
90
Bronzemedaille
Bea Wollenmann
Schweiz
1
7
3
7
7
4
29
82
Bronzemedaille
Nadir Masmoudi
Tunesien
7
7
7
7
0
0
28
87
Bronzemedaille
Valid Ben Ameur
Tunesien
7
7
4
1
6
0
25
105
Bronzemedaille
Chu Wee Lim
Singapur
7
7
7
1
7
4
33
58
Silbermedaille
Chong Hui Tan
Singapur
7
7
4
2
7
0
27
90
Bronzemedaille
Sirote Sookprem
Thailand
7
7
4
5
7
7
37
34
Silbermedaille
Peter Grenholm
Schweden
7
7
3
3
7
5
32
61
Silbermedaille
Andreas Strömbergsson
Schweden
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Morten Kloster
Norwegen
0
7
7
6
7
3
30
72
Bronzemedaille
Georgi Shivkov Nedev
Bulgarien
7
7
4
5
7
0
30
72
Bronzemedaille
Dantcho Petzov Danev
Bulgarien
7
7
6
7
7
1
35
47
Silbermedaille
Veselin Vladislavov Vavrek
Bulgarien
7
7
3
3
7
0
27
90
Bronzemedaille
Boshko Nentchev Bakalov
Bulgarien
7
7
3
7
7
5
36
39
Silbermedaille
Milen Iakimov Tchernev
Bulgarien
7
7
4
2
7
7
34
54
Silbermedaille
Iavor Kolev Kostadinov
Bulgarien
7
7
2
6
6
2
30
72
Bronzemedaille
Şerban Nacu
Rumänien
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Radu Alexandru Todor
Rumänien
7
7
1
7
7
1
30
72
Bronzemedaille
Teodor Bănică
Rumänien
7
7
6
7
7
7
41
10
Goldmedaille
Alexandru Dan Ionescu
Rumänien
7
7
7
5
7
7
40
14
Goldmedaille
Sergiu Moroianu
Rumänien
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Dan Ştefănică
Rumänien
7
7
3
7
7
3
34
54
Silbermedaille
Guillaume Texier
Frankreich
7
7
4
2
7
0
27
90
Bronzemedaille
Vincent Lefevre
Frankreich
7
7
3
6
2
3
28
87
Bronzemedaille
Vincent Lafforgue
Frankreich
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Nicolas Matsumoto
Frankreich
4
7
0
7
7
0
25
105
Bronzemedaille
Patrick Popescu-Pampu
Frankreich
7
7
5
3
7
3
32
61
Silbermedaille
Anthony Henderson
Australien
7
7
3
4
7
2
30
72
Bronzemedaille
Hstau Young Liao
Argentinien
7
7
0
5
7
0
26
96
Bronzemedaille
Mladen Laudanović
Jugoslawien
7
7
2
6
7
7
36
39
Silbermedaille
Horng-Yang Chen
Österreich
7
7
0
5
7
0
26
96
Bronzemedaille
Christoph Stroh
Österreich
7
7
3
0
7
2
26
96
Bronzemedaille
Matthias Langer
Österreich
7
7
3
7
7
0
31
67
Silbermedaille
Gerhard Kirchner
Österreich
7
7
4
7
7
0
32
61
Silbermedaille
Bodo Laß
Deutschland
7
7
1
7
7
7
36
39
Silbermedaille
Jakob Stix
Deutschland
7
7
5
7
7
5
38
21
Silbermedaille
Jan-Christoph Puchta
Deutschland
0
7
7
7
7
7
35
47
Silbermedaille
Michael Dreher
Deutschland
7
7
7
7
7
3
38
21
Silbermedaille
Martin Wiechert
Deutschland
0
7
6
7
7
7
34
54
Silbermedaille
Seung Kyun Lee
Republik Korea
7
7
3
2
7
0
26
96
Bronzemedaille
Byung Hee Choi
Republik Korea
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Jong Won Park
Republik Korea
7
7
3
7
0
2
26
96
Bronzemedaille
Richard Kollár
Tschechoslowakei
7
7
3
7
7
2
33
58
Silbermedaille
Michal Konečný
Tschechoslowakei
7
7
5
7
4
7
37
34
Silbermedaille
Michal Stehlík
Tschechoslowakei
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Zaoyang Guo
Volksrepublik China
7
7
4
7
7
4
36
39
Silbermedaille
Wei Luo
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Tongwei Liu
Volksrepublik China
7
7
3
7
7
1
32
61
Silbermedaille
Shaoyu Wang
Volksrepublik China
7
7
5
7
7
7
40
14
Goldmedaille
Song Wang
Volksrepublik China
7
7
5
7
7
7
40
14
Goldmedaille
Lizhao Zhang
Volksrepublik China
7
7
7
7
7
6
41
10
Goldmedaille
Michael Fryers
Vereinigtes Königreich
7
7
7
7
7
7
42
1
Goldmedaille
Robin Michaels
Vereinigtes Königreich
7
7
4
7
3
1
29
82
Bronzemedaille
Behrang Noohi
Islamische Republik Iran
7
7
5
7
7
7
40
14
Goldmedaille
Medhi Askari
Islamische Republik Iran
4
7
3
7
7
1
29
82
Bronzemedaille
Payman L. Kassaei
Islamische Republik Iran
7
7
4
7
7
7
39
18
Goldmedaille
Ayatollah Karimzadeh
Islamische Republik Iran
7
7
3
7
7
7
38
21
Silbermedaille
Shahram Mohsenipour
Islamische Republik Iran
7
7
3
4
7
2
30
72
Bronzemedaille
Alien Herrera Torres
Kuba
7
7
0
0
7
0
21
133
Bronzemedaille
Mijail Borges Quintana
Kuba
7
7
3
0
7
0
24
108
Bronzemedaille
Maciej Radziejewski
Polen
0
7
3
0
7
7
24
108
Bronzemedaille
Frosti Pétursson
Island
7
7
1
1
7
0
23
117
Bronzemedaille
Bernardo Manuel Abrego Lerma
Mexiko
1
7
3
5
7
0
23
117
Bronzemedaille
Antonio Alberto Loaiza Rivera
Mexiko
0
7
3
0
2
3
15
175
Ehrende Erwähnung
Mario Pickavet
Belgien
0
7
4
7
1
3
22
126
Bronzemedaille
Bert Sevenhant
Belgien
0
7
3
7
1
0
18
156
Ehrende Erwähnung
Ignasi Mundet Riera
Spanien
0
7
3
2
7
1
20
144
Bronzemedaille
Noureddine Frej
Marokko
7
7
0
0
1
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Ngô Diên Hy
Vietnam
7
7
0
0
7
0
21
133
Bronzemedaille
Soontorn Oraintara
Thailand
7
7
0
0
7
0
21
133
Bronzemedaille
Harri Lappalainen
Finnland
7
7
3
0
0
7
24
108
Bronzemedaille
Jan Kristian Haugland
Norwegen
1
7
5
2
7
0
22
126
Bronzemedaille
Pascal Zeihen
Luxemburg
0
7
3
4
7
0
21
133
Bronzemedaille
Eduardo Sany Laber
Brasilien
7
7
4
3
1
0
22
126
Bronzemedaille
Juan Carlos Rivera
Kolumbien
1
7
3
4
7
1
23
117
Bronzemedaille
Bruno Bensasson
Frankreich
7
7
4
1
2
0
21
133
Bronzemedaille
Michael Burns
Neuseeland
3
7
3
2
7
1
23
117
Bronzemedaille
Justin Sawon
Australien
0
7
5
0
6
0
18
156
Ehrende Erwähnung
Michiel de Bondt
Niederlande
0
7
1
5
0
0
13
194
Ehrende Erwähnung
Pablo Ariel Milrud
Argentinien
7
7
0
5
0
1
20
144
Bronzemedaille
Gustavo Ernesto Massaccesi
Argentinien
0
7
3
7
0
7
24
108
Bronzemedaille
Jose Ernie C. Lope
Philippinen
7
7
0
1
0
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Wyant S. Chan
Philippinen
0
7
3
7
7
0
24
108
Bronzemedaille
Tomaž Cedilnik
Jugoslawien
2
7
4
0
7
4
24
108
Bronzemedaille
Alexandros Karelas
Griechenland
7
7
2
7
0
0
23
117
Bronzemedaille
Jiwoong Park
Republik Korea
7
7
0
3
2
4
23
117
Bronzemedaille
Adrian Chung
Trinidad und Tobago
4
7
0
7
0
0
18
156
Ehrende Erwähnung
Desmond Deonanan
Trinidad und Tobago
0
7
3
4
1
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Luke Pebody
Vereinigtes Königreich
0
7
5
4
0
1
17
162
Ehrende Erwähnung
Adam Shepherd
Vereinigtes Königreich
1
7
3
4
0
2
17
162
Ehrende Erwähnung
Alexander Gemintern
Israel
0
7
3
0
0
0
10
219
Ehrende Erwähnung
Kamal Khales
Marokko
0
7
3
0
1
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Kasper K.S. Andersen
Dänemark
0
7
3
0
0
0
10
219
Ehrende Erwähnung
Wim Oudshoorn
Niederlande
0
7
1
3
0
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Thiagarajan Sriram
Indien
7
6
3
7
7
0
30
72
Bronzemedaille
Nilakantan Niranjan
Indien
7
6
3
7
7
0
30
72
Bronzemedaille
Vladimir Baltić
Jugoslawien
5
6
3
6
7
0
27
90
Bronzemedaille
Igor Dolinka
Jugoslawien
7
6
4
5
7
7
36
39
Silbermedaille
Norbert Hoffmann
Deutschland
7
6
7
7
7
7
41
10
Goldmedaille
Tolga Etgü
Türkei
5
6
4
1
2
2
20
144
Bronzemedaille
Arafat Şahin
Türkei
7
6
0
0
7
0
20
144
Bronzemedaille
Mustafa Arslan
Türkei
7
6
3
0
5
0
21
133
Bronzemedaille
Kar-Keung To
Hongkong
0
6
3
7
3
0
19
152
Bronzemedaille
Kin-Wah Chan
Hongkong
0
6
4
7
2
1
20
144
Bronzemedaille
Joanna Masel
Australien
4
6
4
7
0
1
22
126
Bronzemedaille
Jae Kyun Kwon
Republik Korea
7
6
3
7
1
0
24
108
Bronzemedaille
Ali Ulaş Özgür Kişisel
Türkei
2
6
4
0
4
0
16
170
Chi-Ho Ngai
Hongkong
0
6
3
1
4
0
14
186
Sampo Sainio
Finnland
0
6
3
3
0
2
14
186
Frederik Schaffalitzky
Dänemark
1
6
0
5
0
1
13
194
Paolo Gatti
Italien
5
5
3
5
0
5
23
117
Bronzemedaille
Emre Alkan
Türkei
7
5
0
0
7
0
19
152
Bronzemedaille
Giovanni Yañez
Kolumbien
0
5
3
7
0
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Darko Marinov
Jugoslawien
0
5
3
7
1
1
17
162
Ehrende Erwähnung
Marcos Durantez Gamzukoff
Spanien
5
5
3
0
2
0
15
175
Mirta Castro Smirnova
Kuba
2
5
0
0
2
0
9
226
Łukasz Wiechecki
Polen
7
4
3
7
7
0
28
87
Bronzemedaille
Máté Matolcsi
Ungarn
7
4
4
7
7
4
33
58
Silbermedaille
François Glineur
Belgien
4
4
3
7
1
7
26
96
Bronzemedaille
Juan Carlos Vera
Kolumbien
7
4
7
7
1
3
29
82
Bronzemedaille
Angelo Di Pasquale
Australien
1
4
0
7
7
6
25
105
Bronzemedaille
Michal Kubeček
Tschechoslowakei
7
4
3
7
7
7
35
47
Silbermedaille
Junichirou Nakashima
Japan
7
4
4
0
6
0
21
133
Bronzemedaille
Jacek Pliszka
Polen
4
4
2
0
7
4
21
133
Bronzemedaille
Janusz Zieliński
Polen
4
4
4
6
1
0
19
152
Bronzemedaille
Botond Kőszegi
Ungarn
7
4
3
0
7
2
23
117
Bronzemedaille
Rachid Sabouni
Marokko
7
4
0
0
0
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Thomas Chi-Kin Ko
Hongkong
0
4
3
1
7
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Thunyachate Ekvetchavit
Thailand
7
4
0
0
7
0
18
156
Ehrende Erwähnung
Fredrik Andréasson
Schweden
0
4
3
7
7
3
24
108
Bronzemedaille
Robert Stephan K. Udmark
Dänemark
1
4
0
0
7
0
12
202
Ehrende Erwähnung
Emerson Ferreira Leite
Brasilien
7
4
0
0
3
0
14
186
Ehrende Erwähnung
Andres Eduardo Caicedo
Kolumbien
7
4
3
0
2
0
16
170
Ehrende Erwähnung
Chris Stolk
Niederlande
7
4
5
1
3
2
22
126
Bronzemedaille
Oliver Johnson
Vereinigtes Königreich
7
4
4
1
0
1
17
162
Ehrende Erwähnung
Sefi Ladkani
Israel
4
4
4
0
1
0
13
194
Marco Lombardi
Italien
0
4
2
6
0
2
14
186
Alberto Canonaco
Italien
4
4
3
0
0
0
11
210
Roger Espel Llima
Spanien
5
4
0
0
4
0
13
194
Wilkie Wong
Hongkong
1
4
3
3
1
2
14
186
Torsten Mentzoni
Norwegen
0
4
3
2
0
3
12
202
Elcio Deccache
Brasilien
1
4
2
2
1
2
12
202
Kahn Mason
Neuseeland
2
4
3
3
0
1
13
194
Meng Tan
Australien
4
4
3
0
4
1
16
170
Tolooe Hossein Sharifi
Islamische Republik Iran
4
4
3
0
4
0
15
175
Filipe João Figueira Ribeiro
Portugal
0
4
0
0
1
1
6
253
Ariel Luis Lombardi
Argentinien
0
4
0
0
1
0
5
259
Hiroki Kodama
Japan
6
3
3
6
6
7
31
67
Silbermedaille
Alcides Morales Guedes
Kuba
7
3
0
0
1
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Rom Pinchasi
Israel
3
3
2
3
7
4
22
126
Bronzemedaille
Himanshu Nautiyal
Indien
7
3
3
3
7
1
24
108
Bronzemedaille
Jorge Alberto Godínez García
Mexiko
0
3
3
1
7
0
14
186
Ehrende Erwähnung
Stefaan Delcroix
Belgien
1
3
0
0
7
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Jerôme Louveaux
Belgien
7
3
3
1
3
0
17
162
Ehrende Erwähnung
Chek Beng Chua
Singapur
4
3
0
2
7
0
16
170
Ehrende Erwähnung
Jari Lappalainen
Finnland
4
3
0
3
7
0
17
162
Ehrende Erwähnung
Timothy Sturge
Neuseeland
4
3
4
7
0
0
18
156
Ehrende Erwähnung
Diane Maclagan
Neuseeland
1
3
6
6
7
0
23
117
Bronzemedaille
Wilbin S. Chan
Philippinen
7
3
3
1
7
0
21
133
Bronzemedaille
Clemens Heuberger
Österreich
0
3
4
7
5
0
19
152
Bronzemedaille
Evgeniou Theodoros
Griechenland
7
3
4
0
7
0
21
133
Bronzemedaille
Nikolaos Komontakis
Griechenland
7
3
0
0
7
0
17
162
Ehrende Erwähnung
Viliam Búr
Tschechoslowakei
0
3
4
0
7
3
17
162
Ehrende Erwähnung
Stephen Wilcox
Vereinigtes Königreich
5
3
3
0
5
4
20
144
Bronzemedaille
Eoghan Burns
Irland
0
3
3
1
4
2
13
194
Ignacio Uriarte Tuero
Spanien
2
3
3
0
3
1
12
202
Miguel Jorge Gil Mata
Portugal
0
3
2
6
1
0
12
202
Damien Fennell
Irland
0
3
2
1
1
2
9
226
Rodrigo Pérez Blackaller
Mexiko
0
3
3
0
3
0
9
226
Chee We Ng
Singapur
4
3
1
0
0
0
8
238
Tom Krantz
Luxemburg
4
3
0
1
0
1
9
226
Raoul Trines
Niederlande
0
3
3
0
0
4
10
219
Andreas Knappe
Österreich
1
3
0
0
4
0
8
238
Giorgos Zacharia
Republik Zypern
2
3
0
1
2
0
8
238
Štěpán Kasal
Tschechoslowakei
0
2
3
7
7
7
26
96
Bronzemedaille
Ka-Ping Yee
Kanada
3
2
0
7
2
0
14
186
Ehrende Erwähnung
Peter Milley
Kanada
7
2
6
7
0
0
22
126
Bronzemedaille
Mark van Raamsdonk
Kanada
7
2
3
5
4
0
21
133
Bronzemedaille
Çetin Ürtiş
Türkei
7
2
1
0
5
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Qiao Shuo-Wang
Norwegen
7
2
3
2
6
0
20
144
Bronzemedaille
Luke Kameron
Australien
7
2
4
3
0
2
18
156
Ehrende Erwähnung
Segher Boessenkool
Niederlande
4
2
0
7
0
0
13
194
Ehrende Erwähnung
Frank Wikström
Schweden
0
2
5
3
3
0
13
194
Marco Cammi
Italien
0
2
0
7
0
0
9
226
Ehrende Erwähnung
Mohamed Essafi
Tunesien
7
2
0
0
2
0
11
210
Ehrende Erwähnung
Dashdorjiin Ganzorig
Mongolei
0
2
0
7
0
0
9
226
Ehrende Erwähnung
Iat Pong Lei
Macao
0
2
0
0
2
0
4
268
Cathal Walsh
Irland
1
2
0
1
3
2
9
226
Hersir Sigurgeirsson
Island
0
2
0
0
1
0
3
279
Touffik Hadji
Algerien
0
2
3
0
0
0
5
259
Trevor Cheuk-Wah Cheung
Hongkong
4
2
0
0
1
2
9
226
Filipe João Buavium Arajou
Portugal
0
2
2
0
0
0
4
268
Per Hallberg
Schweden
0
2
0
4
0
0
6
253
Daniel Orjuela
Kolumbien
0
2
3
4
1
0
10
219
Sander van Rijnswou
Niederlande
0
2
0
2
0
0
4
268
Pinai Linwong
Thailand
7
1
0
0
7
0
15
175
Ehrende Erwähnung
German Maximiliano Müller
Argentinien
7
1
0
7
0
0
15
175
Ehrende Erwähnung
Kristina Rogale
Jugoslawien
7
1
4
1
7
0
20
144
Bronzemedaille
Federico Ponchio
Italien
4
1
0
2
4
0
11
210
Patrik Jansson
Schweden
4
1
3
1
1
2
12
202
Fernando Lukas Migliorância
Brasilien
6
1
3
5
1
0
16
170
? Nusufirmansyah
Indonesien
1
1
0
0
7
0
9
226
Ehrende Erwähnung
Rely Pellicer Bidot
Kuba
1
1
0
0
1
0
3
279
Chi Fong Lei
Macao
0
1
0
0
0
1
2
289
Sin Fan Tang
Macao
1
1
1
1
0
0
4
268
Fearghal O Donnchu
Irland
1
1
2
0
0
2
6
253
Gestur Guðjónsson
Island
0
1
0
0
1
0
2
289
Bjarni Halldórsson
Island
0
1
0
0
0
0
1
297
Adi Avidor
Israel
4
1
3
0
0
0
8
238
Javier Flavio Vigueras Gómez
Mexiko
4
1
1
0
1
0
7
245
Emanuele Paolini
Italien
0
1
4
1
0
0
6
253
Youssef El Ouerkhaoui
Marokko
4
1
0
0
1
0
6
253
Cherif Ahmed Ketfi
Algerien
0
1
0
0
1
0
2
289
Altantsetsegiin Enkhbayar
Mongolei
0
1
0
0
1
0
2
289
Dashtserengiin Hashbayar
Mongolei
0
1
3
1
0
0
5
259
Ville Voipio
Finnland
0
1
0
0
0
0
1
297
Kenrick Bingham
Finnland
0
1
0
0
0
2
3
279
Janne Peltonen
Finnland
0
1
0
6
0
0
7
245
Luis Manuel Gonçalves
Portugal
0
1
3
0
4
1
9
226
António Manuel Salgueiro
Portugal
0
1
3
0
4
3
11
210
Bo Markussen
Dänemark
1
1
3
3
2
0
10
219
Yohan Usthavia Frans
Indonesien
4
1
0
0
0
0
5
259
I. Ketut Budi Muliarta
Indonesien
0
1
0
0
0
0
1
297
Ferry Mulyadi Gunnwann
Indonesien
2
1
4
0
0
0
7
245
Ongki Kurniawan
Indonesien
0
1
0
0
3
0
4
268
Christopher Tuffley
Neuseeland
4
1
3
1
0
0
9
226
Keith Wansbrough
Neuseeland
0
1
3
1
0
0
5
259
Roberto Marcello Coutelier
Argentinien
0
1
3
0
0
0
4
268
Ronaldo N. Carpio
Philippinen
0
1
2
0
1
0
4
268
Ariel Almendral Vazquez
Kuba
4
0
0
1
7
0
12
202
Ehrende Erwähnung
Adil Reghaï
Marokko
4
0
1
0
7
0
12
202
Ehrende Erwähnung
Jong Hyun Shin
Republik Korea
4
0
0
2
7
1
14
186
Ehrende Erwähnung
Raúl Marín Carrera
Mexiko
1
0
0
0
7
0
8
238
Ehrende Erwähnung
Nazim Mahrour
Algerien
0
0
0
7
2
0
9
226
Ehrende Erwähnung
Dashhuugiin Erdene
Mongolei
7
0
0
0
0
0
7
245
Ehrende Erwähnung
Ulambayar Bayansangiin
Mongolei
7
0
0
0
0
0
7
245
Ehrende Erwähnung
Wasuwat Chandang
Thailand
0
0
3
0
7
0
10
219
Ehrende Erwähnung
Marcus Bosland
Trinidad und Tobago
1
0
0
0
7
0
8
238
Ehrende Erwähnung
Tan Lei
Macao
0
0
0
0
3
0
3
279
Kuong Hang Leong
Macao
0
0
0
1
1
0
2
289
Vai Meng Aliás Ng
Macao
0
0
3
0
0
0
3
279
David Malone
Irland
1
0
0
0
1
1
3
279
Barrie Gilligan
Irland
1
0
1
0
3
2
7
245
Grétar Kárason
Island
0
0
0
0
0
0
0
305
Ásbjörn Ólafsson
Island
0
0
0
0
0
0
0
305
Ignacio Marcos Primo
Spanien
0
0
1
1
2
0
4
268
Bravo de Mansilla Jimenez
Spanien
0
0
0
1
1
0
2
289
Waleed Saleh Khamis
Bahrain
0
0
0
0
0
0
0
305
Huda Ahmed Ghuloom
Bahrain
0
0
0
0
0
0
0
305
Raed Hashem Al-Alawi
Bahrain
1
0
0
1
0
0
2
289
Amer Ebrahim Al-Darazi
Bahrain
0
0
1
0
0
0
1
297
Abdul-Nabi Maythem Al-Sadadi
Bahrain
0
0
0
0
0
0
0
305
Aymen Hasan Al-Yousif
Bahrain
1
0
0
0
0
0
1
297
El-Machkouria Bouabed
Algerien
0
0
0
0
0
0
0
305
Riadh Souissi
Algerien
1
0
0
0
0
0
1
297
El-Oualid Amara Med
Algerien
2
0
0
1
0
0
3
279
Chicaz Latiri
Tunesien
0
0
1
1
3
0
5
259
Li Ying Lim
Singapur
0
0
3
0
0
0
3
279
Ki Khoon Pang
Singapur
0
0
3
0
4
0
7
245
Nyamsurengiin Batzaya
Mongolei
0
0
2
0
1
0
3
279
Saree Satukijchai
Thailand
1
0
0
0
1
0
2
289
Luís Pedro Assunção Godinho
Portugal
0
0
0
0
0
0
0
305
Thomas Ruud Sollien
Norwegen
0
0
0
0
1
0
1
297
Rune Skårsmoen
Norwegen
0
0
0
0
0
0
0
305
Michael Berger
Dänemark
2
0
0
2
0
0
4
268
Rogério Kiyoshi Makita
Brasilien
0
0
2
0
1
1
4
268
Alessandro Jacoud Peixoto
Brasilien
2
0
0
1
2
0
5
259
Federico Ardila Mantilla
Kolumbien
0
0
2
0
0
1
3
279
Maria Imelda Notohusodo
Indonesien
4
0
0
0
0
0
4
268
Christos Adamaras
Griechenland
4
0
3
0
0
0
7
245
Aikaterini Terzoudi
Griechenland
4
0
0
0
1
0
5
259
Athanasia Langouretou
Griechenland
4
0
3
0
1
0
8
238
Timotheos Timotheou
Republik Zypern
0
0
3
0
3
0
6
253
Andreas Kousiappas
Republik Zypern
0
0
0
0
1
0
1
297
Kyriaki Papadopoulou
Republik Zypern
5
0
0
0
5
0
10
219
Lesley Barnes
Trinidad und Tobago
0
0
3
0
2
0
5
259
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Unterstützt von Google