Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
4. MMO 1962
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
]
[←]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
З7
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Iosif Bernstein
Союз Советских Социалистических Республик
6
6
8
5
7
6
8
46
1
Золотая медаль
Josef Daneš
Чехословакия
6
6
8
4
0
0
6
30
27
Бронзовая медаль
Bozidar Dimitrov Kacarov
Болгария
6
1
4
5
7
4
5
32
20
Бронзовая медаль
Miroslav Svetoslav Tanusev
Болгария
6
6
4
5
6
4
2
33
17
Бронзовая медаль
Dimco Dimitrov
Болгария
6
5
0
2
0
0
2
15
51
Bojan Marinov Bonev
Болгария
6
6
8
5
7
4
1
37
11
Серебряная медаль
Karel Veselý
Чехословакия
2
6
7
5
6
2
1
29
31
Бронзовая медаль
Nikola Vedelev
Болгария
6
3
0
5
7
4
1
26
34
Jaroslav Ježek
Чехословакия
6
6
8
5
4
4
0
33
17
Бронзовая медаль
Peter Hatala
Чехословакия
6
6
8
4
7
4
0
35
14
Серебряная медаль
Dimitr Kasabov
Болгария
6
3
4
2
0
0
0
15
51
Milena Ivanova
Болгария
6
3
0
4
7
5
0
25
35
Garabed Minasiev
Болгария
6
2
0
4
0
1
0
13
54
Pavol Voda
Чехословакия
5
5
8
5
0
0
0
23
36
Svatopluk Fučík
Чехословакия
6
5
3
1
4
0
0
19
46
Marián Mešina
Чехословакия
1
4
6
4
5
0
0
20
44
Jan Novotný
Чехословакия
6
4
7
2
4
0
0
23
36
Ewa Hensz
Польша
30
27
Бронзовая медаль
Marcin Kuczma
Польша
39
5
Серебряная медаль
Jan Rempała
Польша
32
20
Бронзовая медаль
Jacek Wołejszo
Польша
33
17
Бронзовая медаль
Radu Puha
Румыния
30
27
Бронзовая медаль
Lucian Bădescu
Румыния
32
20
Бронзовая медаль
Florea Hantila
Румыния
32
20
Бронзовая медаль
George Lusztig
Румыния
35
14
Серебряная медаль
Gheorghe Eckstein
Румыния
39
5
Серебряная медаль
Aleksandru Buimovici
Румыния
38
9
Серебряная медаль
József Kóta
Венгрия
39
5
Серебряная медаль
Gerzson Kéry
Венгрия
45
2
Золотая медаль
László Gálfi
Венгрия
39
5
Серебряная медаль
András Benczúr
Венгрия
32
20
Бронзовая медаль
Zoltán Sebestyén
Венгрия
41
4
Золотая медаль
Miklós Simonovits
Венгрия
32
20
Бронзовая медаль
Ferenc Szidarovszky
Венгрия
38
9
Серебряная медаль
Karl-Heinz Tetsch
Германская Демократическая Республика
34
16
Серебряная медаль
Genadi Kuranov
Союз Советских Социалистических Республик
31
26
Бронзовая медаль
Aleksei Potepun
Союз Советских Социалистических Республик
37
11
Серебряная медаль
Daniar Mustari
Союз Советских Социалистических Республик
30
27
Бронзовая медаль
Grigori Margulis
Союз Советских Социалистических Республик
36
13
Серебряная медаль
Lidia Goncarova
Союз Советских Социалистических Республик
42
3
Золотая медаль
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
14
53
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
6
56
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
18
48
*
Союз Советских Социалистических Республик
22
40
*
Союз Советских Социалистических Республик
19
46
Jan Żytkow
Польша
28
32
Paweł Urbański
Польша
18
48
Jerzy Sztachelski
Польша
11
55
Paweł Gabryjańczyk
Польша
20
44
?
Румыния
23
36
?
Румыния
28
32
András Gyárfás
Венгрия
23
36
Walter Görgens
Германская Демократическая Республика
18
48
*
Имена и результаты известны, но не могут быть отмечены.
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google