Международная Математическая Oлимпиада
MMO 2023
MMO 2024
Хронология
Страны
Результаты
Поиск
Задачи
Зал Славы
Всё о ММО
Ссылки и ресурсы
de
en
es
fr
ru
◄
4. MMO 1962
►
Результаты страны
•
Индивидуальные результаты
•
Статистика
Участник
[
♀
]
[↔]
Страна
З1
З2
З3
З4
З5
З6
З7
∑
Итог
#
Рейтинг
Награда
Tanusev Miroslav Svetoslav
Болгария
6
6
4
5
6
4
2
33
17
Бронзовая медаль
Marinov Bonev Bojan
Болгария
6
6
8
5
7
4
1
37
11
Серебряная медаль
Dimitrov Kacarov Bozidar
Болгария
6
1
4
5
7
4
5
32
20
Бронзовая медаль
Ježek Jaroslav
Чехословакия
6
6
8
5
4
4
0
33
17
Бронзовая медаль
Veselý Karel
Чехословакия
2
6
7
5
6
2
1
29
31
Бронзовая медаль
Bernstein Iosif
Союз Советских Социалистических Республик
6
6
8
5
7
6
8
46
1
Золотая медаль
Vedelev Nikola
Болгария
6
3
0
5
7
4
1
26
34
Voda Pavol
Чехословакия
5
5
8
5
0
0
0
23
36
Daneš Josef
Чехословакия
6
6
8
4
0
0
6
30
27
Бронзовая медаль
Hatala Peter
Чехословакия
6
6
8
4
7
4
0
35
14
Серебряная медаль
Ivanova Milena
Болгария
6
3
0
4
7
5
0
25
35
Minasiev Garabed
Болгария
6
2
0
4
0
1
0
13
54
Mešina Marián
Чехословакия
1
4
6
4
5
0
0
20
44
Kasabov Dimitr
Болгария
6
3
4
2
0
0
0
15
51
Dimitrov Dimco
Болгария
6
5
0
2
0
0
2
15
51
Novotný Jan
Чехословакия
6
4
7
2
4
0
0
23
36
Fučík Svatopluk
Чехословакия
6
5
3
1
4
0
0
19
46
Hensz Ewa
Польша
30
27
Бронзовая медаль
Kuczma Marcin
Польша
39
5
Серебряная медаль
Rempała Jan
Польша
32
20
Бронзовая медаль
Wołejszo Jacek
Польша
33
17
Бронзовая медаль
Puha Radu
Румыния
30
27
Бронзовая медаль
Bădescu Lucian
Румыния
32
20
Бронзовая медаль
Hantila Florea
Румыния
32
20
Бронзовая медаль
Lusztig George
Румыния
35
14
Серебряная медаль
Eckstein Gheorghe
Румыния
39
5
Серебряная медаль
Buimovici Aleksandru
Румыния
38
9
Серебряная медаль
Kóta József
Венгрия
39
5
Серебряная медаль
Kéry Gerzson
Венгрия
45
2
Золотая медаль
Gálfi László
Венгрия
39
5
Серебряная медаль
Benczúr András
Венгрия
32
20
Бронзовая медаль
Sebestyén Zoltán
Венгрия
41
4
Золотая медаль
Simonovits Miklós
Венгрия
32
20
Бронзовая медаль
Szidarovszky Ferenc
Венгрия
38
9
Серебряная медаль
Tetsch Karl-Heinz
Германская Демократическая Республика
34
16
Серебряная медаль
Kuranov Genadi
Союз Советских Социалистических Республик
31
26
Бронзовая медаль
Potepun Aleksei
Союз Советских Социалистических Республик
37
11
Серебряная медаль
Mustari Daniar
Союз Советских Социалистических Республик
30
27
Бронзовая медаль
Margulis Grigori
Союз Советских Социалистических Республик
36
13
Серебряная медаль
Goncarova Lidia
Союз Советских Социалистических Республик
42
3
Золотая медаль
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
14
53
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
6
56
*
Германская Демократическая Республика
21
41
*
Германская Демократическая Республика
18
48
*
Союз Советских Социалистических Республик
22
40
*
Союз Советских Социалистических Республик
19
46
Żytkow Jan
Польша
28
32
Urbański Paweł
Польша
18
48
Sztachelski Jerzy
Польша
11
55
Gabryjańczyk Paweł
Польша
20
44
?
Румыния
23
36
?
Румыния
28
32
Gyárfás András
Венгрия
23
36
Görgens Walter
Германская Демократическая Республика
18
48
*
Имена и результаты известны, но не могут быть отмечены.
Результаты могут быть неполными и содержать ошибки Пожалуйста пошлите соответствующую информацию к webmaster:
webmaster@imo-official.org
.
Поддержка Google