de en es fr ru
Irlanda

Irlanda

52a OIM 2011

IRL en OIM 2011 Padraig CondonEwan DalbyKieran CooneyAdam KeilthyYunwoo LeeVicki McAvinue

Concursante []P1P2P3P4P5P6TotalPuestoPremio
Abs.Rel.
Resultados de equipo1700720268714,00%
Padraig Condon600100742125,40%
Ewan Dalby300210642923,98%
Kieran Cooney400200642923,98%
Adam Keilthy300110545020,25%
Yunwoo Lee00010015315,86%
Vicki McAvinue10000015315,86%
Jefe de la delegación: Bernd Kreussler
Tutor: Gordon Lessells

Los resultados pueden no estar completos y pueden incluir errores. Por favor, envíe cualquier información relevante al webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Con el apoyo de Google